загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Это уведомления о личных сообщениях. И все равно приходят?
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
нет, приходят об ответе в темах. Вот это можно как-то убрать, чтоб не приходило?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
на форуме вверху ссылка "Подписка" https://gdepapa.ru/forum/subscribe/ - там перечень тем, на которые вы подписаны
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
да, это так, просто это единственный вариант както найти быстро интерисующую тему, и что это подписка будет отражаться на почте - просто не подумала......
а Вы не могли бы сделать Активные темы, это очень удобно.
спасибо))
по поводу подписки поняла теперь....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Активные темы? Каким образом?
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Ну попробую объяснить, тока не смейтесь, самая первая тема - в которой только что было оставлено сообщение, ниже другая, в которй было оставлено сообщение допустим минуту назад, следущая - десять минут назад, ну и так далее....если допустим откапают какуюто старую давнишнюю тему и в ней напишут, то она вылезет в активных темах уже первая, ну скажем так сортировка тем по времени biggrin_rt_40.png получается самые "острые" темы всегда наверху...а если нужной темы там нет- то всегда можно найти ее обычным способом. И новые темы тоже видно))) ну вобщем как-то так.
а еще если можете, добавить возможность в одном сообщении цитировать нескольких человек или просто несколько цитат, а так же сделать Предосмотр, это очень помогает увидеть ошибки почему то.......ну если можно и возможно......
Большое спасибо в любом случае.

И спасибо за разъяснение.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Россия, Москва:

На главной странице форума есть "Последние ответы в темах", правда там только 5. Можно сделать и больший список на отдельной странице.

Несколько цитат предполагает использование тега quote, но в этом случае на форумах очень часто выстраиваются многоэтажные конструкции из 5 - 10 вложенных цитат, читать такое вообще невозможно на мой взгляд.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Да, 5 маловато, причем нельзя зайти и посмотреть остальные темы, а было бы здорово)))
По поводу цитат - на мой взгяд компактнее все-таки)))
Леонид, пока Вы меня слышите, не сочтите за наглость, а можно смайликов побольше, этих ну совсем маловато как-то......
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Хорошо, имею в виду и темы и смайлики.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Леонид, большое спасибо!!! Я в надежде)))
и еще, в догонку, хотела предложить....вот где все темы, то сделать так, чтоб видно было страницы, и чтоб, не открывая еще саму тему, можно было открыть допустим сразу последнюю страницу.....потом еще, очень удобно когда видишь сразу кто последний оставлял сообещение, вот.....
спасибо))) много смайликов с розочкой!!!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а у меня все хорошо)))) rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Леонид, спасибо за обновления!!!!
Наташка, Россия, Раменское, 36 лет
Наташка, Раменское, 36 лет.
 
После обновления сайта, очень неудобно им стало пользоваться с телефона. Столбец, где написано "моя анкета", "мои сообщения" практически не виден, сообщения стало неудобно читать. Скажите, а возможно сделать мобильную версию такого замечательного сайта или это я совсем размечталась?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наташка, Россия, Раменское:

Мобильная версия будет, надеюсь уже летом
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
мне шлют ЛС, а "система оповещения" не всегда информирует меня о поступлении новых ЛС...
???
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Добрый день, Леонид!
В начале хотел выразить Вам свою признательность, за очень качественную и очень нужную людям работу. Корректное и внимательное отношения ко всем участникам сайта.
А просьба или пожелание, такая:
находясь в режиме поиска, просматриваешь фотографии, и уходишь на понравившуюся анкету. В первую очередь, конечно смотришь на фотографии, а их бывает несколько, потом читаешь анкету, и если что-то не устраивает, то нет возможности вернуться сразу в режим "поиска", а нужно последовательно отходить назад с помощью "реверса". Было бы удобнее, если была функция "вернуться в поиск", условно говоря.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Наталья, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Здравствуйте Леонид !переписываться невозможно страница зависает через каждый клик значок сайта постоянно крутится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.08.2011 12:02
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Ростов-на-Дону:

Это только сегодня? Вы каким браузером пользуетесь?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Наталья, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
это было и вчера целый день пользуюсь мазила.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр