загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не поняла ничо. Белые обои, черная посууууда, нас в хрущевке двооое кто мы и откуда, откуда...
... в комнате с белым потолком, с верою в любовь... bayan.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как обычно. 90-60-90. Мужской опрос.
=-60 umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше лифтёром.
ага, в бане, в женском отделении smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас пожалел,что не пью)))
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А по каким параметрам- вы определяете степень хорошести? Проверкой на неупотребление спиртного до 7 поколения ??
Верно!

Трезвость - это ум, здоровье, энергетика, образование, культура, душевность, относительная молодость (трезвенники старятся значительно медленнее, и почти не болеют). Но не утрируйте о 7ми поколениях - это невозможно проверить. Сгодится хотя бы в одном-двух.

В общем, я беру трезвость как основу для предпочтений о начале общения. Как правило, потом подтверждаются и остальные положительные качества.


И как-то получается, что такие женщины в первую очередь уходят замуж. То есть, это не мои капризы, а реальный выбор со стороны мужчин.
Скорость поиска можно ещё ускорить, если добавить графу о трезвости в основную формочку (а не только в расширенную).


Попросите Леонида. Там работы на пятнадцать минут, а людям это сэкономит годы поиска.

То есть,
    Во-первых, повысится престиж сайта: кому положено, быстро обретут семьи.
    Во-вторых, перестанут выпивать те, кто остался ... . Простая галочка в поисковой формочке - это довод в борьбе за трезвость.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Верно! Трезвость - это ум, здоровье, энергетика, образование, культура, душевность, относительная молодость (трезвенники старятся значительно медленнее, и почти не болеют). Но не утрируйте о 7ми поколениях - это невозможно проверить. Сгодится хотя бы в одном-двух. В общем, я беру трезвость как основу для предпочтений о начале общения. Как правило, потом подтверждаются и остальные положительные качества. И как-то получается, что такие женщины в первую очередь уходят замуж. То есть, эт
Валерий, я Вас очень прошу, признайтесь, Вы нас троллите?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для вас 600 баксов деньги Что ли? Вы бы за 600 баксов в своей Америке работать пошли? Нет? Так чего тогда вы нас тут уговаривает, Что это хорошая работа?
Я никого не уговариваю. И мне самому интересно: как это контролёру в метро, которое ворочает миллиардами, платят такую маленькую зарплату? И ведь москвичи-то не идут туда, раз иногородних зазывают. Бывает же такое...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Трезвость - это ум, здоровье, энергетика, образование, культура, душевность, относительная молодость (трезвенники старятся значительно медленнее, и почти не болеют).
Французы с итальянцами каждый день вино пьют - и ничего, создают семьи, и старятся медленнее, и живут в среднем почти 80 лет...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Верно! Трезвость - это ум, здоровье, энергетика, образование, культура, душевность, относительная молодость (трезвенники старятся значительно медленнее, и почти не болеют). Но не утрируйте о 7ми поколениях - это невозможно проверить. Сгодится хотя бы в одном-двух. В общем, я беру трезвость как основу для предпочтений о начале общения. Как правило, потом подтверждаются и остальные положительные качества. И как-то получается, что такие женщины в первую очередь уходят замуж. То есть, эт
Трезвенницы уходят замуж, а у нас тут, получается, форум и сайт для алкоголичек. Куда Вы, Валерий, с Вашими странными предложениями о трезвости?))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трезвенницы уходят замуж, а у нас тут, получается, форум и сайт для алкоголичек. Куда Вы, Валерий, с Вашими странными предложениями о трезвости?))))
Привет! По его же логике, Валерий - алкоголик umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трезвенницы уходят замуж, а у нас тут, получается, форум и сайт для алкоголичек. Куда Вы, Валерий, с Вашими странными предложениями о трезвости?))))
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! По его же логике, Валерий - алкоголик
Привет!))) Нет, он сам тут в рассаднике глупости и порока - в белых штанах. Пытается хоть какие то заблудшие души спасти )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Верно! Трезвость - это ум, здоровье, энергетика, образование, культура, душевность, относительная молодость (трезвенники старятся значительно медленнее, и почти не болеют). Но не утрируйте о 7ми поколениях - это невозможно проверить. Сгодится хотя бы в одном-двух. В общем, я беру трезвость как основу для предпочтений о начале общения. Как правило, потом подтверждаются и остальные положительные качества. И как-то получается, что такие женщины в первую очередь уходят замуж. То есть, эт
Что характерно - на картинке Валерия выбор крайних пунктов - "трезвенниК по жизни" и "иногда бывает трезВОЙ", то есть на умных и красивых уже заранее мы поделены haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2020 08:10
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! По его же логике, Валерий - алкоголик
rtfm_rt_52.gif автор "в отношениях", если вы не заметили. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
автор "в отношениях", если вы не заметили.
Ага. Написано даже в анкете, что женат. На компьютере drag_02.gif То есть, непьющий комп sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 08:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет!))) Нет, он сам тут в рассаднике глупости и порока - в белых штанах. Пытается хоть какие то заблудшие души спасти )))
А они не спасаются girl-cray2_rt_76.gif .
Неправда ваша, Валерий. Хорошие женщины никому не нужны. Им оторв подавай
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет!))) Нет, он сам тут в рассаднике глупости и порока - в белых штанах. Пытается хоть какие то заблудшие души спасти )))
Так он корову не продаст dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так он корову не продаст
Так он, якобы, в отношениях... дорого бы я дала, чтоб посмотреть на ту героиню...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он, якобы, в отношениях... дорого бы я дала, чтоб посмотреть на ту героиню...
В анкете: женат на компьютере dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В анкете: женат на компьютере
То есть, ни у кого надежды нет? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр