загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Идти на свидание было не в чем. Поэтому утра постирал лучшую футболку, не вытянутую на шее. Попутно покидал в старую активаторную машину часть накопившегося белья и одежды. Побрил голову. "Постриг" лицо, оставляя щетину 0.5 мм. Это мой стиль.
Приготовил завтрак. Отработал на спортплощадке (вдруг возникнет ситуация, при которой я сниму футболку. Надо хоть чем-то поразить ее. Торсом 60-летнего мужчины (ладно-ладно, не придирайтесь. Знаю, что вы знаете мой истинный возраст).
Принял контрастный душ (это не для свидания, но все же).
Настроение "приподнятое". Пора проверить почту.
"Извини, сегодня встретиться не могу".
Настроение резко улучшилось. Во-первых, исчезла теоретическая (а может, и практическая) возможность изменить сразу двум женщинам: своей бывшей. Которая стала бывшей буквально 5 дней назад. И Наталье 32, которая обещала подумать на предмет выйти за меня замуж (думай быстрее, видишь, какой я, оказывается, ловелас).
Надо почаще назначать свидания.
Глядишь, и одежду всю перестираю. И пузо свое наконец-то уберу. А то вон, внизу волнительными изгибами хвастаются. А мне и выставить нечего.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 12:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идти на свидание было не в чем. Поэтому утра постирал лучшую футболку, не вытянутую на шее. Попутно покидал в старую активаторную машину часть накопившегося белья и одежды. Побрил голову. "Постриг" лицо, оставляя щетину 0.5 мм. Это мой стиль. Приготовил завтрак. Отработал на спортплощадке (вдруг возникнет ситуация, при которой я сниму футболку. Надо хоть чем-то поразить ее. Торсом 60-летнего мужчины (ладно-ладно, не придирайтесь. Знаю, что вы знаете мой истинный возраст). Принял конт
Феникс, мне не нужен ловелас smile_rt_40.png)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феникс, мне не нужен ловелас )
Тогда не тяни.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идти на свидание было не в чем. Поэтому утра постирал лучшую футболку, не вытянутую на шее. Попутно покидал в старую активаторную машину часть накопившегося белья и одежды. Побрил голову. "Постриг" лицо, оставляя щетину 0.5 мм. Это мой стиль. Приготовил завтрак. Отработал на спортплощадке (вдруг возникнет ситуация, при которой я сниму футболку. Надо хоть чем-то поразить ее. Торсом 60-летнего мужчины (ладно-ладно, не придирайтесь. Знаю, что вы знаете мой истинный возраст). Принял конт
clapping_rt_80.gif ,
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда не тяни.
Но вы ведь отказываетесь выкладывать свои изгибы. А мне пуза нравятся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Бритье подразумевает непосредственный контакт лезвия с кожей, никаких 0,5 не должно оставаться. То что сделали вы - стрижка.
Так я и написал - постриг лицо.
Голову тоже стригу раз в неделю. Насадка 3 мм. Если меньше, становлюсь похожим на мусульманина
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идти на свидание было не в чем. Поэтому утра постирал лучшую футболку, не вытянутую на шее. Попутно покидал в старую активаторную машину часть накопившегося белья и одежды. Побрил голову. "Постриг" лицо, оставляя щетину 0.5 мм. Это мой стиль. Приготовил завтрак. Отработал на спортплощадке (вдруг возникнет ситуация, при которой я сниму футболку. Надо хоть чем-то поразить ее. Торсом 60-летнего мужчины (ладно-ладно, не придирайтесь. Знаю, что вы знаете мой истинный возраст). Принял конт
Блин, Феникс! Бывшая окончательно стала бывшей или опять дня через два вы снова будете писать об этой носительнице шикарного зада и королеве разных сайтов знакомств?
Форс-мажор бывает в жизни у всех, но когда так " сливаются" в день свидания, делайте выводы. Чаще всего вы просто не впечатлили.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но вы ведь отказываетесь выкладывать свои изгибы. А мне пуза нравятся.
На первой же встрече с тобой я выложу все. Включая пуз.
А потом на семейном совете решим, худеть мне или нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, Феникс! Бывшая окончательно стала бывшей или опять дня через два вы снова будете писать об этой носительнице шикарного зада и королеве разных сайтов знакомств? Форс-мажор бывает в жизни у всех, но когда так " сливаются" в день свидания, делайте выводы. Чаще всего вы просто не впечатлили.
Сказка, дело не в том, что мы расставались бесчисленное количество раз. А в том, что с каждым разом расставаться все легче и легче. И когда нибудь, действительно, наступит последний раз.
А может, уже наступил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, Феникс! Бывшая окончательно стала бывшей или опять дня через два вы снова будете писать об этой носительнице шикарного зада и королеве разных сайтов знакомств? Форс-мажор бывает в жизни у всех, но когда так " сливаются" в день свидания, делайте выводы. Чаще всего вы просто не впечатлили.
Ну может там ни такой уж и зад шикарный, просто никто его больше не берет? Вот найдёт свою мечту, и вспоминать о ней забудет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сказка, дело не в том, что мы расставались бесчисленное количество раз. А в том, что с каждым разом расставаться все легче и легче. И когда нибудь, действительно, наступит последний раз. А может, уже наступил.
Ага.
" Прощай навеки! Позвони мне завтра!".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На первой же встрече с тобой я выложу все. Включая пуз. А потом на семейном совете решим, худеть мне или нет.
Неправильно вы ставите вопрос. На семейном совете мы можем только решать вопрос: толстеть вам или нет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На первой же встрече с тобой я выложу все. Включая пуз. А потом на семейном совете решим, худеть мне или нет.
Наталье жиры нужны sarcastic_rt_50.gif пока вот таким не станешь, даже не думай haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

А у тебя на него какие планы? Замуж или так просто?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наталье жиры нужны пока вот таким не станешь, даже не думай
А вот если и у нее такой же, ну чисто технически - как? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вот если и у нее такой же, ну чисто технически - как?
Не могу сказать sarcastic_rt_50.gif я далек от таких техник sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у тебя на него какие планы? Замуж или так просто?
У меня нет плана smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вот если и у нее такой же, ну чисто технически - как?
Конечно, такой же у меня smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вот если и у нее такой же, ну чисто технически - как?
Она весит килограмм 40. Думаю, что живот нужен, чтоб сильно не приставал, для дистанции. smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она весит килограмм 40. Думаю, что живот нужен, чтоб сильно не приставал, для дистанции.
Кто весит килограмм 40? Женщина с таким животом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр