загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ой, откуда только я не захожу в анкеты Когда с мобильного, то запросто можно промазать и зайти в анкету, но что даст вам эта информация, если я не собирался заходить?
Ага и где он сейчас находится и в каком положении sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вот как уберечь женщин от бабников,тоже вопрос,ведь многие женщины не так просто пережили разводы,искренно хотят познакомиться с порядочным мужчиной,многие хотят создать семью,а тут опять удар,лапша,обман,после,как им доверять мужчинам...многие работящие,порядочные мужчины страдают от этого,им не верят,не хотят с ними знакомиться или я ошибаюсь?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот как уберечь женщин от бабников,тоже вопрос,ведь многие женщины не так просто пережили разводы,искренно хотят познакомиться с порядочным мужчиной,многие хотят создать семью,а тут опять удар,лапша,обман,после,как им доверять мужчинам...многие работящие,порядочные мужчины страдают от этого,им не верят,не хотят с ними знакомиться или я ошибаюсь?
Так же как и мужчин от непорядочных женщин. Все в этом мире одинаково, независимо от пола.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот как уберечь женщин от бабников,тоже вопрос,ведь многие женщины не так просто пережили разводы,искренно хотят познакомиться с порядочным мужчиной,многие хотят создать семью,а тут опять удар,лапша,обман,после,как им доверять мужчинам...многие работящие,порядочные мужчины страдают от этого,им не верят,не хотят с ними знакомиться или я ошибаюсь?
По общению можно догодаться, ни одного непорядошного не встретила, ни общалась здесь, может повезло dntknw_rt_60.gif . Не надевать розовые очечи и не влюбляться в виртуального жениха, не увидев его в реале и не узнав хорошо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надевать розовые очечи и не влюбляться
girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По общению можно догодаться, ни одного непорядошного не встретила, ни общалась здесь, может повезло . Не надевать розовые очечи и не влюбляться в виртуального жениха, не увидев его в реале и не узнав хорошо.
Хохлушки не считаются,они сами кого хоч уложат,если есть выгода в этом beee_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хохлушки не считаются,они сами кого хоч уложат,если есть выгода в этом
rofl_rt_56.gif ну ты то, Николя, тертый калач, тебя не уложить.... так и просится еврейский haha_rt_56.gif и че Андрюха не боится?!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 17:42
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот как уберечь женщин от бабников,тоже вопрос,ведь многие женщины не так просто пережили разводы,искренно хотят познакомиться с порядочным мужчиной,многие хотят создать семью,а тут опять удар,лапша,обман,после,как им доверять мужчинам...многие работящие,порядочные мужчины страдают от этого,им не верят,не хотят с ними знакомиться или я ошибаюсь?
Возможность ошибиться существует и в реальной жизни. Любой человек (независимо от половой принадлежности) должен полагаться в этом деле на самомого себя, как иначе dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возможность ошибиться существует и в реальной жизни. Любой человек (независимо от половой принадлежности) должен полагаться в этом деле на самомого себя, как иначе
Что Вы, что Вы!!! При современном параде инфантильности, здесь требуется поисковик, который сразу найдёт любимого/ую с функцией ссылки на того кто виноват, если что не так dance3_rt_84.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возможность ошибиться существует и в реальной жизни. Любой человек (независимо от половой принадлежности) должен полагаться в этом деле на самомого себя, как иначе
Да и немаленькие тут уже все.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ой, откуда только я не захожу в анкеты Когда с мобильного, то запросто можно промазать и зайти в анкету, но что даст вам эта информация, если я не собирался заходить?
Не собирался, да? cray_rt_40.png
А чо так? mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не собирался, да? А чо так?
Не наливают dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот как уберечь женщин от бабников,тоже вопрос,ведь многие женщины не так просто пережили разводы,искренно хотят познакомиться с порядочным мужчиной,многие хотят создать семью,а тут опять удар,лапша,обман,после,как им доверять мужчинам...многие работящие,порядочные мужчины страдают от этого,им не верят,не хотят с ними знакомиться или я ошибаюсь?
Где взять нормальных мужчин, дядь Коль, а? hm_rt_40.png
Чтобы и работящий, и порядошный и без тараканов в голове?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где взять нормальных мужчин, дядь Коль, а? Чтобы и работящий, и порядошный и без тараканов в голове?
Там где и нормальных женщин. Не сыскать никак.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там где и нормальных женщин. Не сыскать никак.
girl-cray_rt_68.gif печалька
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где взять нормальных мужчин, дядь Коль, а? Чтобы и работящий, и порядошный и без тараканов в голове?
Они рядом,присмотрись хорошенько)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они рядом,присмотрись хорошенько)
Женатые no2_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возможность ошибиться существует и в реальной жизни. Любой человек (независимо от половой принадлежности) должен полагаться в этом деле на самомого себя, как иначе
Встречаются то в реальной жизни,а где познакомились,это уже их желание)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
проблемы свои ни тут, ни тем более на других ресурсах, выкладывать не горю желанием
Тоже. Только в близком кругу. Даже виртуальный если, но свой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предлагаю улучшить краткое описание сайта!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр