загрузка
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Предлагаю Админу дополнить как- нибуть в будущем сайт кнопкой Продолжить тему, или Продлить тему. Может быть Возродить тему. Или так не бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И что должно произойти, не понял. Каким образом тема должна возрождаться?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Предлагаю Админу дополнить как- нибуть в будущем сайт кнопкой Продолжить тему, или Продлить тему. Может быть Возродить тему. Или так не бывает?
Все происходит естественным путем)))через обсуждения, если интересна тема на сегодня для активных участников форума, значит тема продержится максимум 3-4 дня, пока новая не появиться, на которую переключат свой интерес, конечно многое зависит и от автора темы, как интересный собеседник, как оппонент.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.11.2012 12:48
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Это понятно. А ведь зачастую бывает - пишут к примеру автор то то и то то , а ему в ответ - это уже было и ссылочка....Может проще было б старую реанимировать так сказать....Хоть я и не настаиваю. Не надо , так не надо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это понятно. А ведь зачастую бывает - пишут к примеру автор то то и то то , а ему в ответ - это уже было и ссылочка....Может проще было б старую реанимировать так сказать....Хоть я и не настаиваю. Не надо , так не надо.
Так никто не мешает в старой писать... Наверное не будут сразу в некрофилии обвинять smile_rt_40.png Просто кому-то лень по форуму искать аналогичные темы и проще создать новую - свою.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это понятно. А ведь зачастую бывает - пишут к примеру автор то то и то то , а ему в ответ - это уже было и ссылочка....Может проще было б старую реанимировать так сказать....Хоть я и не настаиваю. Не надо , так не надо.
Вообще-то модераторы в таком случае должны переносить тему в уже существующую....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вообще-то модераторы в таком случае должны переносить тему в уже существующую....
Сделай, пожалуйста, такую кнопочку, тогда будем переносить biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сделай, пожалуйста, такую кнопочку, тогда будем переносить
Я незнала что у вас нет такой кнопочки,у моих модераторов она есть))) Мои могут даже айпи адреса смареть)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Согласно правил форума Ай Пи адреса модераторы могут видеть.Сам читал...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это понятно. А ведь зачастую бывает - пишут к примеру автор то то и то то , а ему в ответ - это уже было и ссылочка....Может проще было б старую реанимировать так сказать....Хоть я и не настаиваю. Не надо , так не надо.
Согласен. Как бы автоматизировать поиск тем которые уже были по ключевым словам. Как на Майле в "Ответах". Только есть оборотная сторона этого. У нас люди приходят и уходят. Старожилов мало. Поэтому новеньким хочется обсудить некоторые темы которые уже были. Но они про это не знают да и в обсуждениях не участвовали.
Делать что то надо но что именно я вот пока в замешательстве. umnik2_rt_46.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
у нас на сайте нет такой возможности модерам..из одной темы перенести сообщение в другую...от автора ....
а было бы очень удобно....выбрал внизу сообщения..перенести в такую тему..все перенес...и порядок..старая поднялась...новая удалилась
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
да, столько тем инересных уже было создано, поэтому наверное некоторые новые уже не так обсуждаемы)
а можно старые темы как-то добавлять в список только что появившихся? как бы реанимировать чо ли... например раз в неделю поднимать саренькую тему - огда и новые посетители будут в курсе ого что было, плюс сами чо-нить добавят...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот, Пашулька как раз о том и пишет. Как на сайтах для знакомств пишут Поднять анкету в рейтинге....А я предлагаю нечто вроде Поднять тему наверх, иль как то так. Или просто, Пашулькин рекомендует... и точка)))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Пора в шапку страниц форума добавить кнопку [последние популярные]: темы в этом списке сортировать по [+]лайкам, полученным в них в течение последней недели.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.03.2014 15:56
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр