загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ирина, как быстро Ваши симпатии меняются. Стоит лишь с мнением не согласиться, и всё, начинаете «за спиной» кости мыть Ох уж эти женщины
За спиной анонимка как раз всех кто ей отвечал, кости бедра и пониже промывала, я не скрываясь ответила на то что задело болезненно. Ведь писали про анонимку, у всех разный порог чувствительности и боли, её жалко а других нет. P.S.По глупости своей и наивности, считаю, что как раз, ох уж эти женщины так отвечают, симпатия к личности остается, даже после осадочка послевкусия Я прокомментировала слова человека, а не лично красивую женщину, которой бывает и восхищаюсь.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот уже и палец не причем
Изначально не при чем. Вы просто сами ляпнули с чего-то, не подумав, приятно это человеку или нет. А в ответ ожидаете каких-то политесов с какого-то ляду
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За спиной анонимка как раз всех кто ей отвечал, кости бедра и пониже промывала, я не скрываясь ответила на то что задело болезненно. Ведь писали про анонимку, у всех разный порог чувствительности и боли, её жалко а других нет. P.S.По глупости своей и наивности, считаю, что как раз, ох уж эти женщины так отвечают, симпатия к личности остается, даже после осадочка послевкусия Я прокомментировала слова человека, а не лично красивую женщину, которой бывает и восхищаюсь.
Нравится- обижайтесь. Кто ж запретит
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За спиной анонимка как раз всех кто ей отвечал, кости бедра и пониже промывала, я не скрываясь ответила на то что задело болезненно. Ведь писали про анонимку, у всех разный порог чувствительности и боли, её жалко а других нет. P.S.По глупости своей и наивности, считаю, что как раз, ох уж эти женщины так отвечают, симпатия к личности остается, даже после осадочка послевкусия Я прокомментировала слова человека, а не лично красивую женщину, которой бывает и восхищаюсь.
У меня претензия изначально была по поводу почему ей можно такие темы.

Ну и многие там не правы. И да. Девушкам на форуме не хватает с-са по вине форумчан. Недорабатываем.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушкам на форуме не хватает секса по вине форумчан. Недорабатываем.
Наконец-то!

Надо делом заняться, вместе чесания на форуме)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Наконец-то! Надо делом заняться, вместе чесания на форуме)
А лично я не виноват. Форумчанки сами мне отказывают.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А лично я не виноват. Форумчанки сами мне отказывают.
Интересно, почему ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, почему
Боятся вывихов тазобедренного сустава sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Боятся вывихов тазобедренного сустава
Ты им компенсацию предложи rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня претензия изначально была по поводу почему ей можно такие темы. Ну и многие там не правы. И да. Девушкам на форуме не хватает секса по вине форумчан. Недорабатываем.
Вот твоя внефорумская и внесайтовская минута славы. У меня в ВК прямо взрыв коментов, кто в друзьях и читают форум, но не зарегистрированы здесь. Мнения выкладывать смысла нет, они похожие, что именно анонимно обзывать «недотраханными» женщин это бабство. Такова учесть женская, если одна и в поиске, значит неугодный комент от недотраха, если о с-се вслух сказать что не хватает значит бл -ать , которая только этого желает, а не возвышенной любви без этого пошлого хотения, и трудно обьяснить что хочется всего вместе, а не по отдельности. И сама долго в поиске была, без мужчины рядом, и знаю каково это одиночество. P.S. Анонимка могла в ответ хвалиться что затраханная, но зачем в укор другим ставить что хотят большего чем пьяной быть и перетраханной.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот твоя внефорумская и внесайтовская минута славы. У меня в ВК прямо взрыв коментов, кто в друзьях и читают форум, но не зарегистрированы здесь. Мнения выкладывать смысла нет, они похожие, что именно анонимно обзывать «недотраханными» женщин это бабство. Такова учесть женская, если одна и в поиске, значит неугодный комент от недотраха, если о сексе вслух сказать что не хватает значит бл -ать , которая только этого желает, а не возвышенной любви без этого пошлого хотения, и трудно обьяснить что
Нечего им сидеть и просто читать.
Есть платная приватная регистрация.
https://gdepapa.ru/register/?reg=private
Там вообще можно ничего не указывать. Пусть заходят на форум пишут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Боятся вывихов тазобедренного сустава
И тупой травмы живота sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модератор не видит
Прошу зафиксировать прогиб выше по привлечению пользователей на сайт.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шёл 2й день бунта
... а до полнолуния, между прочим, еще оставалось 20 дней... lol_rt_40.png

.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот твоя внефорумская и внесайтовская минута славы. У меня в ВК прямо взрыв коментов, кто в друзьях и читают форум, но не зарегистрированы здесь. Мнения выкладывать смысла нет, они похожие, что именно анонимно обзывать «недотраханными» женщин это бабство. Такова учесть женская, если одна и в поиске, значит неугодный комент от недотраха, если о сексе вслух сказать что не хватает значит бл -ать , которая только этого желает, а не возвышенной любви без этого пошлого хотения, и трудно обьяснить что
Да просто злость скинула.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто злость скинула.
Писал выше. Так будем скоро оправдывать всяких маньяков и душевнобольных. Они же злились sarcastic_rt_50.gif значит смягчающее обстоятельство.

А вообще такие темы, когда аноним обзывается, надо сразу закрывать без промедления. Думаю Леонид получил ценный опыт и сделал выводы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Писал выше. Так будем скоро оправдывать всяких маньяков и душевнобольных. Они же злились значит смягчающее обстоятельство. А вообще такие темы, когда аноним обзывается, надо сразу закрывать без промедления. Думаю Леонид получил ценный опыт и сделал выводы.
Вань, здесь сегодня во всех темах хамства побольше, чем от анонимки. Чего ты за наказание всех не ратуешь?
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вань, здесь сегодня во всех темах хамства побольше, чем от анонимки. Чего ты за наказание всех не ратуешь?
Тебя надо отшлепать в первую очередь в таком случае. Наблюдал за твоим поведением.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тебя надо отшлепать в первую очередь в таком случае. Наблюдал за твоим поведением.
Публичная порка?))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Публичная порка?))
Приватная.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр