загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда ждите когда начнут исправлять. Мужики мало того что ленивые, еще есть и стеснительные. Будет сидеть дома- лысого гонять, но не решится на поступок. Писал я здесь уже много примеров из жизни.
Любишь ты выдирать куски rtfm_rt_52.gif
Я перечислила ВА-РИ-АН-ТЫ. Слабо сделать выбор? Или свой вариант найти, я же не претендую на то, что все перечислила)

Ты, к примеру, любишь писать (я с тобой не согласна, но сейчас не об этом), что толстая женщина - не особо интересна мужчинам, из чего делаешь вывод, что это ЕЙ надо шевелиться: планочку требований снижать, хватать какого-нибудь из тех, что не разобрали и т.д. и т.п.
А если мужик стеснительный, то предлагаешь оставить мужика в покое и опять - сама-сама mosking_rt_50.gif

Т.е. у тебя при ЛЮБЫХ раскладах женщина должна dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... А бабушка моя? Как людей сводила? Что мужик что баба дома сидят и не выходят ни куда! Сколько таких- мышек серых?! А она таких и сводила. И живут- ни одни не разбежались! И детишек наделали!
Есть в моём посте этот вариант. под номером 2. happy_rt_40.png
и очень хорошо, что есть такие люди, которые умеют посодействовать людям в создании семьи smile1_rt_40.png
Займись этим, вдруг от бабушки по генам тебе передалось wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а подключать знакомых и пр. посредников (тырнет в т.ч.) опять же, знакомиться с теми женщинами, кто более стеснителен, чем он Он же мачо будет в ее глазах!
Чеж тогда вы тут годами сидите? А?
Вот у девушек, которых фото нет настоящего- чего боятся? Варианта два: или страшная или есть кто то. Приходит иногда какой то "шустрый", который не такой стеснительный, у которого может ни одна такая. Да скорее что он и женат. Вот и всё. Шустрые и успевают. Успевают трубы почистить всем страждущим. lol_rt_40.png А жись то идет. Летит. А ведь хочется тепла! Хочется уюта! Хочется детей в конце концов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чеж тогда вы тут годами сидите? А? Вот у девушек, которых фото нет настоящего- чего боятся? Варианта два: или страшная или есть кто то. Приходит иногда какой то "шустрый", который не такой стеснительный, у которого может ни одна такая. Да скорее что он и женат. Вот и всё. Шустрые и успевают. Успевают трубы почистить всем страждущим. А жись то идет. Летит. А ведь хочется тепла! Хочется уюта! Хочется детей в конце концов.
всё, ты, как обычно "съехал" )))
Вернешься к теме - загляну на огонёк t7407.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любишь ты выдирать куски Я перечислила ВА-РИ-АН-ТЫ. Слабо сделать выбор? Или свой вариант найти, я же не претендую на то, что все перечислила) Ты, к примеру, любишь писать (я с тобой не согласна, но сейчас не об этом), что толстая женщина - не особо интересна мужчинам, из чего делаешь вывод, что это ЕЙ надо шевелиться: планочку требований снижать, хватать какого-нибудь из тех, что не разобрали и т.д. и т.п. А если мужик стеснительный, то предлагаешь оставить мужика в покое и опять - сама-
А мужики делать ни чего и не будут! rtfm_rt_52.gif Когда вы это поймете наконец! fool_rt_58.gif
Шустрый мужик и так всех передрюкал. И у него или жена есть, или дама сердца стационарная и навсегда, или но вечный холостяк и ему легче жить в таком режиме.
А тихоню как ты побудишь к действиям? Живет с мамой. Она его контролирует. Ну или один дак тогда: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/
Спрос рождает предложение! А спрос на мужиков или не так? Женщин в избытке. При этом женщины постоянно занимаются обманом друг друга. Каждая пытается из себя показать не зависимую такую, звездень, а сама в тихаря демпингует! Так что от этой ситуации мужики в выигрыше. Ну есть мужики которые как бы их назвать umnik2_rt_46.gif "не пришей к пиPLе бубенчик" - пиPLастрадальцы. lol_rt_40.png fool_rt_58.gif Ходят и страдают. Нюхают. Все ждут когда им чето отвалится. Дак вы таких сами не хотите. Из них даже подкаблучник не получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. у тебя при ЛЮБЫХ раскладах женщина должна
Соберитесь всеми бабами и мировое такое соглашение сделайте , как прям Лисистрата. Не дадим мол мужикам пока не начнут поступки совершать! nono_rt_50.gif Организуйте "профсоюз". Яж говорю: на данный момент картина такая, что вы - бабы- друг дружку обманываете! И в этом соку варитесь. А те девчонки которые это поняли они живут с мужьями долго и счастливо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть в моём посте этот вариант. под номером 2. и очень хорошо, что есть такие люди, которые умеют посодействовать людям в создании семьи Займись этим, вдруг от бабушки по генам тебе передалось
Отец мой щас ворожит. Мне нельзя пока. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, ты, как обычно "съехал" ))) Вернешься к теме - загляну на огонёк
Горька правда. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужики делать ни чего и не будут! Когда вы это поймете наконец! Шустрый мужик и так всех передрюкал. И у него или жена есть, или дама сердца стационарная и навсегда, или но вечный холостяк и ему легче жить в таком режиме. А тихоню как ты побудишь к действиям? Живет с мамой. Она его контролирует. Ну или один дак тогда: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/ Спрос рождает предложение! А спрос на мужиков или не так? Женщин в избытке. При этом женщины постоянно занимаются обм
Ок, твоё восприятие ситуации понятно smile_rt_40.pngТвоя теория построена на субъективных предпосылках. rtfm_rt_52.gif
Возьму только одну из них, для наглядности. Ты утверждаешь, что якобы на мужиков спрос выше чем на женщин. С фига ли, выражаясь по-русски?)) Статистика про 9 парней и 10 девчат - ну да. Только к двум из этих девчат 6 из 9 мужиков очереди стоят, еще один оттянул на себя 5 женщин, один как будто не может определиться, выбирает из двух, а еще один нашел свою.
Эт я грубо нарисовала пример, понимаешь к чему? Есть конкурентоспособные М и Ж, и есть остальные. Есть готовые к семье и есть остальные. И т.д.

Ты вот пишешь "спрос на мужиков! женщин в избытке" - и чё? Хорошо, если тебя мужчины читают и это прибавляет им СМЕЛОСТИ действовать. И ужасно, если они "купятся" на это, поверят, и уйдут окончательно в пассив. Раньше он жил "блиин, у меня не получается, что делать?", а тут прочел "о, точно. это не у меня не получается. это они плохо стараются". Хотят - пусть ждут "чуда", и благодарят тебя за "медвежью услугу"

Сорри, времени нет заниматься прениями, дела ждут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец мой щас ворожит. Мне нельзя пока.
подключай отца! мы согласны smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только к двум из этих девчат 6 из 9 мужиков очереди стоят
Это где? Покажи? Может в 18- 20 лет и да. Согласен что есть такие женщины к которым очередь и из тыщи мужиков. Ты то такая? А остальные на этом сайте? Мало ли кто к кому в женихи набивался по молодости? К 30 годам девок разнесло, дети появились(а чужие сопли не очень то и нужны), к 40 еще и морщины со вторым подбородком( а молодых деченок в это время куча! И они не гнушаются зрелыми дядечками wink_rt_40.png )
А мужиков которых вы посчитали - нет. Из 10 - 5 прибраны в жесткие руки, 2 алкаша, 1 наркоман, 1 в тюряге сидит, 1 педик.
"Очередь к ней там стоит" lol_rt_40.png чеж вы ни одного из этой "очереди" выбрать не можете? wink_rt_40.png
Да вы не только друг дружку обманываете, вы еще сами себя обманываете! girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эт я грубо нарисовала пример, понимаешь к чему? Есть конкурентоспособные М и Ж, и есть остальные. Есть готовые к семье и есть остальные. И т.д.
Сказала что со мной не согласна и переписала мои слова rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты вот пишешь "спрос на мужиков! женщин в избытке" - и чё? Хорошо, если тебя мужчины читают и это прибавляет им СМЕЛОСТИ действовать. И ужасно, если они "купятся" на это, поверят, и уйдут окончательно в пассив. Раньше он жил "блиин, у меня не получается, что делать?", а тут прочел "о, точно. это не у меня не получается. это они плохо стараются". Хотят - пусть ждут "чуда", и благодарят тебя за "медвежью услугу"
Дак вот вы и создавайте тут темы о том какие мужики хорошие. А то только хаете их! Из темы в тему грязь льете. Они от таких тем знакомится побежали что ли? Яб лично захотел познакомится с той которая мужчин понимает. Да и как понял- такие женщины долго в одиночке не задерживаются. Не зависимо от соотношения ее бедер и талии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подключай отца! мы согласны
"подключай" haha_rt_56.gif кому надо уже сами girl-witch_rt_92.gif "подключились" а остальные на печке свое счастье ждут! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1) Это где? Покажи? Может в 18- 20 лет и да.... 2) А мужиков которых вы посчитали - нет. Из 10 - 5 прибраны в жесткие руки, 2 алкаша, 1 наркоман, 1 в т...
1.посмотри статистику по людям среднего возраста. она как раз 9 к 10, примерно
2. ))) писала же - грубая прикидка wink_rt_40.png Так и из 10 женщин 5 глубоко замужем, 3 как раз составляют компанию твоим алкашам/наркошам,а еще 2 любят друг дружку man-in-love_rt_40.gif
Ну чё? Всем свободных М и Ж мы с тобой пристроили? Никого не забыли? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"подключай" кому надо уже сами "подключились" а остальные на печке свое счастье ждут!
То говоришь "надо приложение! надо людям помогать!", а то пишешь "уже всех подключил" ты определись уж mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Не боись, кому надо и на печке прикатят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1.посмотри статистику по людям среднего возраста. она как раз 9 к 10, примерно 2. ))) писала же - грубая прикидка Так и из 10 женщин 5 глубоко замужем, 3 как раз составляют компанию твоим алкашам/наркошам,а еще 2 любят друг дружку Ну чё? Всем свободных М и Ж мы с тобой пристроили? Никого не забыли? ))))
Ну раз все при деле тогда че вы тут ищите? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То говоришь "надо приложение! надо людям помогать!", а то пишешь "уже всех подключил" ты определись уж Не боись, кому надо и на печке прикатят
это ты определис fool_rt_58.gif ь- тебе папу надо или приложение dntknw_rt_60.gif
к отцу моему кому надо и так ходят и ездят. даже с этого сайта из Москвы прилетала несколько раз одна женщина.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1.посмотри статистику по людям среднего возраста. она как раз 9 к 10, примерно 2. ))) писала же - грубая прикидка Так и из 10 женщин 5 глубоко замужем, 3 как раз составляют компанию твоим алкашам/наркошам,а еще 2 любят друг дружку Ну чё? Всем свободных М и Ж мы с тобой пристроили? Никого не забыли? ))))
Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...»

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву»

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст — «Ответ Иртеньеву и Панферовой»

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2016 13:36
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, второй абзац одолей Там как раз об этом После развода и примерно в твоём возрасте Я, разумеется, в курсе, что в юности мальчике активне Отметила тот факт, что наличие ребёнка нисколько не портило мою личную статистику знакомств.
Да с этим-то я не спорю. За мной на работе коллега ухаживал долго, года 1,5, но никаких предложений не делал. А вот когда я с животом уже собиралась в декрет, он предложил встречаться ))) ну встречались, помогал мне, заботился ) расстались правда потом, перед родами.

Спрашиваю его - мол, где раньше-то был? Вовремя признался, успеваешь еще стать папой! А он говорит "ну я стеснялся... думал мне за тобой не угнаться... ну и хорошо, что успеваю..."

Так что правильно Сергей говорит, оне скромные. А кто ушлые - это потому что по-другому имне выжить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2016 14:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Приложение "Где папа". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр