загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Второй сюрприз для будущего модератора:
1. Провокатор всегда "копает" под кого-то в разных темах и неоднократно.
2. Если, не Дай Бог, модератор не увидел провокацию в другой теме, откуда срач между недругами перетёк в остальные, он будет обвинён в родственных/дружеских/деловых связях с провокатором, уличён во взяточничестве отныне и во веки веков.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Второй сюрприз для будущего модератора: 1. Провокатор всегда "копает" под кого-то в разных темах и неоднократно. 2. Если, не Дай Бог, модератор не увидел провокацию в другой теме, откуда срач между недругами перетёк в остальные, он будет обвинён в родственных/дружеских/деловых связях с провокатором, уличён во взяточничестве отныне и во веки веков.
Леночка, я руковожу то людьми не первый год. Все прекрасно знаю и иллюзий не испытываю.
Надеялся хоть не много перекос убрать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Третий сюрприз.
Ты не можешь отсутствовать на сайте.
Вернее, можешь, но тогда тебе нельзя присутствовать, если до этого почему-то отсутствовал.
Понимаете как хотите. Но именно так и есть.
Если модератор увидел хамство и выслал предупреждение, то ему тут же предъявят за то, что он не видел. При этом замечание о том, что , мол, если видели - почему не жаловались?- не канают.
Ответ: мы не стукачи!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
) к любимому
Вот если он стукнул кулаком пл столу. И запретил в сюда ходить...
Ан нет же. Приходится biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Леночка, я руковожу то людьми не первый год. Все прекрасно знаю и иллюзий не испытываю. Надеялся хоть не много перекос убрать.
Святик, я пытаюсь хоть немного подготовить тебя к тому как будут разбиваться твои розовые очки. Если не хочешь - продолжать не стану.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.06.2024 14:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно я надеюсь ты поняла кого тут пере стрелять надо? Аьу их тебе проще они от тебя не ожидают
Нн знаю ещё кого. Но ради админа и двор стреляю в упор gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Святик, я пытаюсь хоть немного подготовить тебя к тому как будут разбиваться твои розовые очки. Если не хочешь - продолжать не стану.
Так бесполезно солнышко.
Диалог то не о чем. Мне еще вчера в разговоре отказали.
А я не лезу к людям в их способы распоряжения их имуществом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да пускай модерирует. Надо бы давать асем желающим возможность. На дней 10
Да пусть, конечно))
Я не отговариваю. Как-то хочется предупредить, "а то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь!" ©
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надеялся хоть не много перекос убрать
Ты надеялся просто банить 2 стороны и тем самым убрать перекос? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да пусть, конечно)) Я не отговариваю. Как-то хочется предупредить, "а то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь!" ©
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось ©
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так бесполезно солнышко. Диалог то не о чем. Мне еще вчера в разговоре отказали. А я не лезу к людям в их способы распоряжения их имуществом.
А ты перечитай, что я написала. По твоим постам видно, что у тебя есть иллюзии относительно того, что став модератором, ты уберешь какой-то там перекос. Не уберешь, потому что:
1. Ты всегда будешь несправедлив в глазах форумчан (в разные моменты в разных глазах), но постоянно для кого-то несправедлив.
2. Ты не сможешь модерировать другого модератора. А ведь именно это ты хочешь по сути сделать?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты надеялся просто банить 2 стороны и тем самым убрать перекос?
Смешно. Вот разгулялись бы провокаторы...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня забанили после 2 поста. Тут варианта 2 либо это Леонид дал свой ответ. Либо его части тела где-то зажаты тисками. И тут делают что хотят те у кого ключи от тис очков. В любом случае, я ответ понял.
Я не видела, Свят, сей полилог. Нечего сказать
Но вижу часто, что да, перебарщивают. Но независимо от пола.
Просто почитай, что Лена пишет. Это не так просто.
Забань их всех, делов то
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот пример, о котором выше писала. Разговор с самой собой. Расчёт на дураков) После такого испанского стыда анкета удалена Барыня обижена на то, что периферия не оценила широкого московского жеста
Удивляюсь восторженной публике, когда Юлия Андреевна пишет комментарии. К ней удивления нет, мне и так все понятно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Смешно. Вот разгулялись бы провокаторы...
Самый действенный метод, на мой взгляд - автоматическое скрытие негативных комментов. Далее если в них содержится оскорбление на конкретного участника и прилетает жалоба - разбирает модератор.
Если провокатор не успокаивается и прилетает несколько жалоб за одно и то же - бан или удаление анкеты.
В вк мне кажется по такому принципу работает.
В телеге еще жёстче модерируют, хоть ты с какими регалиями, есть группы, где банят навсегда при нарушении правил, не разбираясь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
чаще зависть
А вот когда новоиспеченную супружескую пару травят всей сворой, а когда начнут огрызаться, то злобой считают... Это тоже зависть? hm_rt_40.png
Аднакааа....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Четвёртый сюрприз, Свят.
Ты не сможешь писать ни про струйные оргазмы, ни про какие вообще.
Потому что тут же получишь в лоб, что тебе это можно писать только потому что ты модератор. Тебе придётся фильтровать всё, что ты пишешь. Так, чтоб не быть предвзятым/слишком пошлым/слишком чопорным/слишком расхлябанным/слишком серьёзным/слишком несерьезным и тд...И всё равно ты будешь именно таким, причем сразу одновременно А это не дело, если такой человек занимает должность модератора.
Уберите его немедленно! Раньше было лучше!- будут возмущаться святы и тут же постить что-то, впрямую нарушающее правило форума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Четвёртый сюрприз, Свят. Ты не сможешь писать ни про струйные оргазмы, ни про какие вообще. Потому что тут же получишь в лоб, что тебе это можно писать только потому что ты модератор. Тебе придётся фильтровать всё, что ты пишешь. Так, чтоб не быть предвзятым/слишком пошлым/слишком чопорным/слишком расхлябанным/слишком серьёзным/слишком несерьезным и тд...И всё равно ты будешь именно таким, причем сразу одновременно А это не дело, если такой человек занимает должность модератора. Уберите его н
Он введёт свои правила! Он всё преодолеет!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
автоматическое скрытие негативных комментов.
Только человек может отличить реальный посыл того или иного коммента, никакой ИИ не отличит сарказм, троллинг и злую шутку , в которой не содержится прямых оскорблений и конкретнных бранных слов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Удивляюсь восторженной публике, когда Юлия Андреевна пишет комментарии. К ней удивления нет, мне и так все понятно.
Ага, помню тот восторженный пост про смелость, где море плюсиков навалили
И потом эту подленькую историю с маской анонима)
Её гадости в мою личку и быстренько блокировку, чтоб не читать ответку)
Смелая cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр