загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Только человек может отличить реальный посыл того или иного коммента, никакой ИИ не отличит сарказм, троллинг и злую шутку , в которой не содержится прямых оскорблений и конкретнных бранных слов.
Я ж и пишу про то, чтобы скрыть этот коммент как негативный. Кто захочет - откроет, почитает
Иначе я не понимаю, зачем тогда эта функция сделана на форуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот когда новоиспеченную супружескую пару травят всей сворой, а когда начнут огрызаться, то злобой считают... Это тоже зависть? Аднакааа....
Люди не обязаны всем нравиться, это нормально. И есть конкретные вещи, за которые они могут не нравиться, в том числе и в данном случае.
Или у вас однобокое обличение и наречение святыми?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Только человек может отличить реальный посыл того или иного коммента, никакой ИИ не отличит сарказм, троллинг и злую шутку , в которой не содержится прямых оскорблений и конкретнных бранных слов.
Особенно, когда особо талантливые пишут завуалированные посты о людях в третьем лице или через цитату другому человеку. Ведь никто не догадывается, о чём это он. Ага))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзей, лучших надо знать в авы, кто ещё кроме них, напишет правду!)
))) интересный вариант.
Типа: что-то мне критики захотелось, пойду с Мане/Васе обращусь напрямую?

В реале люди сами себя раскроют, рано или поздно, а заморачиваться на незнакомых... ещё и переживать из-за них, зачем?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возникает. И в первую очередь перед собой. Это касается и модераторов
Перед собой? Не смеши, кого это останавливало...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди не обязаны всем нравиться, это нормально. И есть конкретные вещи, за которые они могут не нравиться, в том числе и в данном случае. Или у вас однобокое обличение и наречение святыми?
Ага, лучше затравить скопом если не нравятся. Аля улю лю sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Почитаешь это все и приходишь к выводу , что здесь несколько коалиций 🤦‍♀️
Причем, судя по всему, многолетних
Со своими « личными историями» общения/ соприкосновения/ пересечения

Да уж)

Виртуальная жизнь кипит 😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Святослав с простынями и сломанными кроватями вообще удивил
Во те, бабушка и Юрьев день пенсионЭр😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, лучше затравить скопом если не нравятся. Аля улю лю
Ну так вы с компашкой это и делаете скопом под предводительством Юлии Андреевны, выбрали говнометателя и дружно плюсуете ей под конкретными постами.
Чем вы-то в данном случае отличаетесь?
Вот и аляулю. Странные женщины в отношениях и браках wub_rt_44.gif
Свят об этом и писал))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Перед собой? Не смеши, кого это останавливало...
Меня. Не позволяю себе хамства. Самой это не нравится по отношению к себе, так зачем я буду хамить другим?
Это крайняя мера, когда уж слишком. Не довожу до неё. Обычно просто выхожу из таких диалогов в жизни и не беседую с неприятными мне людьми)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И вообще, самые обиженные и униженные чаще всего самые жестокие и злобные тираны, если им дают голову поднять или нидайбог власть)
Наблюдение ещё со времен рабовладельческого строя biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почитаешь это все и приходишь к выводу , что здесь несколько коалиций 🤦‍♀️ Причем, судя по всему, многолетних Со своими « личными историями» общения/ соприкосновения/ пересечения Да уж) Виртуальная жизнь кипит 😅
Я сам по себе - симпатизирую некоторым, Вам например give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
И вообще за справедливость biggrin_rt_40.gif
А Вы ко мне так несправедливо равнодушны blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня. Не позволяю себе хамства. Самой это не нравится по отношению к себе, так зачем я буду хамить другим? Это крайняя мера, когда уж слишком. Не довожу до неё. Обычно просто выхожу из таких диалогов в жизни и не беседую с неприятными мне людьми)
Вот, Яночка. Всячески тебя поддерживаю. ac40_rt_94.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
И Александр, дамский угодник тут как тут…🤭
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня. Не позволяю себе хамства. Самой это не нравится по отношению к себе, так зачем я буду хамить другим? Это крайняя мера, когда уж слишком. Не довожу до неё. Обычно просто выхожу из таких диалогов в жизни и не беседую с неприятными мне людьми)
я же не о персоналиях. Если б так было, то и законы не нужны, и государство dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А ты перечитай, что я написала. По твоим постам видно, что у тебя есть иллюзии относительно того, что став модератором, ты уберешь какой-то там перекос. Не уберешь, потому что: 1. Ты всегда будешь несправедлив в глазах форумчан (в разные моменты в разных глазах), но постоянно для кого-то несправедлив. 2. Ты не сможешь модерировать другого модератора. А ведь именно это ты хочешь по сути сделать?
Предлагаю радикальный метод борьбы с несправедливостью. Использовать коррупцию и кумовщину на сайте во благо. Модератор даёт взятку забаненному. На сутки забанил тыщу башляет, на трое - три тыщи, на неделю - пятёрку.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И Александр, дамский угодник тут как тут…🤭
Будьте моей Музой. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Обещаю быть самым верным и пылким поклонником.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
я же не о персоналиях. Если б так было, то и законы не нужны, и государство
Ты спросил кого останавливало. Я ж ответила))
Останавливает уважение к себе, ответственность за свои слова и мысли. Не хочется ковыряться в тех лепешках недовольства, о которых ранее писала))
Самооценку и уровень своей значимости можно поднимать иными способами. В работе, например.
Нет, надо ж те лепешки раскидать по углам girl-haha_rt_70.gif
Ой пойду работать, повышать значимость, а то сегодня много мыслей, тут и останусь до вечера, расписывая biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю радикальный метод борьбы с несправедливостью. Использовать коррупцию и кумовщину на сайте во благо. Модератор даёт взятку забаненному. На сутки забанил тыщу башляет, на трое - три тыщи, на неделю - пятёрку.
Я согласен брать шоколадками Ritter с мятным вкусом. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты спросил кого останавливало. Я ж ответила)) Останавливает уважение к себе, ответственность за свои слова и мысли. Не хочется ковыряться в тех лепешках недовольства, о которых ранее писала)) Самооценку и уровень своей значимости можно поднимать иными способами. В работе, например. Нет, надо ж те лепешки раскидать по углам Ой пойду работать, повышать значимость, а то сегодня много мыслей, тут и останусь до вечера, расписывая
Яна, нельзя быть такой разумной - вредно для счастливого замужества. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр