загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" предложение - удалять на форуме темы которые не хочешь дальше обсуждать не модераторам а авторам
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Я предлагаю все же оставить выбор за автором удаление или оставление темы
Авторы разные бывают. надо все же решать по ситуации. Иначе в руки некоторым не особо адекватным авторам попадает слишком много возможностей....Не ТАК ответили, не ТО ответили, невзначай обидели трепетную душу автора- и все, прощайте, интересные и остроумные, кому-то полезные и поучительные реплики.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мои темы про "мозговой штурм" и похожие я бы удалила, они исчерпали себя и ниому больше не нужны. А вот если тема обсуждаема, то конечно не надо ее удалять.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Авторы разные бывают. надо все же решать по ситуации. Иначе в руки некоторым не особо адекватным авторам попадает слишком много возможностей....Не ТАК ответили, не ТО ответили, невзначай обидели трепетную душу автора- и все, прощайте, интересные и остроумные, кому-то полезные и поучительные реплики.
Дело в том что очень часто тема одна, а потом начинается перепалка двух и тема сама уже в стороне - а идет обсуждение другого - которое попутно попало от других и к теме оно не относится уже - как в таком случае быть
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мои темы про "мозговой штурм" и похожие я бы удалила, они исчерпали себя и ниому больше не нужны. А вот если тема обсуждаема, то конечно не надо ее удалять.
марин вот я об этом же но ведь не удаляются же и модераторы даже если их просит автор - не удаляет . Вот была тема - попытка №3 и что срегей просил удалить и что удалили- нет а ему я думаю не хотелось чтоб его обсуждали да еще и в неготивном плане я думаю что он не этого хотел .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Дело в том что очень часто тема одна, а потом начинается перепалка двух и тема сама уже в стороне - а идет обсуждение другого - которое попутно попало от других и к теме оно не относится уже - как в таком случае быть
Мне кажется, не стоит особо переживать)))) Есть же модераторыwink_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
марин вот я об этом же но ведь не удаляются же и модераторы даже если их просит автор - не удаляет . Вот была тема - попытка №3 и что срегей просил удалить и что удалили- нет а ему я думаю не хотелось чтоб его обсуждали да еще и в неготивном плане я думаю что он не этого хотел .
но ведь, создавая тему, можно предположить, что ответить могут разные люди, а не только позитивно настроенные по отношению к автору?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется, не стоит особо переживать)))) Есть же модераторы;)))
а что модераторы - они есть но достучатся до них нельзя . Вик - вот скажи твоя дочка одевается и говорит я не буду это одевать я хочу пойти вот так - ты что обычно делаешь
1- обьясняешь что и как лучше
2- настаиваеш на своем
3 даеш ему выбор самому решать. Так ответь мне мы тоже взрослые люди почему за нас решают -должен быть выбор и у нас тоже а его нет нам не дают этосделать за нас решают . и дело даже не в моей теме которую я написала - высказывайтесь это право каждого , но должен же быть и у меня выбор оставить тему или нет . Разве я не права?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Форум и сайт это частная собственность, я думаю правила используемые в домашнем обиходе тут неприемлимы. Здесь правовая основа нужна. Я солидарна с Викой и Витей. Информация о созданных темах дает представление о человеке и о его мыслях.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
в таком случа здесь будут только одни и те же а остальные будут безликие с таким подходом как оценка по ситуациям и высказываниям о человеке smile_rt_40.png) Удачных в таком случае сравнениях
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вы все забыли, почему мы запретили удалять и редактировать название темы и первое сообщение?
я напомню! был беспорядок, темы превращались непомянто во что!
не знаю где самоуправство приводило к добру!
у сайта есть правила и порядок и это закон сайта!
есть администрация которая следит и решает!
мы всегда вас выслушаем и поможем!
я категорически против удаления авторами своих тем!
вы даже не представляете к чему это приведет!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
в таком случа здесь будут только одни и те же а остальные будут безликие с таким подходом как оценка по ситуациям и высказываниям о человеке ) Удачных в таком случае сравнениях
А по каким, критериям судить о человеке , если не по его высказываниям, тем более в интернет-пространстве?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
в таком случа здесь будут только одни и те же а остальные будут безликие с таким подходом как оценка по ситуациям и высказываниям о человеке ) Удачных в таком случае сравнениях
Да мы все взрослые люди и должны понимать, что бы написать надо подумать и быть готовыми к любому повороту.
а то все будут все подрят писать, а что напишу удалю!
а вот зная что все это останется, будут задумываться, а стоит ли!
Умейте отвечать за свои поступки!
и еще форум это наш с вами диалог, разговор!
раз вы сказали в живую слово, вы его удалить не можете, так и здесь!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Dream, Россия, Москва писала:
а что модераторы - они есть но достучатся до них нельзя .
Ольга, когда вы не могли достучаться, предположим, до меня? По делу стараюсь отвечать всем, может не мгновенно, но по возможности максимально быстро.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Dream, Россия, Москва писала:
так опять тишина и вот скажите как написать модератору если нет анкеты или телефона или ссылки - (
Леониду, администратору, (если вы его имеете ввиду) можно написать по адресу admin@gdepapa.ru, эта информация указана здесь https://gdepapa.ru/about/
У меня и Лены анкеты открыты.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Dream, Россия, Москва писала:
марин вот я об этом же но ведь не удаляются же и модераторы даже если их просит автор - не удаляет . Вот была тема - попытка №3 и что срегей просил удалить и что удалили- нет а ему я думаю не хотелось чтоб его обсуждали да еще и в неготивном плане я думаю что он не этого хотел .
Можно ссылку на тему? Кого просили удалить, когда? Если в самой теме могли и пропустить, извините.. личные обстоятельства бывают разные.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Можно ссылку на тему? Кого просили удалить, когда? Если в самой теме могли и пропустить, извините.. личные обстоятельства бывают разные.
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2284/
тема была мной закрыта...не сразу...но так я тут не круглосуточно
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2284/ тема была мной закрыта...не сразу...но так я тут не круглосуточно
Я эту тему видимо пропустила совсем.. лежала в больнице с ребенком, каюсь sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а что модераторы - они есть но достучатся до них нельзя . Вик - вот скажи твоя дочка одевается и говорит я не буду это одевать я хочу пойти вот так - ты что обычно делаешь 1- обьясняешь что и как лучше 2- настаиваеш на своем 3 даеш ему выбор самому решать. Так ответь мне мы тоже взрослые люди почему за нас решают -должен быть выбор и у нас тоже а его нет нам не дают этосделать за нас решают . и дело даже не в моей теме которую я написала - высказывайтесь это право каждого , но должен же быть и у меня выбор оставить тему или нет . Разве я не права?
не поняла вопрос про одежду)))) Дочке 20, конечно, она сама одевается....
А форум... "слово-не воробей"...давайте думать, прежде чем создавать темы. А на крайний случай есть модераторы и администратор, с которыми можно решить проблему.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я эту тему видимо пропустила совсем.. лежала в больнице с ребенком, каюсь
надеюсь вам уже лучше)
и автор именно просил закрыть, а не удалить....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вы все забыли, почему мы запретили удалять и редактировать название темы и первое сообщение? я напомню! был беспорядок, темы превращались непомянто во что! не знаю где самоуправство приводило к добру! у сайта есть правила и порядок и это закон сайта! есть администрация которая следит и решает! мы всегда вас выслушаем и поможем! я категорически против удаления авторами своих тем! вы даже не представляете к чему это приведет!
ну я вот не знаю к чему это может привести. Если я удалю свою тему, которой уже 100 лет в обед и там уже давно не оставляли комменты, да и создана она была для конкретной цели, результат я получила уже.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр