загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предложение по самостоятельному закрытию темы автором
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, надо было оставить тему с вашей матерщиной!
где я матерился???? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где я матерился????
Возможно, в вашем понимании, всё было "культурно"

Приношу извинения за голословное обвинение - темы-то уже нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Возможно, в вашем понимании, всё было "культурно" Приношу извинения за голословное обвинение - темы-то уже нет.
на вопрос не ответили - в какой теме?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А без челобития не видно?
Это-то причем?

Когда я хотела закрыть или удалить свои темы, я писала в личку, и не одному, а 2-3, чтоб прочитали наверняка и быстрее.

Но это я темы хотела закрыть, а не чото личное angel2.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А как же развитие форума, сайта? Зачем удалять? Больше тем, больше посещаемость!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Создал,что не так,настроение испортили,удалил,так не одна тема до логического конца не дойдет,пусть решают модераторы,это их право.
Да, дядь Коль)

Иначе 90 % тем так будет. Нестабильных много.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Поддерживаю
Никто в этой стране работать не хочет lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем вообще закрывать или удалять темы?
1. Когда тема потеряла смысл (пример - моя тема вчера: задумана как весёлая - провоцирующая аватарка + пуританский текст, в разделе про хорошее настроение. Аватарку удалили, тему оставили. Причём аватарку увидели за 5 минут, а просьбу закрыть тему не видели около часа. Пока не было написано модератору и админу одновременно - не закрывали. В результате - половина восприняла всерьёз, не глядя на рубрику).
2. Когда пошёл злобный флуд не по теме, оскорбляющий ТС.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Когда тема потеряла смысл (пример - моя тема вчера: задумана как весёлая - провоцирующая аватарка + пуританский текст, в разделе про хорошее настроение. Аватарку удалили, тему оставили. Причём аватарку увидели за 5 минут, а просьбу закрыть тему не видели около часа. Пока не было написано модератору и админу одновременно - не закрывали. В результате - половина восприняла всерьёз, не глядя на рубрику). 2. Когда пошёл злобный флуд не по теме, оскорбляющий ТС.
1. Ну и пусть себе тема живет, людям будет где пофлудить. А смысл практически все темы теряют на 4-5й странице smile_rt_40.png
2. А это уже проверка качества спец.людей - насколько модератор соответствует занимаемому месту smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это-то причем? Когда я хотела закрыть или удалить свои темы, я писала в личку, и не одному, а 2-3, чтоб прочитали наверняка и быстрее. Но это я темы хотела закрыть, а не чото личное
Я пишу в ЛС самому надёжному !
Но правилами разве не прописано, что в теме можно изъявить желание о закрытии?
И потом, не раз было такое, что тему не успеют открыть, как она уже удалена, - бдительные модераторы тут как тут. Где же их бдительность на просьбы?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр