загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня клиентка есть,занимается озвучкой рекламы и т.д. админ.дала ей кличку "секс по телефону" такой у нее голос обалденный
Дааа, есть такие голоса, прямо растворяешься и таешь.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не бери меня на слабо
Тихо, тихо secret_rt_44.gif
Яж пошутил.. Ну чо ты в самом деле? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тихо, тихо Яж пошутил.. Ну чо ты в самом деле?
biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дааа, есть такие голоса, прямо растворяешься и таешь.
Послушай Josh Groban music_rt_56.gif это мужчина biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Поддержу) Голос важен. Я на другие моменты могу не обратить внимание, но голос.. А особенно, когда он тебе на ушко что-нибудь этакое мурлычит.. Чебурашка я, кароче
Оль, я аудиал, но откровенно неприятных голосов не припомню при знакомстве. dntknw_rt_60.gif Везло, может smile_rt_40.gif
Было как-то, познакомились с мч, понравился при встрече. Стали созваниваться - надо же, какой голос rolleyes_rt_40.gif , жаль на содержание разговора отвлекаться было girl-haha_rt_70.gif Позже симпатия пошла на убыль, и голос тоже воспринимался иначе, через призму общего впечатления. И уже не хотелось отвлекаться на содержание по другой причине. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
у Молчанова такой голос был - настояший кот баюн))
ага
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А я и про него в том числе... тонуть в глазах вы будете ну полгода от силы, потом начнёте барахтаться.. и опаньки, приехали... ещё и его жуткий голос)
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дааа, есть такие голоса, прямо растворяешься и таешь.
Ты о себе? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты о себе?
Нет, ты что. Мне-то как раз мой не нравится.

Вот я тут слушала группу ЧиЛи ... певицу с фамилией Забияка)) Низкий такой грудной голос, с хрипотцой.
Послушай!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 15:09
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну и как успехи? Голосами обменялись? Изменения чувствуете?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, ты что. Мне-то как раз мой не нравится. Вот я тут слушала группу ЧиЛи ... певицу с фамилией Забияка)) Низкий такой грудной голос, с хрипотцой. Послушай!
Я от неё балдю. Но здесь у меня ютуб не проигрывается(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я от неё балдю. Но здесь у меня ютуб не проигрывается(
Яндекс музыку слушаешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яндекс музыку слушаешь?
Смотрю ютуб на ютубе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну и как успехи? Голосами обменялись? Изменения чувствуете?))
lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, ты что. Мне-то как раз мой не нравится. Вот я тут слушала группу ЧиЛи ... певицу с фамилией Забияка)) Низкий такой грудной голос, с хрипотцой. Послушай!
Мне еще нравятся голоса девченок из украинской группы НеАнгелы. Тоже такие грудные, низкие,классно поют, правда группы уже нет, сольно поют.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне еще нравятся голоса девченок из украинской группы НеАнгелы. Тоже такие грудные, низкие,классно поют, правда группы уже нет, сольно поют.
Я вот от этой девушки балдею


Христина Соловей
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю, что много хочу) Мужчины о себе неохотно рассказывают, но вот хотелось бы услышать голос... Они бывают разные - от приятного баритона до скрипучего седла... Как бы нам их услышать тут как в вотсапе? Может маааленький рассказ о себе в анкете? Просить телефон деушкам как то некультурно, а как еще голос услышать? Предлагайте ваши варианты
Никогда не задумывалась об этом)
Терпимо отношусь к мужским голосам в принципе, единственное, смешит мужской фальцет)
Самым приятным мужским голосом для меня был достаточно низкий баритон человека, который очень хорошо пел.
А сейчас как-то не голос оказывает основное влияние, а общее впечатление. Если внешне - мне важна фигура, если остальное - умение себя вести. При наличии определенных чисто мужских качеств, которые женщинам не присущи. Наверное, поэтому и баритон когда-то нравился.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
https://yadi.sk/d/o_3YNyy481oB3g
Молодец, Танюша!
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 07.11.2021 15:29
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Я вот много лет назад влюбилась в голос -А.Брянцева , до этого нравился и нравится М.Круг , с этого сайта мне позвонил человек и у него голос , как эти два, плюс еще и пел, в итоге я потеряла голову ,плохо все закончилось. Самое обидное, что до сих пор , я не могу слушать ни Брянцева , ни Круга, спустя много лет именно это огорчает больше всего.
Несчастные женщины. Сладким голосом через сладкую лапшу бабочек у вас разводят. Ну, не расстраивайтесь, здесь многие женщины прошли через это. Молчат . А зря).
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Несчастные женщины. Сладким голосом через сладкую лапшу бабочек у вас разводят. Ну, не расстраивайтесь, здесь многие женщины прошли через это. Молчат . А зря).
Многие прошли через предательство, лапши не было , просто я доверяла человеку, больше, чем он того стоил.
Не страшно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр