загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот возьми и лично с ним встреться! Посиди потолкуй Может он отличный мужик окажется! Вот лично я раньше почему злой был знаешь?
wink_rt_40.png Почему?
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Когда же это прекратится?!...

Каждый раз захожу, думая, что кто-то новый придумал что-нибудь оригинальное по теме и ответил, так нет! Тройка женщин никак не остановится в своей кипучей ненависти. Женщины! Понятно со второй страницы, что вы Владимиру не понравились и он вам не понравился. Ну оскорбили и послали вас, ну имейте вы хоть каплю гордости и не лезьте снова. Неужели так приятно вызывать ответную ярость?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще нам в жизни приходится воспринимать и обрабатывать информацию совершенно разную. Невозможно остановить этот поток или получать его уже очищенным. Но можно научиться правильно на него реагировать: не падать в обморок и не принимать близко к сердцу всякую ерунду (ведь слова характеризуют только говорящего), не попадать на крючок провокационных изречений, научиться отражать вербальную агрессию, опровергать сомнительные идеи оппонента, ставить на место, когда человек переходит границы в отн
Этот абзац надо повесить при входе на форум.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не читал, но осуждаю!
ac58_rt_86.gif Я принимаю твою позицию. Сама не в восторге от моей реакции. Пытаюсь разобраться, почему неприкрытое хамство по недомыслию необразованного человека меня почти не цепляет, а высоколитературное -цепляет какие-то струны в душе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Когда же это прекратится?!... Каждый раз захожу, думая, что кто-то новый придумал что-нибудь оригинальное по теме и ответил, так нет! Тройка женщин никак не остановится в своей кипучей ненависти. Женщины! Понятно со второй страницы, что вы Владимиру не понравились и он вам не понравился. Ну оскорбили и послали вас, ну имейте вы хоть каплю гордости и не лезьте снова. Неужели так приятно вызывать ответную ярость?
И я так понял что модераторам травля особое удовольствие доставляет.
Ни кто им ни чего гадкого за 14 страниц не сказал wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

mosking_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни кто им ни чего гадкого за 14 страниц не сказал
Если автор на флуд не жалуется, значит, всем в кайф!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я принимаю твою позицию. Сама не в восторге от моей реакции. Пытаюсь разобраться, почему неприкрытое хамство по недомыслию необразованного человека меня почти не цепляет, а высоколитературное -цепляет какие-то струны в душе...
И сразу "раскрыла свою суть" wink_rt_40.png
Съехала в тот статус про который Володя и предполагал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если автор на флуд не жалуется, значит, всем в кайф!)
Я вообще за всю историю сайта не жаловался! Ни в своих ни в чужих темах! Но чуть что не так - сразу бан или тему закрывают!
Так что в чем то Володя прав. Надо сократить модераторов, заменить некоторых на роботы и пусть автоматом мат заОЙковается. А то последнее время совсем не интересно становиться cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сразу "раскрыла свою суть" Съехала в тот статус про который Володя и предполагал.
dntknw_rt_60.gif Я и не пропагандировала никогда свою безгрешность. В моей натуре полный комплект женских социальных ролей. Один ценимый мною человек на второй день выдал мне характеристику: "Ангел и Дьяволица". Так что суть моя многогранна. Что Владимир своими постами запросил, то и огреб. Ты вот желаешь общаться с адекватной рассудительной женщиной, и готов её слышать - ты её и видишь....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.04.2016 23:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и не пропагандировала никогда свою безгрешность. В моей натуре полный комплект женских социальных ролей. Один ценимый мною человек на второй день выдал мне характеристику: "Ангел и Дьяволица". Так что суть моя многогранна. Что Владимир своими постами запросил, то и огреб. Ты вот желаешь общаться с адекватной рассудительной женщиной, и готов её слышать - ты её и видишь....
Я считаю что не скатится нормальный человек до такого. Хоть ты как его провацируй. Культура ему не позволит. Мораль.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Всё, что нужно, уже изобретено. Нечего сайт лишними мегабайтами программы обвешивать.
Вас то я понимаю больше всех, но меж нами глобальная разница. Вы проводите многочисленные поведенческие эксперименты для диссертации или работы, иначе зачем счастливой женщине при муже посещать форум знакомств по несколько раз в день и участвовать в обсуждениях ?
Моя же цель иная, даже для несогласных со мною пытаюсь сделать что-либо полезное, даже хоть малая часть фильтра будучи утверждённой администрацией, принесёт пользу, но не мне, а всем, а Вы гребёте только для себя, что абсолютно цинично по отношению ко всем.

Это истинная причина, почему Вы предлагаете "не обвешивать сайт лишними мегабайтами программ", чем больше бардака, тем легче Вам здесь собирать материал.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2016 00:28
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я так понял что модераторам травля особое удовольствие доставляет.
Самое интересное будет потом, многие же живут в Москве, модераторы в том числе, и на очередном собрании пусть критикующие меня в этой теме посмотрят в глаза модераторам и скажут : мы были против фильтра, работайте больше !!!

Совершенно не понимаю зачем это нужно, обременять людей рутинной работой, которой может не быть в принципе. Так что ждём-с встреч москвичей в реальности !

Конечно же, фильтр может работать и иным способом, наподобие чатовского, когда набранная пахабщина попросту не появляется, даже если нажать кнопку "отправить", но в этой ветке женщины так увлеклись, что суть вопроса темы их давно не интересует, а жаловаться на их придирки и оскорбления нет смысла, их рано или поздно ждёт встреча с модераторами в реальности, пускай ещё больше доказывают необходимость абсолютно лишних усилий людей.

Пусть форум знает своих "героев" !!!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и не пропагандировала никогда свою безгрешность. В моей натуре полный комплект женских социальных ролей. Один ценимый мною человек на второй день выдал мне характеристику: "Ангел и Дьяволица". Так что суть моя многогранна. Что Владимир своими постами запросил, то и огреб. Ты вот желаешь общаться с адекватной рассудительной женщиной, и готов её слышать - ты её и видишь....
Галя, зайка, держись! Не поддавайся на тлетворное влияние и провокацииac40_rt_94.gif

з.ы. Не портьте мне Галю. На постах этой женщины глаз отдыхает ireful3_rt_70.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это истинная причина, почему Вы предлагаете "не обвешивать сайт лишними мегабайтами программ", чем больше бардака, тем легче Вам здесь собирать материал.
Вы забыли, что я не филолог smile1_rt_40.png . Мне грамотность пишущих до лампочки. Что грамотный "бардак" будет, что с ошибками - мне всё едино.
Вспомнился случай. Друг Евгений устроился экономистом на большое предприятие. И какое-то время спустя ему приходит отпечатанное письмо примерно такого содержания: "Женичка! Дарагой и бисканечна любимый! Кагда я инагда захажу в твой офис где Вы сидите и на кампютерах щёлкаити, а ищо вафли с чаем чавкаите, то сертце маё таит ат гарячей любви к тибе..." - и так на двух страницах с подписью "Валя Каркушина". Евгений проверил: в одном цехе и вправду трудилась такая девушка 27 лет, и влюбилась она в него...
Так вот письмо Вали Каркушиной - это безграмотность дальше некуда. А ошибки у некоторых форумчан - это ничего страшного.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы забыли, что я не филолог . Мне грамотность пишущих до лампочки. Что грамотный "бардак" будет, что с ошибками - мне всё едино. Вспомнился случай. Друг Евгений устроился экономистом на большое предприятие. И какое-то время спустя ему приходит отпечатанное письмо примерно такого содержания: "Женичка! Дарагой и бисканечна любимый! Кагда я инагда захажу в твой офис где Вы сидите и на кампютерах щёлкаити, а ищо вафли с чаем чавкаите, то сертце маё таит ат гарячей любви к тибе...&q
biggrin_rt_40.png
И чё дальше про Галю то? wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё дальше про Галю то?
Про Валю. Евгений не обращал на неё внимания. И тогда она положила ему на стол второе письмо. Со своей фотографией. И ещё одно письмо оказалось у начальницы Евгения. В нём Валя требовала: "Начальнитца Женички! Я очинь люблю маего абжору Женичку. Я разказала а нём сваей питилетней дочиньке, и ана сказала, што Женичка иё папа... Заставте Женичку палюбить миня и жинитца на мне!... Иво сладкая зайка Валя Каркушина".
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы забыли, что я не филолог . Мне грамотность пишущих до лампочки. Что грамотный "бардак" будет, что с ошибками - мне всё едино.
Ничего не забыл, Ваша письменная речь намного сбалансированнее любой женщины из этой темы и многих мужчин, например, группа личных местоимений от первого лица (я, ты, ...) меньше в процентном отношении группы от второго лица (вы, вам, вас), это говорит не только о культуре общения, прежде всего об отсутствии эмоций и постоянной собранности, поскольку у подавляющего большинства "я" превалирует от 3-х до 7-ми раз над "вы", ибо они здесь по прямому назначению идеи сайта, все критики фильтра по-настоящему переживают за свою позицию, им желается увидеть кандидата в мужья как можно более естественным, дабы не ошибиться в выборе.
Этот и многие другие показатели из корпусной лингвистики подтверждаются и в динамике анализа Ваших постов, при дискретных выборках, когда люди мило беседуют или спорят как здесь, у них разные константы, а у Вас практически всегда одинаковые... нет эмоций... они все материал для работы или кандидатской...

Туда же относится и состав частотного списка Ваших слов, он почти совпадает со спокойными произведениями классиков литературы, а тут живые люди, у многих "не" употребляется чаще "и", поскольку они переживают по-настоящему, ибо для них этот сайт несёт надежды на счастье...
Чтобы не отвлекаться от основной темы, ежели пожелаете, можете написать мне в личку, вышлю Вам Ваш личный "текстовый дактилоскопический отпечаток" со сравнительными таблицами, дабы Вы убедились в результатах.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не забыл, Ваша письменная речь намного сбалансированнее любой женщины из этой темы и многих мужчин, например, группа личных местоимений от первого лица (я, ты, ...) меньше в процентном отношении группы от второго лица (вы, вам, вас), это говорит не только о культуре общения, прежде всего об отсутствии эмоций и постоянной собранности, поскольку у подавляющего большинства "я" превалирует от 3-х до 7-ми раз над "вы", ибо они здесь по прямому назначению идеи сайта, все кри
Совсем недавно совершенно обратное писали о речи Вероники.
Вот что значит манипуляция людьми при помощи лести, посредством сравнения с другими оппонентами - можно забыть о прежде высказанной самим же разгромной критике о её речи и начать лить елей... "Разделяй и властвуй" (с)
Не слишком-ли примитивно? Хотя... .когда человек считает всех глупее, чем он - так и бывает...)))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр