загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не знаю, как точно работает рейтингование, но по наблюдениям выглядит так: + и - от одного человека единожды участвуют в рейтинге, соответственно рейтинг статистически подсчитывается не корректно. Было бы интереснее увидеть рейтинг каждого поста в ветке, как это принято на большинстве форумов (количество пальчиков вверх и вниз), а общий рейтинг конкретного человека, чтобы состоял из количества согласных и не согласных с его постами в %% от общего количества постов на форуме. Интересно было бы увидеть и количество банов у конкретного человека (циферка и ушат с веником рядышком)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А для чего вообще все это? Тешить свое эго? Или от оценок зависит жизненное благополучие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оль, поскольку плюсуют по разным причинам (кто за пользу, кто видит единомышленника, кого улыбнул сабж, об этом форумчане писали неоднократно в соотв. обсуждениях) - не вижу смысла выводить процент dntknw_rt_60.gif Степень его информативности будет такой же, как суммарный рейтинг, имхо )
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
+ и - от одного человека единожды участвуют в рейтинге
да, в рейтинг засчитываются + и - только от одного человека. Т.е. если вашим постам 5 человек поставят 50 плюсов, то в рейтинг все равно добавится только +5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне нравилась система - согласие под каждым сообщением. И несогласие - открытое. Именно к сообщениям.
Без общих рейтингов на форуме вообще.dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, в рейтинг засчитываются + и - только от одного человека. Т.е. если вашим постам 5 человек поставят 50 плюсов, то в рейтинг все равно добавится только +5
но можно сделать видимым кол-во плюсов/минусов ИМХО. Рядом с сабжем, имею ввиду.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2017 13:42
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, в рейтинг засчитываются + и - только от одного человека. Т.е. если вашим постам 5 человек поставят 50 плюсов, то в рейтинг все равно добавится только +5
Вот, а если сделать рейтинг в %% соотношении согласных/несогласных от общей массы сабжей, результат статистически будет чище. Единственное наверно нужно обезличить согласных/несогласных.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот что вы все заморачиваетесь на рейтинги? Кому это надА, объясните блондинке рыжей.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А для чего вообще все это? Тешить свое эго? Или от оценок зависит жизненное благополучие?
Нет конечно, но дает возможность оценить, свою вероятную неправоту в том или ином вопросе. Ведь сейчас не видно в чем с тобой не согласились и сколько человек (тем более когда минусы ставят одни и те же люди)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.01.2017 13:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нет конечно, но дает возможность оценить, свою вероятную неправоту в том или ином вопросе.
Так правда у каждого своя. Что значит "вероятная неправота"?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.01.2017 13:55
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот что вы все заморачиваетесь на рейтинги? Кому это надА, объясните блондинке рыжей.
Может знают тайну будущую какую-то? secret_rt_44.gif Что-то давать будут без очереди? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так правда у каждого своя. Что значит "вероятная неправота"?
А как же повод задуматься?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А как же повод задуматься?)
Задуматься над чем?)
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.01.2017 14:00
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А зачем тогда вообще нужны эти минусы, если не возможно даже понять за что они поставлены?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Задуматься над чем?)
Над своим поведением)))) Юль, шучу конечно, но вот мне было бы интересно увидеть реальную статистику.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Над своим поведением)))) Юль, шучу конечно, но вот мне было бы интересно увидеть реальную статистику.
Поведение? А при чем тут рейтинг? umnik2_rt_46.gif Но я имею собственное мнение, которое отличается от других и следовать за кем-то ради рейтинга я не собираюсь. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Над своим поведением)))) Юль, шучу конечно, но вот мне было бы интересно увидеть реальную статистику.
Ольга,не понимаю для чего нужна статистика и рейтинг ответов?...
Я читаю форум и для себя определил людей-"думающих и пишущих","обиженных на жизнь(людей)","попутал чат с форумом","просто время провести"...
Ну как среди "всех" вывести статистику?...она заранее никчёмная...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ольга,не понимаю для чего нужна статистика и рейтинг ответов?... Я читаю форум и для себя определил людей-"думающих и пишущих","обиженных на жизнь(людей)","попутал чат с форумом","просто время провести"... Ну как среди "всех" вывести статистику?...она заранее никчёмная...
Ну хорошо, как вариант выявить участников со стандартным и не стандартным мышлением, мнениями. Я тоже, примерно так же как и вы, делю участников форума))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну хорошо, как вариант выявить участников со стандартным и не стандартным мышлением, мнениями.
А зачем? Оль, мне кажется,что ты сама не знаешь, чего хочешь. Что значит стандартное или нестандартное мышление. На этот вопрос не даст ответ даже врач.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну хорошо, как вариант выявить участников со стандартным и не стандартным мышлением, мнениями. Я тоже, примерно так же как и вы, делю участников форума))
Все активные варианты читаются на форуме и видно-кто есть-кто)...для чего нужна статистика?так и не понял...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот что вы все заморачиваетесь на рейтинги? Кому это надА, объясните блондинке рыжей.
И мне объясните bye_rt_52.gif хоть и не рыжей))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр