загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
однако, мне нет смысла доказывать тут свои способности, среди многочисленных "филологов" и прочих "знатоков"
Да не скромничайте уж...Пишите как есть:"Мне нет равных ни в чем..." king_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он "дока" во всем.
Ой, да! Он владеет английским. Что же делать? Гм... Придётся искать нетривиальный выход. Да просто игнорировать его поучения, и всё. Как Вы думаете, сработает?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я во всех постах всегда обхожу его стороной, зная, как болезненно он реагирует на возражения. Вот здесь не выдержала, влезла и получила свойственные автору попытки меня оскорбить, впрочем, как и все остальные...
Развлеклась немного и хватит.
Нарциссизм не излечим.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор у нас благородных кровей мУСчина. Неужели не понятно? "Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. - Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде - белое пятно. Откуда оно, спрашивается? Филипп Филиппович - человек с большим вкусом - не возьмет он первого попавшегося пса-дворнягу..."
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Князья на стройках не работают
Работал на стройке студентом три года в качестве слесаря, электрика, монтажника, поскольку инженером можно стать только зная производство снизу, а не из офиса, теперь, мне видны детально проблемы согласования проектов, когда офисный планктон не может соорудить толковые проекты инженерных сетей и скандалит с прорабами, те и другие клянут друг друга, и так далее длинный список. Князья работают, и ещё как, чтобы потом их не дурачило большинство "не князей", а лишь сдавших экзамены в институте офисных "планктонистов".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работал на стройке студентом три года в качестве слесаря, электрика, монтажника, поскольку инженером можно стать только зная производство снизу, а не из офиса, теперь, мне видны детально проблемы согласования проектов, когда офисный планктон не может соорудить толковые проекты инженерных сетей и скандалит с прорабами, те и другие клянут друг друга, и так далее длинный список. Князья работают, и ещё как, чтобы потом их не дурачило большинство "не князей", а лишь сдавших экзамены в инсти
Спасибо, но меня не интересует ваша биография. В клуб теперь вступите. Наверное, опыт уже позволяет.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не того, что хотелось бы мне полностью, мало, но нововведение на форуме будет, нашему уважаемому Администратору виднее. Больше вам всем ничего не сообщу.

Можете и далее изгаляться в "остроумии", теперь уже поздно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можете и далее изгаляться в "остроумии", теперь уже поздно.
Всё, народ. Нам крышка cray_rt_62.gif
Ну я же говорила - банальная месть...))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ну, если будут подобные нововведения - сайту конец.
Во всем нужна мера и соизмеримость....
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, народ. Нам крышка Ну я же говорила - банальная месть...))
Полезные и нужные функции для сайта, пусть и небольшие, не могут быть никакой "местью".
Перестаньте думать мелочно и отрицательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не того, что хотелось бы мне полностью, мало, но нововведение на форуме будет, нашему уважаемому Администратору виднее. Больше вам всем ничего не сообщу. Можете и далее изгаляться в "остроумии", теперь уже поздно.
Пойду учебник русского языка почитаю... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полезные и нужные функции для сайта, пусть и небольшие, не могут быть никакой "местью". Перестаньте думать мелочно и отрицательно.
Мелочно и отрицательно ведете себя Вы , Владимир. Пользуясь влиянием на админа, подстраиваете весь сайт под себя, теша свое болезненное самолюбие.
Вы даже не прислушались ни к одному мнению. Да, грубые ошибки и мат малоприятны. Но благодаря тому, что их теперь можно будет отшлифовать и припудрить , мы не узнаем истинного лица многих людей... Сами себе создаем так лишние проблемы - разочарование в реале, а значит лишняя трата времени на людей, которые совсем не те, за кого мы их будем принимать из-за этой Вашей игры в "Бога"...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну, если будут подобные нововведения - сайту конец. Во всем нужна мера и соизмеримость....
Я думаю, что у Администрации сайта чувство меры и соизмеримости присутствует, раз сайт существует уже не один год.
Другое дело, что автор пытается "угрожать" от имени Администрации.
В конце концов, это логичное завершение темы. Предлагаю поаплодировать автору и позволить ему в полной мере насладиться конвульсиями победы.)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если системными методами, автоматически, будет отсекаться хамство, грубость и ругательства то от этого сайт только выиграет, но если начнут проверять орфографию - форум опустеет, а сайт потеряет весомую площадку для общения, что не добавит ему бонусов. К тому же читать чопорный форум, где каждый виртуозно плетет "поелику, тем паче, любезный..." и остальные чудаковатые. по нынешнему времени слова - скучно, пресно и бессмысленно...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мелочно и отрицательно ведете себя Вы , Владимир. Пользуясь влиянием на админа, подстраиваете весь сайт под себя, теша свое болезненное самолюбие. Вы даже не прислушались ни к одному мнению. Да, грубые ошибки и мат малоприятны. Но благодаря тому, что их теперь можно будет отшлифовать и припудрить , мы не узнаем истинного лица многих людей... Сами себе создаем так лишние проблемы - разочарование в реале, а значит лишняя трата времени на людей, которые совсем не те, за кого мы их будем принимать
Безмерная глупость, кто из вас, критиков, придумал про проблемы с грамотностью и моём безразличии ?

Изначальная и главная идея была в автоматическом недопущении появления в постах форума грубых, вульгарных и прочих слов.
Грамотность или безграмотность править у взрослых бесполезно, меня интересовало исключение заведомо ненужных слов, а не коррекция ошибок пользователей, другое дело, что можно по пути исключить случайные нажатия на соседнюю клавишу и обратить на это внимание пишущего, поскольку многие набирают вслепую и отправляют не читая...

То, что вы тут все сами себе придумали и пишете "остроумные" комментарии потешая друг друга, не имеет ничего общего ни с задумкой, ни с реальностью.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если системными методами, автоматически, будет отсекаться хамство, грубость и ругательства то от этого сайт только выиграет, но если начнут проверять орфографию - форум опустеет, а сайт потеряет весомую площадку для общения, что не добавит ему бонусов. К тому же читать чопорный форум, где каждый виртуозно плетет "поелику, тем паче, любезный..." и остальные чудаковатые. по нынешнему времени слова - скучно, пресно и бессмысленно...
Леонид не первый год заведует сайтом и все интересы пользователей учтёт, писать в стиле 19-го века не предлагалось, это всё придумки на пустом месте.
Мне бы хотелось отсечь как можно большее количество словоформ вульгарной, ненормативной и лагерной лексики в автоматическом режиме, а флуд и прочее подобное, он скорее всего оставит.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Грамотность или безграмотность править у взрослых бесполезно, меня интересовало исключение заведомо ненужных слов, а не коррекция ошибок пользователей, другое дело, что можно по пути исключить случайные нажатия на соседнюю клавишу и обратить на это внимание пишущего...
Но начали то вы именно с этого, в том числе с запрета отправить сообщение с грамматическими ошибками.
Цитирую!!! "..подключить макрос проверки текста набираемого сообщения для поста форума и не пропускать на всеобщее обозрение исковерканные слова, вульгаризмы, жаргонизмы и прочую лексику, что находится на границе с матерной, за примерами далеко ходить не нужно, они многочисленны, например, несколько дней назад было высказано желание писать просторечное и грубое слово "жопа" и прочее подобное, невзирая на то, забор в деревне и сайт - разное. Отличие от простого подчёркивания красной линией может быть в том, что кнопка "ответить" не станет активной до тех пор, пока человек не исправит сам все грамматические ошибки и не осознает разницу в бытовом разговорном лексиконе простолюдинов и письменной речи литературного варианта

Именно против этого и выступают все, отписавшиеся в теме!!! Только лишь против этого!! А вот убрать грязные слова с форума, я думаю, никто не против)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
меня интересовало исключение заведомо ненужных слов,
Правильнее и честнее было бы написать:" ..меня интересовало исключение заведомо ненужных МНЕ слов,..."
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И еще не совсем понятно, как будут фильтроваться такие слова как "выдра, урод, карлик, конец, тварь..." ну и многие другие, значение которых зависит исключительно от контекста. Они литературны по своему написанию, но могут быть применимы в довольно неприятных изречениях... Это можно отфильтровать только лишь глазами и никак более, это мое мнение (допускаю, что могу ошибиться).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр