загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо. Лучше каждый создадим по такой теме
Гы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
потом мило в других темах комментирует. Льстит и смайлики ставит)
А возможно, и за одним столом любезничает. Под шашлычок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо. Лучше каждый создадим по такой теме
lollol_rt_46.png А кстати cool_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А возможно, и за одним столом любезничает. Под шашлычок
Я даже не сомневаюсь в этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кстати
Все животные равны cool_rt_40.png
(этому смайлику не хватает жвачки)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Воды-то сколько… Из крана плохая?
Сын где то начитался что надо покупную)) Все обычно пьют из под крана. Туд деревня, воду можно продавать на разлив sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже рассказала Могли ещё и разанонимить, опозорилась бы.
Ой ежечки sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Про «старость»? Давай я забацаю, видишь народу нууужно по-большому сходить
Давай)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А возможно, и за одним столом любезничает.
Вот истина сказанная, здесь, а не где то рядом. Когда тебе в открытую на форуме пишут, что хотят, ты знаешь кто в лицо и можешь ответить как хочешь, но это на равных. А самое подленькое анонимно вякать, у неё там для всех обращение дуры, без разбору все кто повелся анонимке тоску по общению развеять. P.S. Заманила она, ой так поболтать просто хочется, а потом о попались дуры что не спят, если решили ТС в теме ответить.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сын где то начитался что надо покупную)) Все обычно пьют из под крана. Туд деревня, воду можно продавать на разлив
Я из крана через фильтр-кувшин везде прогоняю и отлично. Только у родителей из родника

Много мороки с этими бутылями..
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 14:04
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да пофиг, я уже достаточно за 2 дня взывала. Имеющий уши - да услышит. Меня на данный момент совсем другое заботит. Мне разбомбили всю квартиру, лишили меня ванны и унитаза. Сегодня должен был прийти сантехник менять трубы, но что-то пошло не так. Его нет и номер не отвечает
Держись what_rt_40.png .
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот истина сказанная, здесь, а не где то рядом. Когда тебе в открытую на форуме пишут, что хотят, ты знаешь кто в лицо и можешь ответить как хочешь, но это на равных. А самое подленькое анонимно вякать, у неё там для всех обращение дуры, без разбору все кто повелся анонимке тоску по общению развеять. P.S. Заманила она, ой так поболтать просто хочется, а потом о попались дуры что не спят, если решили ТС в теме ответить.
Ну да. В точку sarcastic_rt_50.gif

А потом ее еще жалеют типа ей надо выговориться - пусть срет на всех анонимно sarcastic_rt_50.gif

Эдак можно оправдать любого преступника или опасного душевнобольного. Пусть типа жерет всех на улице, ему же тоскливо sarcastic_rt_50.gif

Есть правила приличия, и их забывают и форумчане и аминистрация сайта, когда начинаю играть в "жалеющих и понимающих".
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я из крана через фильтр-кувшин везде прогоняю и отлично. Только у родителей из родника Много мороки с этими бутылями..
Ты высказалась за анонимку ТС. Даже может это ты и есть. Вынужден критически относиться к твоим советам beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты высказалась за анонимку ТС. Даже может это ты и есть. Вынужден критически относиться к твоим советам
А попробуй не вынужденно, а от души)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все животные равны (этому смайлику не хватает жвачки)

Значит пора котиками с жвачкой в теме милоты придать. P.S. А то про еду уже поговорили а про котов забыли.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модератор не видит
Когда я однажды создавала анонимную тему (да, был грех), мне модераторы писали в личку, что ВИДЯТ, кто я.
Именно "Видят", а не "знают" или "догадываются".
Писали как плохое, так и с предложением помощи, но все равно не приятно.
Модераторы - такие же участники форума, как и мы, многие знакомы в реале, есть общие знакомые возможно.
Я очень люблю этот форум , но моменты недоговоренности бывают неприятны.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А попробуй не вынужденно, а от души)
От души я звал тебя по кофе, ты отказалась. В моей душе остался шрам размером с Берингов пролив, и все по факту. beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда я однажды создавала анонимную тему (да, был грех), мне модераторы писали в личку, что ВИДЯТ, кто я. Именно "Видят", а не "знают" или "догадываются". Писали как плохое, так и с предложением помощи, но все равно не приятно. Модераторы - такие же участники форума, как и мы, многие знакомы в реале, есть общие знакомые возможно. Я очень люблю этот форум , но моменты недоговоренности бывают неприятны.
Я потом еще создам тему.
Заблочил тут модератора тк не нравятся ее нападки. А она все равно пишет в темах тк она модератор и ей можно. Ну веселится там, подкалывает. По сути использование служебного положения в личных целях. beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
От души я звал тебя по кофе, ты отказалась. В моей душе остался шрам размером с Берингов пролив, и все по факту.
Переживаю, что у меня на пальце останется шрам… Ножом сильно порезала
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Переживаю, что у меня на пальце останется шрам… Ножом сильно порезала
Покажи
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр