загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
потому что знаю
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как можно на Валеру так реагировать. Я решительно не понимаю))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно на Валеру так реагировать. Я решительно не понимаю))
Так анонимных тем сегодня не завозили....скучно ж! lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно на Валеру так реагировать. Я решительно не понимаю))
А как, Вы считаете, мы на него реагируем? Все по разному. Я, например, сострадательно, с грустью...... huh_rt_40.png Мне , когда грустно. я всегда шутЮ...не плакать же... sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте обсудим и начнем с Валеры... где живешь, скока зарабатываешь? кем работаешь? что тут ищешь? есть любовница (любовник) есть ли теща и жена? скока алиментов платишь на троих детей? ну вот и нахрена это все? а Валера?
smile_rt_40.png А чё, нормальные вопросы!

И эта информация высветится по результатам общения в предыдущих личках...
То есть, конечно, я могу скрыть эти сведения в своей анкете. Или, отказавшись от «характеристики», не разрешу эту публикацию обманутыми женщинами, которые уже узнали на собственном опыте... sad_rt_40.pngblink_rt_40.gifph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif ...   ... Но это лишит меня возможности обмануть кого-то ещё.

Вы, конечно скажете, что сведения из личек публиковать нельзя? rofl_rt_56.gif
Но зато в «характеристике» можно невзначай упомянуть, что "пациент" запретил публиковать о себе такие-то данные. И пусть потом оправдывается ... ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif


--


По моему, это честный и логичный подход, достойный серьёзного сайта. smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а меня не позвал! наверно знал, что у меня денех нет
Давай я позову, ради красного платья сам доплачу biggrin_rt_40.png и кофе бесплатно и подарок от студии biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Давай я позову, ради красного платья сам доплачу и кофе бесплатно и подарок от студии
Правда с трех четырех раз без гарантий( в смысле беременности biggrin_rt_40.png )но зато с лекциями biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
я могу скрыть эти сведения в своей анкете. Или, отказавшись от «характеристики», не разрешу эту публикацию обманутыми женщинами, которые уже узнали на собственном опыте... ...   ... Но это лишит меня возможности обмануть кого-то ещё
Семён Семеныч biggrin_rt_40.png
Это неисправимо( в моем случае). Я и не думала о такой пользе от характеристик- выявить лжеца.
И много здесь аферистов- обманщиков? Расскажите наивной чукотской девушкеwink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вы, конечно скажете, что сведения из личек публиковать нельзя? Но зато в «характеристике» можно невзначай упомянуть, что "пациент" запретил публиковать о себе такие-то данные. И пусть потом оправдывается ...
blink_rt_40.gif
это ты предлагаешь пользователям все что известно о ком из личных разговоров сразу выкладывать в раздел характеристики? ph34r_rt_40.gif
типа "Вася храпит", "Ваня жмот кофе не угостил" "Петя напился и грязно домогался", как-то так? ph34r_rt_40.gif чтоб сразу все все знали, да? wacko_rt_40.gif
вот веселуха будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.02.2018 14:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ты предлагаешь пользователям все что известно о ком из личных разговоров сразу выкладывать в раздел характеристики? типа "Вася храпит", "Ваня жмот кофе не угостил" "Петя напился и грязно домогался", как-то так? чтоб сразу все все знали, да? вот веселуха будет
Почему? Это компромат тогда какой-то сплошной получается... Может быть и приличная характеристика. Главное, чтобы в порочащих связях не был ЗАМЕЧЕН...Вот... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2018 15:42
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Это компромат тогда какой-то сплошной получается... Может быть и приличная характеристика. Вот...
haha_rt_56.gif ты как вчера на форум пришла! haha_rt_56.gif ну кого тут интересуют приличные характеристики? прилично сам каждый о себе напишет в анкете! а в характеристиках должно быть вся правда больше трэша ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты как вчера на форум пришла! ну кого тут интересуют приличные характеристики? прилично сам каждый о себе напишет в анкете! а в характеристиках должно быть вся правда больше трэша
Я вапче всегда "вчера пришла"... так в характеристике и запишите...girl-angel_rt_62.gif flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2018 15:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Самая живенькая тема автора? sarcastic_rt_50.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Давайте посмеемся в последний раз. Завтра Валерий выложит на всех нас характеристики, не до смеха будет... rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте посмеемся в последний раз. Завтра Валерий выложит на всех нас характеристики, не до смеха будет...
biggrin_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте посмеемся в последний раз. Завтра Валерий выложит на всех нас характеристики, не до смеха будет...
А что вы боитесь? пусть выкладывает, от этого ни холодно ни жарко wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что вы боитесь? пусть выкладывает, от этого ни холодно ни жарко
А кто сказал, что боимся? Предвкушаем... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр