загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне тычут,что в отношениях и сижу тут! Кому тогда можно? Не видела что то запретов кому разрешено,а кому нет. Почему решать должно общество форумчан?
Завидно им просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тебя может забанить?
Меня можно на пару недель, ну или сколько там строгача дают? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не он не нервный, он молодой темпераментный в отличие от нас старых, давайте простим ему его молодость и по радуемся за него)
Уже грехи отпускаете?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что они привыкли в ВК гадить как дурнина позволит, они с этим сюда идут, а тут цензура на это все, чтоб балагана такого как в РУнете не было и люди общались без этой неврастении, они и убегают обратно, гадить туда, где можно…
Здесь гадостей чернушных еще как хватает)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный) нормальный) вроде) Тут надо привыкнуть) что чёрное это белое) - это + А 50 летние женщины всё как одна готовятся рожать и по этому рассматривают только официальный брак, без брачного контракта) ну и ещё очень много вещей) Ему в нормальное место надо идти, а не тут время терять)
50 летние женщины все как одна готовятся когда-то умереть и знают, что тело из морга выдают только мужу со штампом в паспорте, а не сожителю не желающему уведомлять государство с кем он спит. Хочется, знаете ли, быть похороненной по человечески, а не бесхозным трупом в общей яме с бомжами.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
и все ка кобычно
чел поднял серьезную тему и все оббалаганили
причем сами же модераторы
ули толку писать что флуд запрещен????
гиенизм вов сей красе(
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что лично вы нашли интересного в его личности?
Каждый личность и имеет права на свое видение. Меня больше напрягают те,кто в благодетель играют.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со всех сторон огрёб Не прислушиваетесь к обратной связи, и вот результат
Я против революций и за разумный баланс между добром и злом. rtfm_rt_52.gif
На то и щука, чтобы пескарь не дремал (с).
Справедливость искать - только нервы тратить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
50 летние женщины все как одна готовятся когда-то умереть и знают, что тело из морга выдают только мужу со штампом в паспорте, а не сожителю не желающему уведомлять государство с кем он спит. Хочется, знаете ли, быть похороненной по человечески, а не бесхозным трупом в общей яме с бомжами.
Оля….. Вы сделали мой день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я против революций и за разумный баланс между добром и злом. На то и щука, чтобы пескарь не дремал (с). Справедливость искать - только нервы тратить.
Зрители аплодируют, аплодируют.
Кончили аплодировать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня можно на пару недель, ну или сколько там строгача дают?
Ой не знаю, никогда так не бынила. Есть самоотвод (по просьбе) можно и на месяц. Вроде бы... Не помню уже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
50 летние женщины все как одна готовятся когда-то умереть и знают, что тело из морга выдают только мужу со штампом в паспорте, а не сожителю не желающему уведомлять государство с кем он спит. Хочется, знаете ли, быть похороненной по человечески, а не бесхозным трупом в общей яме с бомжами.
Главное что бы без брачного контракта rtfm_rt_52.gif согласен с вами sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Здесь гадостей чернушных еще как хватает)))
Но не так как там… нет балагана… куснулись и все. Зайдите в любые комментарии других соцсетей, приложений, глаза кровоточат.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Каждый личность и имеет права на свое видение. Меня больше напрягают те,кто в благодетель играют.
Это общее… лично в Константине что вам показалось интересным?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ему бы лёгкости. Фильтра здешнего) тогда может быть задержался
Петь пол чужую дудку? Льстить и лицемерить ,как многие здесь? Это не про него. Поэтому я и высказала свое мнение заступаясь за него.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подлиза.
это по другому называется, но это будет гарантированный бан sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Но не так как там… нет балагана… куснулись и все. Зайдите в любые комментарии других соцсетей, приложений, глаза кровоточат.
Меня нет в соцсетях
Времени нет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне тычут,что в отношениях и сижу тут! Кому тогда можно? Не видела что то запретов кому разрешено,а кому нет. Почему решать должно общество форумчан?
Я писала про запреты, про разрешено, и про кто должен решать? Мдааа facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это ты мне глаза открыл на 50 женщин … Спасибо, подожду, когда мне 50 стукнет- проверю твое мнение
Да, спасибо ему огромное, я обрела цель happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр