загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пористую "Алёнку", если найдёте. Пожалуйста.
Такой Аленки не бывает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, давайте мастеркласс проводите. Мне бы мужчину, который хотя бы половину шубы оплатил. фениксу слабо, думаю. Он исключительно по куриным грудкам.
Просить ничего не надо, только молчать и улыбаться.
Если шуба нужна, то лучше придти на свидание зимой в летней куртке, сам пожалеет и купит. Чтоб покормил, голодными глазами смотреть на кафешки, и рассказывать, что низкий сахар в крови и голова кружится. Вообще мужчина должен быть рядом с женщиной спасителем от всех несчастий. girl_pinkglassesf.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не Вы, случайно?
Нет. Это " Семь невест ефрейтора Збруева"
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А от водки нет?
30 граммов ежедневного приема водки может спасти от инсульта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просить ничего не надо, только молчать и улыбаться. Если шуба нужна, то лучше придти на свидание зимой в летней куртке, сам пожалеет и купит. Чтоб покормил, голодными глазами смотреть на кафешки, и рассказывать, что низкий сахар в крови и голова кружится. Вообще мужчина должен быть рядом с женщиной спасителем от всех несчастий.
Феникс вам будет втирать о пользе голодания, проходя и проводя вас мимо кафешки sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просить ничего не надо, только молчать и улыбаться. Если шуба нужна, то лучше придти на свидание зимой в летней куртке, сам пожалеет и купит. Чтоб покормил, голодными глазами смотреть на кафешки, и рассказывать, что низкий сахар в крови и голова кружится. Вообще мужчина должен быть рядом с женщиной спасителем от всех несчастий.
Между прочим, именно так я своей последней, на тот момент еще будущей, жене купил сначала неплохую кожаную куртку, потом зимнее пальто. Взял ее нищей золушкой. Через пару лет на Савеловском китайском рынке купили длиннющую дубленку, больше похожую на тулуп ночного сторожа. Еще через три года - дубленку уже в Снежной королеве.
А года за два до развода она просто взяла из тумбочки 90 тысяч, добавила свои 20 и купила длинную норку.
Через 12 лет такой унизительной жизни она подала на развод. Через год после развода стала моей любовницей. Но дубленки с шубами я ей больше не покупал
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс вам будет втирать о пользе голодания, проходя и проводя вас мимо кафешки
У Феникса хватит денег не только на шубу мне, но и на машину. Машину купит, чтоб меньше сил тратила и меньше ела, но купит. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, В ЭТОМ СЛУЧАЕ разница в 5 см не смертельна.
В горизонтальном положении, да. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Такой Аленки не бывает
https://www.uniconf.ru/assortment/catalog/alenka-poristyy-rf/
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Между прочим, именно так я своей последней, на тот момент еще будущей, жене купил сначала неплохую кожаную куртку, потом зимнее пальто. Взял ее нищей золушкой. Через пару лет на Савеловском китайском рынке купили длиннющую дубленку, больше похожую на тулуп ночного сторожа. Еще через три года - дубленку уже в Снежной королеве. А года за два до развода она просто взяла из тумбочки 90 тысяч, добавила свои 20 и купила длинную норку. Через 12 лет такой унизительной жизни она подала на развод. Через
Особая гордость, что она была вашей любовницей. sarcastic_rt_50.gif ну, а потом чо.? Она никого не нашла?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особая гордость, что она была вашей любовницей. ну, а потом чо.? Она никого не нашла?
Это не гордость. Это констатация факта. Что в течение года после развода она осталась у разбитого корыта.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
https://www.uniconf.ru/assortment/catalog/alenka-poristyy-rf/
В магазинах никогда пористой Аленки не видел.
Куплю обычную. Из моего детства. Но тоже по акции. По 49.90.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В горизонтальном положении, да.
Как я мог пропустить такие пикантные подробности. Пойду поищу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, В ЭТОМ СЛУЧАЕ разница в 5 см не смертельна.
Абсолютно. Умирают от сырков, Феникс выше писал haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 18:16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
люди умирают от жизни
Есть большая разница, умереть, прожив только половину жизни. Или максимально использовать заложенную природой возможность жить до 120 лет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Есть большая разница, умереть, прожив только половину жизни. Или максимально использовать заложенную природой возможность жить до 120 лет
Вы на сайте ещё 40 лет почти пробудете? Передайте привет нашим потомкам bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не гордость. Это констатация факта. Что в течение года после развода она осталась у разбитого корыта.
Ну, а кто после развода не у разбитого корыта? Лишь те, кто изменял и завёл новую семью?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а кто после развода не у разбитого корыта? Лишь те, кто изменял и завёл новую семью?
Разводилась как раз она. Ради новой жизни. Которой в итоге не получилось.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы на сайте ещё 40 лет почти пробудете? Передайте привет нашим потомкам
Если Наталья 32 выйдет за меня, мы вместе решим, оставаться нам здесь или уходить.
- Наташ, - скажи?
- Да, это точно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Умирают от сырков, Феникс выше писал
Блин. Да что ж я ваши 5 см никак не найду. Которыми вы, похоже, в постели меряетесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр