загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы готовы, что ваше фото будет на главной странице рядом с какой-то левой барышней? По каким параметрам вы представляете себе подбор кандидатки? Методом тыка? А если девушка не захочет такого пиара, а ее все равно на эту сомнительную доску почета? Совершенно непродуманная идея,имхо.
1. Я готов. Не вижу ничего в этом предосудительного. Я ж не в ЗАГС ее поведу.
2. География и возраст - это настройки в вашей анкете.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
НЕ хватило, не подбирает, что осталось
Не нужно отвечать за всех. Ваше право не участвовать и аргументировано отказаться - мол, я с неуверенными в себе на свидания не хожу, жду своего героя.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не нужно отвечать за всех. Ваше право не участвовать и аргументировано отказаться - мол, я с неуверенными в себе на свидания не хожу, жду своего героя.
Вы забыли, я общаюсь с девочками в теме, которая вам не видна, поэтому выводу моему можете поверить wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
1. Я готов. Не вижу ничего в этом предосудительного. Я ж не в ЗАГС ее поведу. 2. География и возраст - это настройки в вашей анкете.
1. За себя решать вы и только вы можете. За других- не надо.
2. Про возраст и географию остроумно вам Снежана ответила.
Не настройки нужны, а обоюдное согласие, а пинками кого-то заставлять, да еще и фотоотчет, да еще и комменты в стиле:
" А со мной она этот кофе не пила", это все очень унижающе и не для сайта знакомств, а скорее для сайта пикаперов.
Хотя они тоже уже такой фигней не занимаются.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Счастливчикам" отправляется уведомление о случайном свидании и дается неделя для его проведения. Сделать соответствующий раздел для фотоотчета, оба участника должны нажатием соответствующей кнопки подтвердить факт произошедшего и залить совместное фото.
"Выйди на улицу, глянь за село:
Девки гуляют - и станет веселО!
Ты не тушуйся, к ним подойди:
Сразу найдёшь красу для любви!"
(из старинной техасской песни).

В реальность идите, господин Алексей, в реальность! В театр, в кино, в ночной клуб, в музей, в библиотеку, на концерт Полины Гагариной - туда много женщин ходит. Знакомьтесь и влюбляйтесь!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В реальность идите, господин Алексей, в реальность! В театр, в кино, в ночной клуб, в музей, в библиотеку, на концерт Полины Гагариной - туда много женщин ходит. Знакомьтесь и влюбляйтесь!
Спасибо! Где ж вы раньше то были? Я теперь так непременно и сделаю.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
1. Думаю можно предусмотреть настройку в анкете на согласие. 2. Что ж вы так все фото боитесь? Его то только модератор увидит
У меня сама идея симпатии не вызывает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.11.2019 23:38
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Глядя на предыдущие темы, где появилась волна негатива от разделения тем по половому признаку и просьбы придумать что-то, что будет способствовать объединению и сближению пользователей, появилось предложение. Прошу Леонида рассмотреть возможность создания автоподбора анкет для участия в случайных свиданиях . Критериями подбора являются лишь географические и возрастные предпочтения. "Счастливчикам" отправляется уведомление о случайном свидании и дается неделя для его проведения. Сде
Статистика в 100 свиданий скажет о чем?)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Статистика в 100 свиданий скажет о чем?)))
Каждый сам себе решит, о чем это говорит.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В анкетах предусмотреть статистику, в скольких свиданиях пользователь участвовал, а в скольких нет, тем самым будет показано, насколько серьезны намерения пользователя на знакомство и отношения. Афишу свиданий вынести на главную страницу.
Алексей, спасибо Вам за идею - в ней безусловно есть какие-то заслуживающие внимания моменты для пробуждения активности участников сайта ГП ))...она мне чем-то напоминает "быстрые свидания", в которых участники собираются в одном каком-то месте и каждому даётся не более 10минут для того чтобы познакомиться со всеми, переходя от столика к столику, чтобы в конце сделать для себя выбор наиболее понравившегося из всех человека или уйти ни с чем.
Но, давайте смотреть правде в глаза, степень серьёзности намерения человека зарегистировавшегося на сайте, равно как и пришедшего на "быстрое свидание" является его личным делом и на мой взгляд, не может выставляться ввиде статистики количества свиданий. Ведь есть первые признаки того, подходит тебе человек или нет даже по общению в переписке и встреча с человеком, которого тебе автоматически выберет система не гарантирует ровным счётом ничего, если у пары не совпали физиологическая привлекательность, а также цели и ценности по жизни. И при чем тут тогда статистика о состоявшемся бесполезном свидании, если в такой паре уже нет первичных задатков, из которых может хоть что-то получиться? А серьезность/несерьезность она даже с каждым человеком разная - так мы, человеки устроены природой )) одному можем только улыбнуться, другому захотим подарить всю свою жизнь без остатка, а от кого-то - закрыть доступ в свою анкету из-за полного отвращения или высокого мнения о себе. И тут уж ничего не поделаешь, каждый дозрел ровно до такого уровня общения, который может предложить ))) Так зачем пополнять свою страничку бесполезной статистикой, глядя на которую о каждом из нас будут судить по цифрам и шансов на просмотр твоей анкеты будет ещё меньше. Анкеты и так не читают особо и знакомятся порой исключительно посмотрев на фото, а тут ещё будет вестись счёт не в твою пользу ))) Ведь на самом деле, всё зависит только от нашего желания быть готовыми первыми начать общение и спокойно принять отказ человека не продолжать переписку, если обратная связь не устраивает - а это уже уровень зрелости человека.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Боюсь вас разочаровать, но на всех женщин не хватит "решительных, умных, ответственных"... Вы живете идеализированными фантазиями.
Алексей, я тоже боюсь Вас разочаровать, но для того чтобы понять КАК женщина может выбирать себе подходящего мужчину, мужчинам порой полезно хотя бы интересоваться как устроена женская психология и что перечисленные Вами три качества мужчины, одни из самых основополагающих для мужчины, способного вытянуть в этой жизни не только себя на достойный уровень жизни, но и семью, если конечно, женщина не собирается быть в отношениях мужиком в юбке, т.е. локомотивом, везущим за собой непонятно зачем прицепленный вагон в лице абы какого пусть плохонького, но мужчины. Женщине, как правило, больше нужны отношения и поэтому, если она понимает хорошо свои потребности,, она точно знает, кого и зачем она хочет привлечь в свою жизнь - это её природное право выбирать лучшего из лучших, т.к. ей с этим выбором жить и сохранять семью.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 23:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ничего, осень уже скоро закончится...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
статистика о состоявшемся бесполезном свидании, е
Только чтобы ярлык неликвида повесить dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Купидоны никому не видны, ни к чему не обязывают. А тут, две анкеты, да на главной странице... Уже не отвертишься.
Мне нравится ваше предложение.

Только закомплексованные холостяки/холостячки будут все поголовно против))

Они уже привыкли жить, и каждый день перебирать себе избранников, как будто жизнь вечная и времени у них предостаточно.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.11.2019 12:24
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Глядя на предыдущие темы, где появилась волна негатива от разделения тем по половому признаку и просьбы придумать что-то, что будет способствовать объединению и сближению пользователей, появилось предложение. Прошу Леонида рассмотреть возможность создания автоподбора анкет для участия в случайных свиданиях . Критериями подбора являются лишь географические и возрастные предпочтения. "Счастливчикам" отправляется уведомление о случайном свидании и дается неделя для его проведения. Сде
По рекомендации на форуме( на самом деле сам хотел совпало так) написал девушке. Девушка посчитала что меня типа заставили и все это искусственно ( что ж говорить о свидании после пинка?(
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Только закомплексованные холостяки/холостячки будут все поголовно против)) Они уже привыкли жить, и каждый день перебирать себе избранников, как будто жизнь вечная и времени у них предостаточно.
Вы так хорошо знаете холостяцкую жизнь других людей, что готовы навешивать ярлыки о комплексах и рассуждать о том "что зачем и почему" у других не так как в Вашей в жизни ? Смелое и одновременно безрассудное заявление. Спишем это предположение о других на Ваш чудесный, ничем необременный и незатуманенный холостяцкой жизнью, возраст. Я реально буду искренне рада за Вас, если Вам удастся найти для себя подходящего мужчину на раз-два и не пополнить ряды "закоренелых" холостячек, как Вы выразились "перебирающих" мужчин.
Будьте счастливы в собственном выборе и удачи!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 23:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
перебирающих мужчин.
Интересно, где они для перебора? *водит свечой по сторонам*
Тут бы одного не упустить mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Выйди на улицу, глянь за село: Девки гуляют - и станет веселО! Ты не тушуйся, к ним подойди: Сразу найдёшь красу для любви!" (из старинной техасской песни). В реальность идите, господин Алексей, в реальность! В театр, в кино, в ночной клуб, в музей, в библиотеку, на концерт Полины Гагариной - туда много женщин ходит. Знакомьтесь и влюбляйтесь!
Хватит уже нести пургу из за океана. Кто умеет снимать в клубе, в библиотеке, а театре, тот здесь не сидит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2019 13:37
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне нравится ваше предложение. Только закомплексованные холостяки/холостячки будут все поголовно против)) Они уже привыкли жить, и каждый день перебирать себе избранников, как будто жизнь вечная и времени у них предостаточно.
Я недавно на форуме и только при мне сложилось две (может три) пары, которые общались тут несколько лет и только сейчас пришло понимание привязанности и любви.
У многих нет возможности бегать по реальным встречам, потому и приходят на сайт, на форум - пообщаться, понять что за человек и стоит ли с ним встречаться в реале.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Женщине, как правило, больше нужны отношения и поэтому, если она понимает хорошо свои потребности,, она точно знает, кого и зачем она хочет привлечь в свою жизнь - это её природное право выбирать лучшего из лучших, т.к. ей с этим выбором жить и сохранять семью.
Ха ха ха....
И снова вопрос, что здесь столько женщин забыло, которые уже выбрали лучших из лучших?
Красиво поете, но фальшиво...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2019 14:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр