загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сегодня обновил дизайн сайта, также немного изменилась его функциональность. Обо всех возможных проблемах и каких-либо ошибках пожалуйста пишите здесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Максим, Россия, Тосно, 52 года
Максим, Тосно, 52 года.
 
не удобно стало переписываться(((в отдельном окне было лучше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто люди жаловались, что не могут писать, из-за того, что окна с перепиской не открывались. Видимо из-за запрета всплывающих окон в браузере. Пока попробуем так, если будет очень неудобно, верну старый способ, или как-нибудь совмещу старый и новый.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Леонид, привет, обновление суперское, а нельзя сделать по выбору ну как в контакте (прости за рекламу), там можно и так и с выплывающими окнами сообщения писать. мне кстати тоже по старому удобнее было... а еще так можно было сразу с неколькими людьми переписываться и быстро видеть обновления, а сейчас надо постоянно переходить на другую страницу или несколько страниц в браузере под сайт выделять
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2011 10:29
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
да, переписку постараюсь побыстрее сделать с автоматическим появлением новых сообщений, без перезагрузки страниц.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
а мне ОЧЕНЬ нравится, если еще будет автоматическое появление новых сообщений, будет вообще супер.
СПАСИБО ЛЕОНИД. (так хочется поставить миленький смайлик) smile_rt_40.png
Елена, Россия, Вологда, 53 года
Елена, Вологда, 53 года.
 
Леонид,почему я теперь не могу написать сообщение??????????????? Почему убегает зеленое окошко,когда хочу передать?????????????? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????????????????????
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена, Россия, Вологда:

Не понял, какое зеленое окошко и куда убегает? Я никаких таких спецэффектов не делал. Можно поподробнее, на какой странице, что нажимаете, что "убегает"?

можно на почту admin@gdepapa.ru
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 09.03.2011 19:33
Надежда, Россия, Снежинск, 43 года
Надежда, Снежинск, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял, какое зеленое окошко и куда убегает? Я никаких таких спецэффектов не делал. Можно поподробнее, на какой странице, что нажимаете, что "убегает"? можно на почту admin@gdepapa.ru
Леонид,Елена говорит про проблему которая у меня тоже возникла.Когда заходишь в раздел написать сообщение,то кнопка ОТПРАВИТЬ тут же исчезает и написанное сообщение отправить не возможно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Россия, Снежинск:

Вы каким браузером пользуетесь?
Надежда, Россия, Снежинск, 43 года
Надежда, Снежинск, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы каким браузером пользуетесь?
Объясните пожалуйста для новичка,что такое браузер?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Программа на компьютере, в которой сайты просматриваете smile_rt_40.png
Если не знаете, то видимо Internet Explorer

Вообще во всех распространенных браузерах я сайт проверил, кнопка никуда не пропадает.. Странно... Думаю в чем может быть причина
Надежда, Россия, Снежинск, 43 года
Надежда, Снежинск, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Программа на компьютере, в которой сайты просматриваете :) Если не знаете, то видимо Internet Explorer Вообще во всех распространенных браузерах я сайт проверил, кнопка никуда не пропадает.. Странно... Думаю в чем может быть причина
Спасибо большое,именно этим браузером.Ещё не могу загрузить фото!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Фото должно быть не более 640х480 и 200 кб. Или тоже кнопка пропадает?
Надежда, Россия, Снежинск, 43 года
Надежда, Снежинск, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Фото должно быть не более 640х480 и 200 кб. Или тоже кнопка пропадает?
к сожалению да,как только наставляешь на неё мышку она пропадает
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Россия, Снежинск:

А Internet Explorer какой версии? Вы правда в этом не разбираетесь... Ну, если компьютер у вас новый, меньше года, то наверное 8-й или 9-й, а если больше 5 лет, то возможно и 6-й
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вы вверху страниц сайта видите красное сообщение
"Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, сайт в нем может отображаться некорректно. Рекомендуем установить более новую версию IE8 или IE9, или другие браузеры - Mozilla Firefox или Google Crome"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
в общем увидел пропадающую кнопку в IE6, исправил. Пришлось правда для этого браузера убрать закругление углов для кнопок и меню...

Этот браузер устаревший, большинство современных сайтов уже его не поддерживает и они в нем могут отображаться неверно, появляться такие вот спецэфффекты типа пропадания кнопки. Рекомендую поставить Goggle Chrome - очень удобный, все отображается идеально и быстро. http://www.google.com/chrome?hl=ru
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Сейчас в диалоге с пользователем его новые сообщения должны уже появляться без перезагрузки вами страницы. Проверьте.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр