загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
какая вы официальная - обалдеть!
Это одна из моих забав))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не парься,надо же человеку высказаться! Проявить личность!
nono_rt_50.gif Не надо по себе судить обо всех..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Клара Наталья - такой же пользователь, как и все прочие здесь. Именно поэтому я рекомендовала ей начать с себя. И даже то, что она написала мне в личку, и тут же поставила меня в игнор, не дождавшись ответа, ее не украсило. Это серьезный промах с ее стороны. =========================== Кларочка,нельзя иметь такую короткую память! именно так ты со мной сделала,ГГГГ!!!!
Федь, а чего мой вопрос игноришь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Это одна из моих забав))))
ой, какая вы забавная rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Федь, а чего мой вопрос игноришь?
Мммм? Чёт я пропустил)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что я вам написала в личку? )) У меня скриншот имеется )) Извините, но другого способа отправить в игнор на сайте не предусмотрено ))
А вы мой предыдущий пост прочтите, он к вам относится в полной мере. Надеюсь, у вас хватит ума провести необходимые параллели.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
можно сказать: Бог дал - Бог взял. а можно: Рожденный утонуть - не повесится. Разница есть?
Оксан,мне вообще все эти разборки надоели до жути,не люблю я их!)))
Тут разница есть.Смыслы вроде разные))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Федор бредит как обычно. Он у меня даже не в игноре, просто на нем положено с прибором, мне неинтересно ему отвечать. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А вы мой предыдущий пост прочтите, он к вам относится в полной мере. Надеюсь, у вас хватит ума провести необходимые параллели.
Это исключительно ваше мнение. Что хотите с ним, то и делайте. Мне все равно smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не надо по себе судить обо всех..
bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оксан,мне вообще все эти разборки надоели до жути,не люблю я их!))) Тут разница есть.Смыслы вроде разные))
Смысл един.
Все умрем так или иначе.
Посыл разный.
и правильно Федь.
не разбирайся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
можно сказать: Бог дал - Бог взял. а можно: Рожденный утонуть - не повесится. Разница есть?
Оксана, мы все помним. Только человека на форуме уже давно нет, и о вас он не вспоминает. А вот вы, видимо, до конца жизни будете вспоминать и нервничать по этому поводу. И ненавидеть всех, кто с ним общается.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это исключительно ваше мнение. Что хотите с ним, то и делайте. Мне все равно )))
Если было бы все равно, вы бы так не раздражались. Значит, все что я делаю - не зря.smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если было бы все равно, вы бы так не раздражались. Значит, все что я делаю - не зря.
Клара, я вообще не раздражаюсь smile_rt_40.png)) У меня в 2 ночи сил на это нет smile_rt_40.png))
Просто интересно, сижу читаю. Мне это по работе все пригодится smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, я вообще не раздражаюсь )) У меня в 2 ночи сил на это нет )) Просто интересно, сижу читаю. Мне это по работе все пригодится ))
Скажу по секрету, мне уже пригодилось. Некоторые типажи я включила в фельетон, который мне заказали написать для одного интернет-издания. Я и для вас поищу местечко в героинях второго плана, так и быть.wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какого человека? Ты - полная дура? Человека в жизни нет! О котором вы соизволили так сказать! Разницу чувствуешь?
Я чувствую, что вы нервничаете не по существу и уже очень долго.
Человеку, который вам это написал, давным-давно все равно и вас он уже не помнит. Вы же просто тратите свои нервы впустую кому-то чего-то доказывая и озлобляясь по этому поводу.
На самом деле, это ваше личное дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Скажу по секрету, мне уже пригодилось. Некоторые типажи я включила в фельетон, который мне заказали написать для одного интернет-издания. Я и для вас поищу местечко в героинях второго плана, так и быть.
Мне все равно smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, наконец-то все друг друга заигнорили, и форумчане хоть отдохнут smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то все друг друга заигнорили, и форумчане хоть отдохнут )))
Если очередной "тупизной"всех не осмыслишь....многие отдохнуть не прочь,если темы ни "о чём"создавать не будешь... на пример о твоём здоровье, мы так к этому привыкли....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр