загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно на публике такие жестикуляции!!!
А чего стесняться то?))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А нимбы не причём я именно огт себя и хочу уберечь собеседников, чтобы не пришлось им слушать мои нехорошие речи. А майликов и вправду маловато
Обычно, человек матом начинает ругаться когда про него говорят лишь правду- в других ситуациях человек лишь это воспринимает с некоторой долей юмора.

p.s. Если не верите то спросите у психолога.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сергей, я как-то предлагала что-то подобное в теме "Черный список" сделать сказали, что я так себе рейтинг на сайте набиваю и все и так хорошо Удивительно, что сообщение при отправке жалобы начали приходить как я и просила, то есть Леонид взял на вооружение то, что я предлагала, но тем не менее, в теме меня осудили))
Не обижайтесь на людей. Люди не идеальны...
Если мы что-то хотим сделать к лучшему, другие осудят, засмеют. Я к этому привык.
Леониду тоже предложил инновацию. Тот сказал что подумает, но идея ему понравилась. До сих пор пока тишина. Главное что услышали..
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Обычно, человек матом начинает ругаться когда про него говорят лишь правду- в других ситуациях человек лишь это воспринимает с некоторой долей юмора. p.s. Если не верите то спросите у психолога.
Нектаринка может перейти на МАТ если её ТРОЛЛят.. Попробуйте её не трогать, и проблема решится сама собой.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Нектаринка может перейти на МАТ если её ТРОЛЛят..
Нормальные люди так не действуют как она. Приведите в качестве примера кого либо- то то и оно- нет таких в чате а следовательно это лишь доказывает мою правоту.

p.s. В жизни, самое главное правило это сдержанность так как если так буйно реагировать, даже, на пустяки, то я, даже, не представляю как она сможет справиться с семьей если вдруг кого встретит...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Вы можете её не трогать? В виде исключения...
Как Вас можно об этом попросить??
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вы можете её не трогать? В виде исключения... Как Вас можно об этом попросить??
Да я и не трогаю ее уже... С ней связываться все равно что себя не уважать..
.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ну вот и договорились. Спасибо.. smile1_rt_40.png
Думаю кнопка "игнора" больше не понадобится.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Обычно, человек матом начинает ругаться когда про него говорят лишь правду- в других ситуациях человек лишь это воспринимает с некоторой долей юмора. p.s. Если не верите то спросите у психолога.
Иди к психиатору сходи.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мы все взрослые люди. Я думаю, что вполне довольно, если сказать "Извини, я не хочу с тобой общаться. Не пиши мне." Или как-нибудь в этом роде. И этого будет вполне достаточно.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Добавление фото в личных сообщениях? Да, не хватает. ВКонтакте, всё отлично работает. Сайт очень продвинутый. Есть повод что-то почерпнуть для этого сайта..
< --

1. Моё мнение: vk.com – это "ферма" ... Впрочем, ели видеть главные опасности того халявного сайта, тогда, при творческом подходе, его возможности окажутся эффективны и безвредны ...
2. Сергей, добавляйте туда фото (или на другой файлообменник), а здесь, в личку, -- просто ссылку на них.
3. Предлагал же: создавать целевые фонды развития сайта. Любое предложение (будь то картинки или кнопка) можно обсудить, потом принять (справедливым голосованием), если оно действительно здесь нужно, и профинансировать воплощение. Финансирование - это тоже своеобразный способ голосований: в условиях материальной (финансвой) ответственности мура и выпендрёж тут же отпадают, по естественным причинам .. ))

Например, нужны картинки в ’личке’ - плати. Нужна кнопка игнора - вноси денежный стимул для её появления. Или сам попробуй сделать на тестовой копии форума.

Впрочем, даже реальная и достаточная плата не гарантирует, что эти деньги будут востребованы. Если новшество далеко НЕ ПОЛЕЗНО для других, то эксперты и админ не дадут "добро" на такую разработку.

Конкретно, что касается картинок в ’личке’, я считаю их нужными. Но только после ввода системы оценок. Если картинка (или другой файл) не набрала достаточный рейтинг, то через некоторый период она автоматически должна удаляться с сайта (чтоб не захламлять его). Лишний хлам -- это снижение скорости сайта и предпосылка для сбоев в его работе.

--

Я не устаю поражаться возможностям современных компьютеров: некоторые пользователи оставляют здесь больше сотни фотографий. И это только в анкете (, не считая форума). Да и сообщений - море.

Это чудо, что всё хранится (пока не терялось!)..

--

А красивых предложений здесь не так уж много. В основном, "детский лепет" = незрелые, неполноценные мечты. И "новаторы", зачастую, даже понятия не имеют как о будущих недостатках, так и о цене (и способах) реализации их предложений.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Да я и не трогаю ее уже... С ней связываться все равно что себя не уважать.. .
Вот ты зачем сейчас "палку перегибаешь"? По-моему, не нравитесь другу-другу-так не общайтесь. Лучше, чем оскорблять друг друга.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
< --

Мне "внутренние весы" помогают разруливать конфликты и обиды, а также, адекватно реагировать на троллинг и шутки. Зная теорию справедливых оценок и коллективного выбора, легче понять любого человека, и правильно к нему относиться.

Скажу больше. Если в обсуждениях присутствует хотя бы один человек с такими "весами", то этого уже достаточно, чтобы беседа не скатывалась к оскорблениям. Присутствие такого человека равносильно незримой модерации (и, в чём-то, даже -- выгодная альтернатива ей). Это многократно проверено здесь, в разных темах форума (чатом я воспользовался за год только дважды, предпочитаю общаться на форуме и в личке).

Что касается [предлагаемой кнопки], то, в идеале, нужна не кнопка, а пара [линейных регуляторов] и возможность привязать рейтинг к денежным перечислениям...

Ещё в прошлом году оставил здесь первый, предварительный ответ (msg267821) на сегодняшний вопрос Нектаринки
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
3. Предлагал же: создавать целевые фонды развития сайта. Любое предложение (будь то картинки или кнопка) можно обсудить, потом принять (справедливым голосованием),
Любое, даже самое гениальное предложение, будет осмеяно и зафлужено... Тут администраторы либо делают на своё усмотрение. Либо игнорируют.. Так оно и есть.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы все взрослые люди. Я думаю, что вполне довольно, если сказать "Извини, я не хочу с тобой общаться. Не пиши мне." Или как-нибудь в этом роде. И этого будет вполне достаточно.
По 100 раз просила не писать мне, не общаться со мной, игнорировать меня, но он как затычка в бочке, везде лезет. Я общаюсь, он встревает, прошу не лезть, дальше творит своё дело. А недавно дошёл до того что детей моих оскорблять начал. Он что, пуп земли, чтоб я это терпела? Пусть быстрыми шагами идёт на х horror_rt_60.gif , раз нормальных слов не понимает.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Мы с "товарищем" вроди-бы договорились. Или не помогло?
Пиши в личку администраторам. Пусть они меры принимают. Я не знаю как ещё помочь. Но и читать взаимные оскорбления, весьма неприятно.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
По 100 раз просила не писать мне, не общаться со мной, игнорировать меня, но он как затычка в бочке, везде лезет. Я общаюсь, он встревает, прошу не лезть, дальше творит своё дело. А недавно дошёл до того что детей моих оскорблять начал. Он что, пуп земли, чтоб я это терпела? Пусть быстрыми шагами идёт на х , раз нормальных слов не понимает.
Нектаринка, вот не дай Бог, сделают тут такую кнопочку, и кому тогда Валера будет иметь возможность написать?) wink_rt_40.png Трагедией кончится может, или придётся ему другой такой форум искать, а это затруднительно будет))
а на.. его в принципе посылать нельзя, ибо он расценит это как предложение познакомится и продолжить беседу, типа: "а почему на..? а вы уверены что направление верное? а давайте я вам расскажу как там всё оно ибо бывал и не раз?" и т.п.
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Мы с "товарищем" вроди-бы договорились. Или не помогло? Пиши в личку администраторам. Пусть они меры принимают. Я не знаю как ещё помочь. Но и читать взаимные оскорбления, весьма неприятно.
Были уже забанены, толку то.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Обычно, человек матом начинает ругаться когда про него говорят лишь правду- в других ситуациях человек лишь это воспринимает с некоторой долей юмора. p.s. Если не верите то спросите у психолога.
Вот неправда Ваша, я материться начинаю когда меня обвиняют в чем то( не справедливо) или приписывают какие то поступки,при этом у меня есть справка, что я абсолютно адекватна biggrin_rt_40.png Это потом уже юмор идет когда шок проходит, а первая реакция...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2014 07:44
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Иди к психиатору сходи.
Сама иди... Тебе, он, как раз, в первую очередь нужен...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "кнопка игнора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр