загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!!

Теперь к главному!!!!
Весь день на форуме обливали меня помоями (и не только сегодня). Они увидели вседозволиннось и безнаказанность и послали меня на 3 буквы, завуалировар точками. Тут я не выдержал и стал защищаться. Применял исключительно литературные слова и не опускался до унижений.
Модератор Евгения сразу меня предупредила и сказала что "с женщинами так нельзя общаться"

У меня шок!!!

Т.е. "отправка в кругосветку" допустима, а литературный язык нет? Это привзятое отношение к мужчинам? Дискриминация? С-сизм? Все это запрещено в нашем правовом государстве!!! Может не компетенция модератора?
Не должен ли модератор соблюдать нейтралитет и следить за порядком? А тут какие-то двойные стандарты!!!!

Прошу обратить внимание на это и произвести оценку действиям "хранителю порядка"

Все сообщения есть в теме, хронология тоже видна по таймингу!!!!

Жду обраную связь, Леонид!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
тебя проще удалить, чем признать свои ошибки..... так что будь готов))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А ещё в зоопарке тигру недокладывают мяса! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.01.2024 21:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!! Теперь к главному!!!! Весь день на форуме обливали меня помоями (и не только сегодня). Они увидели вседозволиннось и безнаказанность и послали меня на 3 буквы, завуалировар точками. Тут я не выдержал и стал защищаться. Применял исключительно литературные слова и не опускался до унижений. Модератор Евгения сразу меня предупредила и сказала что "с женщинами так нельзя общаться" У меня шок!!! Т.е. "отправка в кругосветку&qu
Фсё иза бап! ireful3_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Целую тему Жене посвятили girl-angel_rt_62.gif
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
comando_rt_82.gif Главный папа Леонид едрит Мадрид выходи на разговор. comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 13.01.2024 21:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!! Теперь к главному!!!! Весь день на форуме обливали меня помоями (и не только сегодня). Они увидели вседозволиннось и безнаказанность и послали меня на 3 буквы, завуалировар точками. Тут я не выдержал и стал защищаться. Применял исключительно литературные слова и не опускался до унижений. Модератор Евгения сразу меня предупредила и сказала что "с женщинами так нельзя общаться" У меня шок!!! Т.е. "отправка в кругосветку&qu
А Вы кнопку "пожаловаться" нажимали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Главный папа Леонид едрит Мадрид выходи на разговор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!! Теперь к главному!!!! Весь день на форуме обливали меня помоями (и не только сегодня). Они увидели вседозволиннось и безнаказанность и послали меня на 3 буквы, завуалировар точками. Тут я не выдержал и стал защищаться. Применял исключительно литературные слова и не опускался до унижений. Модератор Евгения сразу меня предупредила и сказала что "с женщинами так нельзя общаться" У меня шок!!! Т.е. "отправка в кругосветку&qu
Еще один прозрел
Модерация «непредвзятая»
Но жаловаться бесполезно smile_rt_40.png
Леонид в курсе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!!
Пользуясь случаем.

Леонид!
Ну надо что то делать!
Где поставки свежих девственниц?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы кнопку "пожаловаться" нажимали?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Жалуйтесь в Спортлото sarcastic_rt_50.gif

Ну, серьёзно, это всего лишь форум в Интернете.
Закрыл, пошёл жить)) счАстливо)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Целую тему Жене посвятили
Фиииииничка girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
И что теперь все темы перечитывать чтобы найти где это ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана для привлечения внимания Леонида!!!! Теперь к главному!!!! Весь день на форуме обливали меня помоями (и не только сегодня). Они увидели вседозволиннось и безнаказанность и послали меня на 3 буквы, завуалировар точками. Тут я не выдержал и стал защищаться. Применял исключительно литературные слова и не опускался до унижений. Модератор Евгения сразу меня предупредила и сказала что "с женщинами так нельзя общаться" У меня шок!!! Т.е. "отправка в кругосветку&qu
Ждём ссылку на сообщение, где Евгения сразу предупредила, что " С женщинами так общаться нельзя"
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, что она мне пишет в ЛС
кто?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Все это было в теме "марафон здоровья..."
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, что она мне пишет в ЛС
Не выкладывай сюда! angry2_rt_40.png
Тему снесут!
А я Финичке здесь в любви признаюсь во весь рост
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кто?
Модератор Евгения lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр