загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужны ли на форуме разделы только для женщин и только для мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Поступило предложение сделать на форуме разделы, темы в которых смогут создавать и читать либо только женщины, либо только мужчины. Естественно только те, кто зарегистрирован на сайте. Женщины смогут там обсуждать свои дела, не боясь мужских глаз, мужчины свои.

Как вам такая идея?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стоит сделать 20 (29.41%)
 
Нет, не нужно 48 (70.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Я за good2_rt_68.gif интересная идея, будем друг к другу в гости ходить drink_rt_118.gif за солью
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.12.2013 08:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если только доступ определять по полу, указанному в анкете.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если только доступ определять по полу, указанному в анкете.
Эх, придется пол менять. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Эх, придется пол менять.
Ну, а смысла иначе нет. Соглашайтесь, девчонки! smile_rt_40.png))
Эротические фотки мужиков пообсуждаем wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Поступило предложение сделать на форуме разделы, темы в которых смогут создавать и читать либо только женщины, либо только мужчины. Естественно только те, кто зарегистрирован на сайте. Женщины смогут там обсуждать свои дела, не боясь мужских глаз, мужчины свои. Как вам такая идея?
Если так дела пойдёт зарегю 2ю женскую анкетку с планшета и будутам их сикретики читать -)) а иначе помру от любопытства -))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а смысла иначе нет. Соглашайтесь, девчонки! )) Эротические фотки мужиков пообсуждаем
Ну так ведь захочется узнать, чего они там обсуждают! flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну так ведь захочется узнать, чего они там обсуждают!
Неча! tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не стоит. Смысла нет, буду читать с другого аккаунта smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.12.2013 09:28
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
И станут все гермафродитами...... unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не стоит. Смысла нет, буду читать с другого аккаунта
Что там Олень пишет про Белок? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.12.2013 09:51
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а смысла иначе нет. Соглашайтесь, девчонки! )) Эротические фотки мужиков пообсуждаем
Лично мне мужчины не мешают мужчин обсуждать. Не вижу смысла вообще что-то от кого-то закрывать.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А есть какое то обоснование такой идеи?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что там Олень пишет про Белок?
Вот именно, он такой коварный sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Стоитsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png мне есть у кого подсмотретьsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а то прокладки не обсудишь, о мужских привычках не по сплетничаешьsmile1_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Вот что мне написали: Часто бывает, что женщинам лучше поговорить на форуме о женских проблемах. Видела на аналогичном форуме такую фишку - пост закрыт от мужчин. Нельзя ли и тут сделать? Было бы больше тем - "Между нами, девочками". Только с предупреждением - не обсуждать мужчин...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Я - за. Можно поделиться разными историями, которые не любят мужских ушей, а в нашем случае - глаз. wacko_rt_40.gif Поделиться своими "женскими" секретами. Будем , например, делиться рецептами улучшения своих фигур, а мужчины пусть потом делятся в своих закрытых постах, нравятся им наши фигуры или нет, и какие. Это к примеру. Я думаю, не рискнула бы обсуждать некоторые темы, зная, что их просматривают мужчины. А какие они могут дать "полезные советы" например, беременной женщине, многие наверное уже в курсе. Давайте беречь друг друга от ненужной информации. silence_rt_40.gif

Кстати, у меня есть тема для первого закрытого поста "для девочек" - Подарок мужчинам сайта к новому году. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, а я проголосовала против...Ну про подарки не прочитала, потому что...

А вообще-то, если написано в скобочках (для мальчиков), и если собрать всю волю в кулак и героически проходить мимо... dash1_rt_102.gif

А так, да, можно наверное и прятаться...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.12.2013 11:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот что мне написали: Часто бывает, что женщинам лучше поговорить на форуме о женских проблемах. Видела на аналогичном форуме такую фишку - пост закрыт от мужчин. Нельзя ли и тут сделать? Было бы больше тем - "Между нами, девочками". Только с предупреждением - не обсуждать мужчин...
Да половина сайта создаст вторые анкеты противоположного пола. Какой смысл? Будет тот же флуд. flood_rt_100.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если так дела пойдёт зарегю 2ю женскую анкетку с планшета и будутам их сикретики читать -)) а иначе помру от любопытства -))
А для секретиков можно придумать "темную комнату", куда любой желающий сможет зайти и анонимно (без указаний на личные данные анкеты) рассказать все, что он только пожелает, пожаловаться на жизнь, людей, природные явления и рассказать все, что накопилось на душе... А любители секретов пусть разбираются сами, читать им этот бред, или держать свои мысли "в чистоте". rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр