загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Набросились на мужика. Он просто предложил то что работает на других сайтах. Пишет человек матерное слово, нажимает отправить, а там сообщение выглядит примерно так: (ой)й или (ой)а.
Сам тогда почему целым отдельным постом на него набросился, защитник? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам тогда почему целым отдельным постом на него набросился, защитник? ))
Я на него не набрасывался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
ихним
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
А вчера она меня в это слово, мной написанное носом ткнула! rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да люди милые! Ну не могу уже молчать! Ну хватит вам , а!? Один предложил, почти никто не согласился! В чём проблема??? Из 13 страниц 10-исключительно обвинения, оскорбления и прочей гадости......ну плакать хочется, честно....давайте все дружить, весна же!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не понял? Где модераторы? Где Лёня? diablo_rt_74.gif
В этой теме на каждой странице нарушения, оскорбления! rtfm_rt_52.gif
Меня сразу банят и сообщения удаляют! ranting_rt_56.gif А тут? gun2_rt_76.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
любой фильтр мата можно обойти написав искажённо
Вот-вот! Латиницей напишут и обойдут спам-фильтр. И бесполезен окажется Ваш спам-фильтр.
Есть правила форума: не писать матом, не оскорблять участников, не вести себя грубо. Кто нарушил, того модераторы и администратор отправят в бан. Всё, что нужно, уже изобретено. Нечего сайт лишними мегабайтами программы обвешивать. В нём и так полно ненужной информации в виде рекламы (слава Богу, на ноутбуке у меня стоит фильтр рекламы, а вот на планшете приходится читать про средства для увеличения мужского ПО и прочие товары и услуги).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
приходится читать про средства для увеличения мужского ПО и прочие товары и услуги).
Это показатель того чем интересуются с Вашего айпи адреса. wink_rt_40.png
Так работает директ реклама.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это показатель того чем интересуются с Вашего айпи адреса.
Ну, конечно! Я планшетом редко пользуюсь и ай-пи адрес у меня на нём другой, чем на ноутбуке. Просто там не устанавливаются почему-то рекламорезки. И лезет всякая фигня! Даже страница форума рекламой разделяется. А уж под мордочкой в правом верхнем углу столько рекламы, что километр надо вниз пролистать, чтобы до списка тем добраться.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 12.04.2016 22:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
и ай-пи адрес у меня на нём другой, чем на ноутбуке
это еще раз доказывает мою правоту )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Россия, Тверь:

Так что сами разбирайтесь кто у Вас интересуется средствами для увеличения мужского Прогамного Обеспечения mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.04.2016 22:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня не интересуют ваши отношения с мужчинами и домыслы обо мне, здесь тема об автоматическом спам-фильтре вульгарных и грубых слов.
Вам процитировать то, что Вы ответили Яринке выше? Отнюдь не только по теме автоматических спам-фильтров были Ваши посты. Уже забыли, как уничижительно отвечали оппонентам, топчась по нашим личным качествам? Думаю, память у Вас хорошая, сами за собой перечитаете, без перечня ссылок, чем и кого обидели. Так что не удивляйтесь, что теперь мы препарируем Вашу личность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да люди милые! Ну не могу уже молчать! Ну хватит вам , а!? Один предложил, почти никто не согласился! В чём проблема??? Из 13 страниц 10-исключительно обвинения, оскорбления и прочей гадости......ну плакать хочется, честно....давайте все дружить, весна же!))
dntknw_rt_60.gif меня в этой ветке конкретно что-то из себя выводит...и уйти не могу пока. Хотя осознаю, что не достучаться, но меня раздражает манера подачи и форма общения. Весна в разгаре.... бессмыссленно тапкой махать... mosking_rt_50.gif но меня тянет повоевать с ветряной мельницей..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
меня в этой ветке конкретно что-то из себя выводит...и уйти не могу пока. Хотя осознаю, что не достучаться, но меня раздражает манера подачи и форма общения. Весна в разгаре.... бессмыссленно тапкой махать... но меня тянет повоевать с ветряной мельницей..
Дон Кихотиха!!!!!! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Ну дак ты доказывай, тока можешь както без того что ты думаешь о степени счастья твоего собеседника и того как страдают его дети?
Свосем уж как на базаре торговки wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё ты так то? Аргументы кончились?
blush_rt_40.gif Серёж, ты читал, как мне на мои аргументы отвечали? Или аргументы девчат?
Вот и пришлось разговаривать с оппонентом на ЕГО языке. К сожалению, я не могу забрать назад свои слова, не хочу врать...я по-прежнему сочувствую....и у меня есть аргументы для обоснования моей позиции wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ты читал, как мне на мои аргументы отвечали? Или аргументы девчат
нет. не читал.
Дак напишив ответ девчатам. че Володьке то пишешь? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак ты доказывай, тока можешь както без того что ты думаешь о степени счастья твоего собеседника и того как страдают его дети? Свосем уж как на базаре торговки
Я тебе уже ответила...освоила в данной ветке стиль общения собеседника. И вообще... mosking_rt_50.gif каждый мужчина получает такую женщину, какую заказывает...назвал вульгарным балластом низкого пошиба из балагана - получи базарную бабу king_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. не читал. Дак напишив ответ девчатам. че Володьке то пишешь?
читай ветку сначала)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.04.2016 23:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

А вот возьми и лично с ним встреться! wink_rt_40.png Посиди потолкуй drink_rt_118.gif
Может он отличный мужик окажется!
Вот лично я раньше почему злой был знаешь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
читай ветку сначала)
боля много читать beach_rt_68.gif
Не читал, но осуждаю! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр