загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Скажу по-другому: каждый раз инициатором расставания был я. Несмотря на всю ее молодость и красоту. Просто есть вещи, которые трудно принять. И с которыми трудно согласиться. Даже если ты - старый, лысый и страшный.
Конечно! Покупка дорогих сырков, например!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно! Покупка дорогих сырков, например!
Ты что?!?! Какие сырки!!! rtfm_rt_52.gif

А, вот, про зелень обсуждали. Дороговато покупка обходилась. Сейчас то можно уже, в сезон, в бульон добавлять? ph34r_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я и пытаюсь статистически просчитать будущее Феникса. Просто интересно, ничего более
Мое будущее: один я никогда не буду. Но вот будет ли у меня в будущем семья, это большой вопрос. Дело в том, что по жизни я - не любовник. Я - муж. Между прочим, верный муж. И от своей будущей жены жду того же.
Но годы, проведенные сначала в состоянии полного одиночества (замешанного на любви к бывшей жене), а потом в состоянии свободы, дают о себе знать. Боюсь, что теперь я с удовольствием ограничусь рамками гостевого брака. Или просто приходящего мужчины. Раз-два в год вывозящего свою женщину на юга.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мое будущее: один я никогда не буду. Но вот будет ли у меня в будущем семья, это большой вопрос. Дело в том, что по жизни я - не любовник. Я - муж. Между прочим, верный муж. И от своей будущей жены жду того же. Но годы, проведенные сначала в состоянии полного одиночества (замешанного на любви к бывшей жене), а потом в состоянии свободы, дают о себе знать. Боюсь, что теперь я с удовольствием ограничусь рамками гостевого брака. Или просто приходящего мужчины. Раз-два в год вывозящего свою женщину
Самый верный! Вы же предлагаете руку и сердце только тогда, когда и расстаётесь с той, которая «молодая, пользующаяся популярностью среди мужчин и т д» (все помним, выучили наизусть rtfm_rt_52.gif Только, видите ли, Вы расстаётесь с этой женщиной с такой периодичностью, что не верим! (С) И да, один Вы не будете, тоже верим. У Вас исключительно терпеливая женщина!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не 40
52 ? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мое будущее: один я никогда не буду. Но вот будет ли у меня в будущем семья, это большой вопрос. Дело в том, что по жизни я - не любовник. Я - муж. Между прочим, верный муж. И от своей будущей жены жду того же. Но годы, проведенные сначала в состоянии полного одиночества (замешанного на любви к бывшей жене), а потом в состоянии свободы, дают о себе знать. Боюсь, что теперь я с удовольствием ограничусь рамками гостевого брака. Или просто приходящего мужчины. Раз-два в год вывозящего свою женщину
Феникс, вам уже о душе надо думать, а не за юбками бегать.
Так вот пробегаете, а стакан воды кто подаст? Ваша крепкозадая? Или та, что не пришла на свидание?

Вот честно, даже жалко... Голова-то светлая у вас все еще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мое будущее: один я никогда не буду. Но вот будет ли у меня в будущем семья, это большой вопрос. Дело в том, что по жизни я - не любовник. Я - муж. Между прочим, верный муж. И от своей будущей жены жду того же. Но годы, проведенные сначала в состоянии полного одиночества (замешанного на любви к бывшей жене), а потом в состоянии свободы, дают о себе знать. Боюсь, что теперь я с удовольствием ограничусь рамками гостевого брака. Или просто приходящего мужчины. Раз-два в год вывозящего свою женщину
Дикарем и за ее счет.
Высокие, высокие отношения(с).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она к Фениксу на свидание должна была идти. Мне вот тоже не верится.
Кто-то другой должен идти. Феникс кого-то зовёт на свидания, а меня замуж lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, какое отношение имеет Наташа к фото мужчины, которое выставил Денис, когда она должна пойти к Фениксу, а на фото не Феникс?
Я уже сама запуталась smile_rt_40.png))) И мне уже кажется, что я сегодня случайно пропустила какое-то свидание.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, вам уже о душе надо думать, а не за юбками бегать. Так вот пробегаете, а стакан воды кто подаст? Ваша крепкозадая? Или та, что не пришла на свидание? Вот честно, даже жалко... Голова-то светлая у вас все еще.
Рано мне думать о душЕ.
А насчет стакана воды: будет очень неприятно, когда в ТОТ миг поймешь: а пить-то и не хочется...
А если серьезно, то не меня, а я своих женщин буду провожать в последний путь. Даже при разнице в 15-20 лет. Та, у которой есть шанс протянуть мне стакан воды, дожна быть моложе меня лет на 30, не меньше. В противном случае это я буду подавать им пресловутый стакан воды.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если перестану заниматься и ты меня будешь регулярно и вкусно кормить, есть риск прибавить еще килограммов пять. Мне бы этого не хотелось.
А мне бы хотелось. И как будем решать конфликт? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не. Я мuнeт люблю. А с таким пузом какой же мuнeт?
Нормальный blush_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже сама запуталась ))) И мне уже кажется, что я сегодня случайно пропустила какое-то свидание.
Наташа, успокойся: ты прилюдно обещала подумать о том, чтобы выйти за меня замуж. Но встречу мы с тобой мы пока еще не планировали
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Рано мне думать о душЕ. А насчет стакана воды: будет очень неприятно, когда в ТОТ миг поймешь: а пить-то и не хочется... А если серьезно, то не меня, а я своих женщин буду провожать в последний путь. Даже при разнице в 15-20 лет. Та, у которой есть шанс протянуть мне стакан воды, дожна быть моложе меня лет на 30, не меньше. В противном случае это я буду подавать им пресловутый стакан воды.
Только вы не интересуете женщин такой возрастной категории.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 14:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
52 ?
Думаю, во мне примерно 70 кг lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормальный
На ревность нарываешься? Думаешь, я пропустил твое сообщение о завтраках и обедов с собой?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только вы не интересуете женщин такой возрастной категории.
Вот выйдет Наташа за меня, и будет как раз эта разница
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот выйдет Наташа за меня, и будет как раз эта разница
Сомневаюсь, вы же даже сырок не купите girl-cray_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне бы хотелось. И как будем решать конфликт?
Это не конфликт. Думаю, тебе будет приятно видеть рядом с собой в меру подтянутого мужчину с излишком веса в 10 кг. Если не изменю режим тренировок, живот останется в том же состоянии. Если мой теперешний внешний вид тебя устроит, мне проблем меньше. Буду продолжать качать плечевой пояс. И приседать, чтобы через 40 лет приносить тебе стакан воды. И вывозить тебя в колясочке в скверик.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, вы же даже сырок не купите
От сырков, вернее, от сладкого люди умирают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр