загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Только в теме никто знак (с) не ставит. Заходишь и разочаровываешься.
Если Вы хотели блеснуть своими знаниями и показать свою индивидуальность, то спешу Вам сообщить, что Авторское право не ограничивается значком (с). Надо бы знать Вам об этом. Если не будет информации из вне , развивающей, статистической , развлекательной , юмористической и т.д..
И вообще , странно видеть такие категорические умозаключения взрослых женщин.... nono_rt_50.gif
Где мудрость? Где терпимость? Где такт? diablo_rt_74.gif
Где в конце концов , желание знать более того чем есть ?!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 24.09.2012 14:57
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас Россия. Мы не в Европе)))
Хороший повод научиться, не правда ли? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Модераторы! Тогда бдите!
это не обязательное условия в правилах, это всего-лишь совет, чего бдить-то?

1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.7. При цитировании, выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете, не нужно копировать полностью предыдущие сообщения.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас Россия. Мы не в Европе)))
вот-вот. и в России не запрещено размещать на форумах скопированные с просторов интернета статьи, стихи, рассказы и прочее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот-вот. и в России не запрещено размещать на форумах скопированные с просторов интернета статьи, стихи, рассказы и прочее.
Главное - не забыть честно указать "не мое" , чтобы в плагиате не обвинилиsmile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы имеете в виду, что рассказ Сурена написала?
Нет,не она,но источник там указан...-очень было интересно узнать-именно не в пересказе,а в первоисточнике..
тема про красный треугольник..очень нравятся цитаты от Сергея питерского-всегда с удовольствием читаю..
вкусы у всех разные..мне кажется,цитаты и рассказы не засоряют сайт,если они не провокационные,
попрошайские темы раздражают..-хотя и тут-по ситуации,иногда,действительно-чувствуется безвыходность ситуации...ИМХО...проголосовала по второму пункту...своё мнение высказала..
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Жаль, что я не программист. Сделала бы форум, где люди писали бы только своё мнение.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас Россия. Мы не в Европе)))
Научитесь читать между строк.
а причем здесь старая Европа?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для Душечка, Москва, м. Кузьминки:

У меня сестра в Гамбурге живет. Ни поплакать, ни в любви объсниться, ни в с-се раскрепоститься... Всё на замке. А ведь такая девочка была компанейская, весёлая.
Несчастные люди эти европейцы.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.09.2012 15:00
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
У меня сестра в Гамбурге живет. Ни поплакать, ни в любви объсниться, ни в сексе раскрепоститься... Всё на замке. А ведь такая девочка была компанейская, весёлая. Несчастные люди эти европейцы.
у меня двоюродная тетя в Берлине.зажигалка и тусовщица.
немцы веселые ребята.все индивидуально.жалко ее ,конечно,но как там русских журналистов забрасывают яйцами..
И какие там детки в колледжах раскрепощенные.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Жаль, что я не программист. Сделала бы форум, где люди писали бы только своё мнение.
Интересно, а как быть, если хочется выразить своё мнение например в стихах? Но к сожалению не наделён талантом их писать? Или например понравилась статья и есть желание обсудить её (статью) на форуме? Придётся всю статью переписывать своими словами? Но тогда возможно искажение смысла...
Проголосовал за второй пункт.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
пойду тему что-ли забабахаю.скучно у вас тут

P.S.Cмотрю на ваше фото, выглядите отдохнувшей и загорелой.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 24.09.2012 15:07
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно, а как быть, если хочется выразить своё мнение например в стихах? Но к сожалению не наделён талантом их писать? Или например понравилась статья и есть желание обсудить её (статью) на форуме? Придётся всю статью переписывать своими словами? Но тогда возможно искажение смысла... Проголосовал за второй пункт.
Согласна
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не обязательное условия в правилах, это всего-лишь совет, чего бдить-то? 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.7. При цитировании, выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете, не нужно копировать полностью предыдущие сообщения.
это относится к постам темы. Не к цитатам из инета.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
У нас Россия. Мы не в Европе)))
Вы в Европе, мы в Азии если в что wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это относится к постам темы. Не к цитатам из инета.
а мы об этом и говорим, если че ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Жаль, что я не программист. Сделала бы форум, где люди писали бы только своё мнение.
а цитаты из инеты и делаются для того, чтобы люди высказали своё мнение.
Например: https://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic3418/ топикстартер должно обработать данную статью и выдать свои мысли? Или важно то, что там процитировано?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мы об этом и говорим, если че ))
не, топикстартер о другом говорит, если в чё tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.09.2012 20:21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не, топикстартер о другом говорит, если в чё
Денис )) перечитай кому я отвечала вот этим ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Жаль, что я не программист. Сделала бы форум, где люди писали бы только своё мнение.
Можно конечно оставлять ссылки и отправлять людей к первоисточнику, но иногда проще запостить
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3419/
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр