загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возможно.. у всех по-разному.. для меня так-то точно голос очень важен... тонуть сразу при интернет-знакомстве не получается)
Я не про интернет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Я вот много лет назад влюбилась в голос -А.Брянцева , до этого нравился и нравится М.Круг , с этого сайта мне позвонил человек и у него голос , как эти два, плюс еще и пел, в итоге я потеряла голову ,плохо все закончилось. Самое обидное, что до сих пор , я не могу слушать ни Брянцева , ни Круга, спустя много лет именно это огорчает больше всего.
тоже случалось попадать под голосовое обаяние, правда, без серьезных последствий, так, мелкие разочарования.

а бывало наоборот: от окружающих комплименты голосу, а я слышу его как обычный. вот тут не случалось очароваться со временем.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2021 14:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой случай) Почему я не в Москве.. Обворожил прямо: обаятельно и улыбательно) ))
Я бы ему тоже отвесила пару комплиментов, но он запретил grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я была в свое время просто поражена голосом Майкла Йорка, вообще актер потрясающий, одни тигриные глаза чего стоят) Из российских голосов очень красивый голос был у Сергея Доренко.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возможно.. у всех по-разному.. для меня так-то точно голос очень важен... тонуть сразу при интернет-знакомстве не получается)
Для меня тоже голос важен) плохо переношу звонкие и высокие голоса allbad_rt_40.png
Есть знакомая,она когда повышает голос у меня появляется ощущение,что мой мозг" взрывается"
Прошу ее выключить ультразвук)) кстати она знает,что ее голос не всем приятен.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чот клеил, монтировал)) Лан фиг с ним. Чо получилось то получилось
Это твой голос? Очень приятный)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я была в свое время просто поражена голосом Майкла Йорка, вообще актер потрясающий, одни тигриные глаза чего стоят) Из российских голосов очень красивый голос был у Сергея Доренко.
У Чонишвили красивый невероятно голос.
И у Куценко. Хотя он чуть картавит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чот клеил, монтировал)) Лан фиг с ним. Чо получилось то получилось
Рустам, очень приятный голос.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про интернет.
А я и про него в том числе... тонуть в глазах вы будете ну полгода от силы, потом начнёте барахтаться.. и опаньки, приехали... ещё и его жуткий голос)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прошу ее выключить ультразвук)) кстати она знает,что ее голос не всем приятен.
lol_rt_40.png бедная женщина cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я была в свое время просто поражена голосом Майкла Йорка, вообще актер потрясающий, одни тигриные глаза чего стоят) Из российских голосов очень красивый голос был у Сергея Доренко.
Мне тоже голос Доренко нравится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Напомните)
Приходит в бар мужик два метра ростом, накачанный брутал и таким писклявым голосом "Дайте мне пива". Бармен ему - Ты же мужик! Нормально скажи! Мужик бьёт кулаком по столу и со свирепым видом лица пищит "Пива, мне!" biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тащусь от голоса... Алена Делона в этом клипе Далиды. Ну и ее голос, конечно же
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы ему тоже отвесила пару комплиментов, но он запретил
Фигасе ты послушная )) wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возможно.. у всех по-разному.. для меня так-то точно голос очень важен... тонуть сразу при интернет-знакомстве не получается)
Поддержу)
Голос важен. Я на другие моменты могу не обратить внимание, но голос.. А особенно, когда он тебе на ушко что-нибудь этакое мурлычит..

Чебурашка я, кароче mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне мой голос не нравится..какой то чужой и не мужественный(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фигасе ты послушная ))
Не бери меня на слабо biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Чонишвили красивый невероятно голос. И у Куценко. Хотя он чуть картавит.
У меня клиентка есть,занимается озвучкой рекламы и т.д. админ.дала ей кличку "с-с по телефону" такой у нее голос обалденный rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Помните програму Взгляд. Там у Молчанова такой голос был - настояший кот баюн)) оохх, вот бы таким голосом сказку на ночь
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Женщинам нравится редкий тембр - высокий баритон в сочетании с низким тенором cool_rt_40.gif Золотая середина biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр