загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будьте моей Музой. Обещаю быть самым верным и пылким поклонником.
А муж поддерживает эту пылкость? Ты хоть спроси, а то попадешь опять в историю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю радикальный метод борьбы с несправедливостью. Использовать коррупцию и кумовщину на сайте во благо. Модератор даёт взятку забаненному. На сутки забанил тыщу башляет, на трое - три тыщи, на неделю - пятёрку.
Почему за неделю, всего пятерку. Неправильно это. rtfm_rt_52.gif
За выходные вообще двойная ставка положена
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.06.2024 15:26
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А муж поддерживает эту пылкость? Ты хоть спроси, а то попадешь опять в историю
Наши чувства превыше этого, и такая досадность конечно огорчает, но не припятствует высокому.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наши чувства превыше этого, и такая досадность конечно огорчает, но не припятствует высокому.
Ага, только у них жизнь реальная, дети растут, а ты просиживай штаны в высоком виртуале sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему за неделю, всего пятерку. Неправильно это.
Не ну сильно борзеть не надо. Модераторы тоже, в некотором смысле, люди.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, нельзя быть такой разумной - вредно для счастливого замужества.
Замужество и научило))
Так. Я с Вами тут застряну в обсуждениях. Пошла. Будет серьезный жених не говорите ему о моих недостатках girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю радикальный метод борьбы с несправедливостью. Использовать коррупцию и кумовщину на сайте во благо. Модератор даёт взятку забаненному. На сутки забанил тыщу башляет, на трое - три тыщи, на неделю - пятёрку.
Предлагаю сделать такую услугу официальной. Она полностью лодится на курс изменений на сайте.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж и пишу про то, чтобы скрыть этот коммент как негативный. Кто захочет - откроет, почитает Иначе я не понимаю, зачем тогда эта функция сделана на форуме.
Ань, а какой смысл скрывать что-то? Получается, что заметаешь следы за гадящим.
На мой взгляд, нужно чтоб все видели.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, только у них жизнь реальная, дети растут, а ты просиживай штаны в высоком виртуале
Досадно. shout_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю сделать такую услугу официальной. Она полностью лодится на курс изменений на сайте.
Вот странный ты человек. Тебе админ ответил, что объем монетизации с сайта мал. Не в этом дело. А ты свою ду-ду продолжаешь. А значит, цель - не поиск справедливости.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.06.2024 15:33
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Замужество и научило)) Так. Я с Вами тут застряну в обсуждениях. Пошла. Будет серьезный жених не говорите ему о моих недостатках
Будет серьёзный жених, мы ему о Вас и не скажем. Серьёзный жених самим всем нужен и даже мне. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не ну сильно борзеть не надо. Модераторы тоже, в некотором смысле, люди.
Да, похожи на людей, есть что-то общее. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почитаешь это все и приходишь к выводу , что здесь несколько коалиций 🤦‍♀️ Причем, судя по всему, многолетних Со своими « личными историями» общения/ соприкосновения/ пересечения Да уж) Виртуальная жизнь кипит 😅
Нету никаких устойчивых коалиций))
Наоборот, смешно наблюдать, как сравшиеся давеча цалуются в десна lol_rt_40.png, ну, или в обратном порядке))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 18.06.2024 15:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ань, а какой смысл скрывать что-то? Получается, что заметаешь следы за гадящим. На мой взгляд, нужно чтоб все видели.
Не сам участник скрывает, а система это делает автоматом, если есть какие-то слова-фразы-триггеры. Если жалоба на коммент, то уже модератор разбирается.

Если нужно, чтобы все это видели, тогда зачем вообще удалять? Сейчас модераторы удаляют. Если зайти в провокационную тему через некоторое время, можно и не понять, что там было. Либо вся тема удалена либо комменты потёрты.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.06.2024 15:37
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьёзный жених самим всем нужен и даже мне.
blink_rt_40.gif лаааадно
Не буду задавать лишних вопросов, но они есть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Только человек может отличить реальный посыл того или иного коммента, никакой ИИ не отличит сарказм, троллинг и злую шутку , в которой не содержится прямых оскорблений и конкретнных бранных слов.
А оно нужно другое то отслеживать? Это раз.
Два тут переодически банят не читая по жалобе.
И не надо говорить что это не так. Меня банили за цитату уже не помню из какого советского фильма. Баье показалось что в ней слишком много sarcastic_rt_50.gif смайлов.
Когда я тут отрывок Блока как то приводил. Школьная программа мне минусов на лепили и возмущения было больше чем когда вы о длиннее членов спорили. Ии хоть более начитан.
Тут стало плоско и диалоги в основном скучны не 2, не 3 смыслов в фразах нет. Потому что хз на что очередная дура обидится. Ну хромает в стране образование. Даже по сравнению со мной у многих.
А я себя сильно умным не считаю. Быдла обычная слегка начитанная.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сам участник скрывает, а система это делает автоматом, если есть какие-то слова-фразы-триггеры. Если жалоба на коммент, то уже модератор разбирается.
Так это ещё два года назад так и работало. Все сообщения с матом и даже определёнными слогами автоматически скрывались.
Разговор-то о том , что провокации не матом пишутся. И что только человек их может отличить
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я согласен брать шоколадками Ritter с мятным вкусом.
Липка не спопнется? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот странный ты человек. Тебе админ ответил, что объем монетизации с сайта мал. Не в этом дело. А ты свою ду-ду продолжаешь. А значит, цель - не поиск справедливости.
Так я и говорю поднимать надо)
Сделать раздел Милая по вызову. 1000 р в месяц за анкету. 2000 за нахождение в топе для раскрутки. Потом ценник поднимать.
Примерную монетизацию я и сам вижу. И расходы на содержание сайта представляю. Свой закрыл месяц назад.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Липка не спопнется?
У меня ничего не попнется. Я летом худею.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр