загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не которых людей уже по пару лет нет на сайте, поэтому последнее посещение нужно, что бы видеть, что переписываешься с живым человеком...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Наши люди.
biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уже несколько раз получал просьбы сделать такую возможность - скрывать информацию о том, что вы в данный момент на сайте. Ну и вообще не показывать время последнего посещения. И чтобы пользователи в настройках своей анкеты эту возможность могли включить и выключить. Как считаете, это нужно или не нужно? Вредно или полезно?
Леонид. Зачем это лишнее, я бы даже убрал ещё пару функций, они тоже проблематичны и неэффективны . типа таких скрыть свой профиль , а то заходишь в поиске хочешь посмотреть профиль заинтересованный , а он на тебе скрыт от просмотра, зачем тогда регистрируют непонятно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Думаю, такую опцию вводить не следует. Могу пояснить свою точку зрения. Сайт знакомств - это то место, где играть следует "в открытую". Если человек зарегистрировался с серьезными намерениями, то скрывать ему нечего, в том числе и свое нахождение в настоящий момент времени на сайте. Все люди разные, намерения у всех разные. Есть, к сожалению, такие, кто шастает по анкетам просто от нечего делать, или комментарии оскорбительные пишет, или просто глупые сообщения строчит. Зачем такому ре
правильно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вышел из аккаунта - всё, невидим, читай себе сайт.
Проблему тех, кто получает послания "ага, ты был(а) на сайте и мне ничего не написал" - эта мера не решит имхо.

Мне всё равно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я скажу за себя. Мне много пишут, здесь или, например в ВК. Часто ответить нет времени, просто реально занят. И чувствую что обижаю людей, они же видят, что я онлайн, а им не отвечаю, а значит игнорирую.
Они лукавят.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вредно или полезно смотря для кого. Для любителей вешать лапшу - безсомненно будет ценным приобретением. А вот для тех, кому вешают?)
+1 good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Уже несколько раз получал просьбы сделать такую возможность - скрывать информацию о том, что вы в данный момент на сайте. Ну и вообще не показывать время последнего посещения. И чтобы пользователи в настройках своей анкеты эту возможность могли включить и выключить. Как считаете, это нужно или не нужно? Вредно или полезно? Пожалуйста, высказывайтесь и голосуйте.
мне это не нужно и все равно вообще cool_rt_40.png
не скрываю tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они лукавят.
вот да
у меня тоже ВК почти постоянно он-лайн, просто вкладка открытая, как и форум обычно, но это не значит что я тут и все читаю umnik2_rt_46.gif просто лень закрывать-открывать постоянно
наверняка многие делают так же, че обижаться
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем скрывать? (ну, кроме любовных записок, конечно же.))
Я вот не могу понять, откуда уверенность некоторых женщин в том, что если этой опции не будет, все сразу станут честными?
Мол, если его видно онлайн, он не сможет строчить в 7 разных личек? Может Вы, Даша, мне растолкуете?

А вот насчет Леонидова не обижать не отвечая - хороший пример.
Да и иногда просто нет настроения общаться, а просто хочется почитать форум!

.
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи, 44 года
Юлия Чеснокова, Мытищи, 44 года.
 
Сделайте для тех, кто пользуется платным аккаунтом
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи, 44 года
Юлия Чеснокова, Мытищи, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я вот не могу понять, откуда уверенность некоторых женщин в том, что если этой опции не будет, все сразу станут честными? Мол, если его видно онлайн, он не сможет строчить в 7 разных личек? Может Вы, Даша, мне растолкуете? А вот насчет Леонидова не обижать не отвечая - хороший пример. Да и иногда просто нет настроения общаться, а просто хочется почитать форум! .
Женщины наивны biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я вот не могу понять, откуда уверенность некоторых женщин в том, что если этой опции не будет, все сразу станут честными? Мол, если его видно онлайн, он не сможет строчить в 7 разных личек? Может Вы, Даша, мне растолкуете? А вот насчет Леонидова не обижать не отвечая - хороший пример. Да и иногда просто нет настроения общаться, а просто хочется почитать форум! .
Я вот тоже не могу понять, откуда может быть такая уверенность. Особенно если учесть, что я не делала таких заявлений.)

А насчет Леонидова - были не менее хорошие предложения, ввести различные статусы для он-лайн: занят, не подходить - читаю форум, пью самбуку, например.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А насчет Леонидова - были не менее хорошие предложения, ввести различные статусы для он-лайн: занят, не подходить - читаю форум, пью самбуку, например.)
да ерунда эти статусы
сейчас пишешь вроде свободен, через минуту зашел/позвонил кто-то (учитывая что почти все мы на работе днем) уже не можешь отвечать, уже есть повод обижаться и т.д.
или инет повис, пишешь а оно пропадает diablo_rt_74.gif
замахаешься менять статусы tease_rt_82.gif
спокойней надо быть, терпимей пофигистичней к интернетам этим, вот и все решение give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ерунда эти статусы сейчас пишешь вроде свободен, через минуту зашел/позвонил кто-то (учитывая что почти все мы на работе днем) уже не можешь отвечать, уже есть повод обижаться и т.д. или инет повис, пишешь а оно пропадает замахаешься менять статусы спокойней надо быть, терпимей пофигистичней к интернетам этим, вот и все решение
А можно узнать, из каких моих слов и по какой логической цепочке, Вы решили, что я как-то излишне обеспокоена?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно узнать, из каких моих слов и по какой логической цепочке, Вы решили, что я как-то излишне обеспокоена?)
так я не Вам, в общем рекомендую тем, кто излишне беспокоится happy_rt_40.png
кто придумывает вообще эти идеи- онлайны, невидимки, статусы, какие-то шифры явки и пароли и как их раскусить haha_rt_56.gif делать нефиг
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Лучше чем добавлять надо пересмотреть некоторые функции , я бы убрал например скрывать свою анкету от просмотра , а то заходишь посмотреть и всё недоступен для просмотра. Тогда зачем регистрировать , и притом многие этой функцией злоупотребляют.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид, мое мнение скрываться это шаг к нерешительности знакоства. Это же сайт знакомств , а не для тех кто сидит в окопах. Анонимность это хорошо, но думаю не в случае когда оталкивает внимание к человеку. Так же укажу на то что много кто ставит в поиске сортировку по последнему визиту. А для регионов где анкет кот наплакал это не маловажный критерий. Ну это мое мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр