загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Грешно на полоумных обижаться, безумье не поставишь им в вину (с)
Персонаж на персонаже, блин wink_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Персонаж на персонаже, блин
эт вы о чём, или о ком?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Если Вас правильно понял, то участники форума по недоумению начнут свободу слова использовать не в пользу а во вред? И осталось только правильно определить что хорошо и что плохо. И кто может, а кто нет. Может прямо сейчас и начнем? Создадим эти правила? Кто за?
Могу Вам посоветовать Юрия, его тоже тянет к законотворчеству. Полистайте темы и найдёте. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Если Вас правильно понял, то участники форума по недоумению начнут свободу слова использовать не в пользу а во вред? И осталось только правильно определить что хорошо и что плохо. И кто может, а кто нет. Может прямо сейчас и начнем? Создадим эти правила? Кто за?
А кто мерилом будет пользы и вреда?
Сейчас это админ и модераторы, есть правила коими они и руководствуются. Правила эти в открытом доступе, любой может ознакомится.
Регистрируясь и общаясь на форуме Вы по умолчанию даёте согласие на соблюдение оных.
Но вам и вам подобным этого мало. Вы на чужой аудитории свое ставить хотите. Наберите своих адептов и там вещайте.
Кому я это пишу? Безумцам и утопистам. Зачем? dntknw_rt_60.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кто мерилом будет пользы и вреда? Сейчас это админ и модераторы, есть правила коими они и руководствуются. Правила эти в открытом доступе, любой может ознакомится. Регистрируясь и общаясь на форуме Вы по умолчанию даёте согласие на соблюдение оных. Но вам и вам подобным этого мало. Вы на чужой аудитории свое ставить хотите. Наберите своих адептов и там вещайте. Кому я это пишу? Безумцам и утопистам. Зачем?
не... я вас понял перемен вам и многим не нудно. им и так хорошо. а я лезу иногда ору и стучу ребята, ребята , ребята, а после нас потомки остаться могут, они тоже пожить хотят и т.д. Но такие как вы от этой информации отгородились, дожили, померли, а там хоть потоп. Правильно? Зачем правда? Она мешает жить за забором.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
не... я вас понял перемен вам и многим не нудно. им и так хорошо. а я лезу иногда ору и стучу ребята, ребята , ребята, а после нас потомки остаться могут, они тоже пожить хотят и т.д. Но такие как вы от этой информации отгородились, дожили, померли, а там хоть потоп. Правильно? Зачем правда? Она мешает жить за забором.
Вы что себя Мессией возомнили? biggrin_rt_40.gif
Глас вопиющего в пустыне?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы что себя Мессией возомнили? Глас вопиющего в пустыне?
Точно... Таких мессий сейчас трудно найти, биологию за 10 класс мало кто понимает. А я блин почитал и сразу стал мессия. Я понял, что все живое это всего лишь инструмент первичной жизни для продления времени жизни , жизни. И чтобы это понять всех носом нужно тыкать, хоть так они свою высшую задачу начнут исполнять- хотя бы в других поколениях.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Точно... Таких мессий сейчас трудно найти, биологию за 10 класс мало кто понимает. А я блин почитал и сразу стал мессия. Я понял, что все живое это всего лишь инструмент первичной жизни для продления времени жизни , жизни. И чтобы это понять всех носом нужно тыкать, хоть так они свою высшую задачу начнут исполнять- хотя бы в других поколениях.
Биология за 10 класс.. а еще что читали?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Биология за 10 класс.. а еще что читали?
Экстраполяцию сплайнами.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Смысл жизни создать вас, чтоб вы создавали потомков способных достичь непрерывного процесса перерождения. Для того чтобы глобальная жизнь, могла вовлечь в процесс жизни как можно больше неживой материи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Как можно спокойно спать с вотэтимвот в голове? blink_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как можно спокойно спать с вотэтимвот в голове?
Можно не только спать спокойно но еще и жить по настоящему полноценно, потому что, высшую задачу моего предназначения я пытаюсь выполнять. А как вы живете, даже не зная своё главное предназначение?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Можно не только спать спокойно но еще и жить по настоящему полноценно, потому что, высшую задачу моего предназначения я пытаюсь выполнять. А как вы живете, даже не зная своё главное предназначение?
Первое и главное- не обсуждаю свое предназначение с квадратиками в тырнете… второе- спокойно живу, не наваливая близким о своем предназначении…
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Первое и главное- не обсуждаю свое предназначение с квадратиками в тырнете… второе- спокойно живу, не наваливая близким о своем предназначении…
И вы уверены, что в конечном итоге это полноценная жизнь? Когда даже из-за климата ваши потомки начнут погибать пачками, потому, что не знали, что так может быть. А вы могли в своё время навалить, но не навалили.. Почему? Не задумывались? Вам на них пофиг? Или что-то ещё?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
И вы уверены, что в конечном итоге это полноценная жизнь? Когда даже из-за климата ваши потомки начнут погибать пачками, потому, что не знали, что так может быть. А вы могли в своё время навалить, но не навалили.. Почему? Не задумывались? Вам на них пофиг? Или что-то ещё?
Своим комментом вы показываете неуважительное отношение к другим- у меня написано- не обсуждаю свое предназначение, вы начинаете задавать вопросы… желание собственной значимости- не есть ваше предназначение… подумайте об этом…
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Своим комментом вы показываете неуважительное отношение к другим- у меня написано- не обсуждаю свое предназначение, вы начинаете задавать вопросы… желание собственной значимости- не есть ваше предназначение… подумайте об этом…
подумал- я урод по сравнению с вами- но живучий урод. и когда таких живучих уродов останется много, то будет больше шансов, что и войны закончатся, и место для полноценной жизни найдется- подальше от земных и других опасностей жизни....
Радион Воронеж, 44 года.
Сообщение удалено автором 25.11.2023 09:27
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Своим комментом вы показываете неуважительное отношение к другим- у меня написано- не обсуждаю свое предназначение, вы начинаете задавать вопросы… желание собственной значимости- не есть ваше предназначение… подумайте об этом…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Радион, Россия, Воронеж:

Предлагаете мне ваши видосики смотреть? Еще раз повторяю.. не надо мне навязывать свою значимость…ее нет…
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Предлагаете мне ваши видосики смотреть? Еще раз повторяю.. не надо мне навязывать свою значимость…ее нет…
Спасибо что не обматерили.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр