загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, ни у кого надежды нет?
Мы должны это принять girl-cray_rt_68.gif Раньше клаву, хоть, спиртом можно было протереть, сейчас уже надежды почти нет!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы должны это принять Раньше клаву, хоть, спиртом можно было протереть, сейчас уже надежды почти нет!
rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Валерий, а можно попросить Вас сначала суть, а потом уже опрос. Ваша манера подачи информации раздражает настолько, что участвовать не хочется.
Есть несколько причин для такого размещения главной информации...
  Одна из них: сложность тематики. Начиная тему, я сам не знаю, что будет добавлено в заглавный пост. Вот и оставляю себе лазейку для правок.


О сложности главного вопроса этой темы говорит тот факт, что даже Сказка посчитала её "бредом". И никто из участников не пытался предложить хоть какое-то серьёзное решение... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр