загрузка
Страницы:
1
2
Constantin, Россия, Новосибирск, 40 лет
Constantin, Новосибирск, 40 лет.
 
Каждый раз захожу и каждый раз дивлюсь, насколько Леонид Смирнов или кто это писал вообще далек от юзабилити! Просто дичь, насколько анти-интитивно все сделано! Вот взять фильтры: ну кем надо быть, чтобы сделать список локаций не мультивыбором, а сделать хардкод "Любой город кроме ..."?! И при возвращении обратно полностью забывать выбор юзера! Как айтишник я с трудом воздерживаюсь от характерных в нашей среде эпитетов для такого набора скилсетов. И весь сайт такой!!! Качество фоток, стрелки... этот php-ужас просто невообразим! Сайт сделан как бы человеком с тремя руками, квадратной головой и тентаклями из ушей! Который никогда в жизни не видел удобных сайтов! Включая оформление. Каждый раз заходишь сюда и понимаешь, почему людей здесь мало... Тут речь даже не про радиус кривизны рук, а про то, что они походу просто фиксированы под углом 90" к телу создателя!
Сообщение отредактировал Constantin, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.02.2024 07:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Constantin, Россия, Новосибирск писал:
Каждый раз захожу и каждый раз дивлюсь, насколько Леонид Смирнов или кто это писал вообще далек от юзабилити! Просто дичь, насколько анти-интитивно все сделано! Вот взять фильтры: ну кем надо быть, чтобы сделать список локаций не мультивыбором, а сделать хардкод "Любой город кроме ..."?! И при возвращении обратно полностью забывать выбор юзера! Как айтишник я с трудом воздерживаюсь от характерных в нашей среде эпитетов для такого набора скилсетов. И весь сайт такой!!! Качество фоток, с
сделайте свой и наслаждайтесь.
Constantin, Россия, Новосибирск, 40 лет
Constantin, Новосибирск, 40 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
сделайте свой и наслаждайтесь.
спасибо за совет и тебя по тому же адресу
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Constantin, Россия, Новосибирск писал:
Каждый раз захожу и каждый раз дивлюсь, насколько Леонид Смирнов или кто это писал вообще далек от юзабилити! Просто дичь, насколько анти-интитивно все сделано! Вот взять фильтры: ну кем надо быть, чтобы сделать список локаций не мультивыбором, а сделать хардкод "Любой город кроме ..."?! И при возвращении обратно полностью забывать выбор юзера! Как айтишник я с трудом воздерживаюсь от характерных в нашей среде эпитетов для такого набора скилсетов. И весь сайт такой!!! Качество фоток, с
Так зачем вы тут?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так зачем вы тут?
его зацепило, что кривое нравится кому то, а его прямое нет,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
его зацепило, что кривое нравится кому то, а его прямое нет,
Кривое, оно такое))
На любителя))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Constantin, Россия, Новосибирск писал:
Каждый раз захожу и каждый раз дивлюсь, насколько Леонид Смирнов или кто это писал вообще далек от юзабилити! Просто дичь, насколько анти-интитивно все сделано! Вот взять фильтры: ну кем надо быть, чтобы сделать список локаций не мультивыбором, а сделать хардкод "Любой город кроме ..."?! И при возвращении обратно полностью забывать выбор юзера! Как айтишник я с трудом воздерживаюсь от характерных в нашей среде эпитетов для такого набора скилсетов. И весь сайт такой!!! Качество фоток, с
однако вы пришли сюда, создали анкету и находитесь в поиске...Что же мешало сделать это на более "удобном сайте"?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так зачем вы тут?
Покрасоваться 🤓
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий ЛСИ опять клонировал себя?(старожилы поймут))))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий ЛСИ опять клонировал себя?(старожилы поймут))))
Он бы упомянул трезвость lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так зачем вы тут?
Чтобы высказать то, о чём никто не спрашивал .....Ведь не спрашивают же, сцуко, а сказать охота)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Покрасоваться 🤓
Одни понтовщики biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
8 утра нет и уже какой-то негатив facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он бы упомянул трезвость
Он начал шифроваться, совершенствует свои клоны, растёт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
8 утра нет и уже какой-то негатив
Там почти день)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
анкете 3 года
Вот сколько Костик терпел....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он начал шифроваться, совершенствует свои клоны, растёт)
Он мне квартиру обещал ranting_rt_56.gif.. Вот что вспомнила.. Видать, я недостаточно трезвая mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там почти день)))
Я то уже хотела покрутить пальцем у виска)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сколько Костик терпел....
Долготерпствовал
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр