загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вообще, самые обиженные и униженные чаще всего самые жестокие и злобные тираны, если им дают голову поднять или нидайбог власть) Наблюдение ещё со времен рабовладельческого строя
Скорее самые слабые духом. Сильный человек, пройдя испытания, становится сострадательным. Великодушным.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю сделать такую услугу официальной. Она полностью лодится на курс изменений на сайте.
Ты готов раскошелиться?)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьёзный жених самим всем нужен и даже мне.
Сань, ты серьёзно? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А оно нужно другое то отслеживать? Это раз. Два тут переодически банят не читая по жалобе. И не надо говорить что это не так. Меня банили за цитату уже не помню из какого советского фильма. Баье показалось что в ней слишком много смайлов. Когда я тут отрывок Блока как то приводил. Школьная программа мне минусов на лепили и возмущения было больше чем когда вы о длиннее членов спорили. Ии хоть более начитан. Тут стало плоско и диалоги в основном скучны не 2, не 3 смыслов в фразах нет. Пото
Из твоего поста видно, что ты недоволен:
- скукотой форума в целом
- модерацией
- минусами пользователей к твоим постам
- темами обсуждения и диалогами других
Можно задам вопрос: что тебя держит до сих пор здесь и почему ты хочешь стать модератором?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.06.2024 15:40
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сань, ты серьёзно?
Поменяю бывшей на пару её симпатичных подруг-врачих. secret_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поменяю бывшей на пару её симпатичных подруг-врачих.
Ааа, я так и знала, что план твой коварен)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ааа, я так и знала, что план твой коварен)))
Мне тут давеча такую выволочку в личке устроили - мол, задрал бедную девочку.
Очень неожиданно, если считать что 2 месяца не общались. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Четвёртый сюрприз, Свят. Ты не сможешь писать ни про струйные оргазмы, ни про какие вообще. Потому что тут же получишь в лоб, что тебе это можно писать только потому что ты модератор. Тебе придётся фильтровать всё, что ты пишешь. Так, чтоб не быть предвзятым/слишком пошлым/слишком чопорным/слишком расхлябанным/слишком серьёзным/слишком несерьезным и тд...И всё равно ты будешь именно таким, причем сразу одновременно А это не дело, если такой человек занимает должность модератора. Уберите его н
Как раз наоборот. Служебное положение для того и существует чтобы им пользоваться. Пиши что хошь, модератора не забанят.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне тут давеча такую выволочку в личке устроили - мол, задрал бедную девочку. Очень неожиданно, если считать что 2 месяца не общались.
Вот гады... Не обращай внимания. Это они из зависти)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так это ещё два года назад так и работало. Все сообщения с матом и даже определёнными слогами автоматически скрывались. Разговор-то о том , что провокации не матом пишутся. И что только человек их может отличить
Насчет скрытия таких сообщений не знаю, не видела, как это работает (или нам это не видно?)
Провокация же настолько субъективная штука, даже по банам видно. Но тут и без этого наверняка хватает работы. В том числе хабалистые комменты живут и здравствуют и им бешено плюсуют.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.06.2024 15:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ты готов раскошелиться?)))
Я иду на вы. Я не баба
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчет скрытия таких сообщений не знаю, не видела, как это работает (или нам это не видно?)
Не видно пользователям, но почему-то иногда и видно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не видно пользователям, но почему-то иногда и видно
Интересно как)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчет скрытия таких сообщений не знаю, не видела, как это работает (или нам это не видно?) Провокация же настолько субъективная штука, даже по банам видно. Но тут и без этого наверняка хватает работы. В том числе хабалистые комменты живут и здравствуют и им бешено плюсуют.
Юру в белом пальте модератором нужно делать. Он беспристрастен, любимчиков у него нет, одержим и неподкупен, женщинами не развращен,в симпатия к ним замечен тоже не был. Истинный ариец. biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно как)
Видимо, через раз срабатывает. Или не все производные от срамных словечек учтены)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будьте моей Музой. Обещаю быть самым верным и пылким поклонником.
Ничего себе ты бабник, а мне еще тебя сватали в женильной теме girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе ты бабник, а мне еще тебя сватали в женильной теме
Это другое. nono_rt_50.gif
Тут речь за астральную, возвышенную связь и чувства. У нас, татар, так принято.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе ты бабник, а мне еще тебя сватали в женильной теме
А почему меня никому не сватают sad_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему меня никому не сватают
Недолюбливаете женщин потому что dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Из твоего поста видно, что ты недоволен: - скукотой форума в целом - модерацией - минусами пользователей к твоим постам - темами обсуждения и диалогами других Можно задам вопрос: что тебя держит до сих пор здесь и почему ты хочешь стать модератором?
Это ты в своей голове придумала. И присвоила свои догадки мне.
На форуме есть люди с кем интересно пообщаться.
Модерация отвратная. Пока ты с дурными идеями и сказка не лезли было все в разы адекватный.
На минусы мне обсалютно плевать. Я Ип всю жизнь. Мне не на кого переложит ответственность) я привык что меня не любят мне похрен.
Меня тут банят 3 дня подряд. Как думаешь на сколько это на меня влияет? beach_rt_68.gif
Темы как темы, диалоги как диалоги. Людям с обострений обидчивостью дали возможность банить людей, они этим пользуются.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр