загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Возникают-ли у вас проблемы при работе с сайтом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бывают сбои. От браузера не зависят. Например на форуме может показать сразу, к примеру, 141 новое сообщение, если нажать, сообщения продублируются с самого начала, а при появлении следующего сообщения выдаст уже 142 новых сообщения. Из раздела Мои посты на форуме при переходе по ссылкам можно попасть куда угодно, даже в те темы, где никогда ничего не размещал, потому как и на сайте в те времена не был ещё. Те же Мои посты многие сообщения показывает не в тех темах, в которых они реально нахо
Во! Это всё тоже имеет место быть периодически, когда с ноута захожу, просто отношусь с пофигизмом. smile_rt_40.png
Win8, Яндекс.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Во! Это всё тоже имеет место быть периодически, когда с ноута захожу, просто отношусь с пофигизмом. Win8, Яндекс.
Не пользуйтесь Яндекс браузером - удалите к чертям это зло вместе с сервисами от майл.ру diablo_rt_74.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Для меня самый весомый баг, это когда сообщение пишешь-пишешь, жмёшь "отправить" - и усё. Скушалось. Это бывает в случае слабого сигнала, браузер при этом может быть любым. Сделать бы как в вотсапе, чтобы набранное сохранялось независимо от уровня сигнала этого!
Да , неудобно из за плохого интернета , набранные сообщения пропадают, приходится по новой набирать angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не пользуйтесь Яндекс браузером - удалите к чертям это зло вместе с сервисами от майл.ру
Сервисы от Майл.ру у меня не стоят. На работе Эксплорер стоит потому что лень ставить другое. Но это нечто неповоротливое и неудобное.
Вместо Яндекса - какая альтернатива,если
Оперу и Хром не люблю почему-то....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Заметил еще такой баг форума...
Происходит, когда страница открыта на последнем сообщении на этой странице (допустим, это пятая страница). После него есть строка, где "Новых ответов пока нет."
Потом выполняется проверка и, если приходит новое сообщение, то показывается не "Есть 1 новое сообщение", а "Есть 100 новых сообщений".
То есть, при "перескоке" через границу страниц, выводится общее количество всех сообщений темы (кстати, без учета того нового 101-го сообщения)
Win7-64, Firefox 51.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , неудобно из за плохого интернета , набранные сообщения пропадают, приходится по новой набирать
Если есть вероятность плохого интернета на телефоне, сообщения, перед отправкой, можно сохранять в буфер.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если есть вероятность плохого интернета на телефоне, сообщения, перед отправкой, можно сохранять в буфер. .
Вот спасибо вам Влад, буду иметь ввиду. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если есть вероятность плохого интернета на телефоне, сообщения, перед отправкой, можно сохранять в буфер. .
Я так приспособилась делать после пары-тройки потерянных. Помогает существенно. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот спасибо вам Влад, буду иметь ввиду.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Для меня самый весомый баг, это когда сообщение пишешь-пишешь, жмёшь "отправить" - и усё. Скушалось. Это бывает в случае слабого сигнала, браузер при этом может быть любым. Сделать бы как в вотсапе, чтобы набранное сохранялось независимо от уровня сигнала этого!
Та же беда иногда. Пишешь сообщение, отправляешь, а оно уходит в неизвестность. В остальном все идеально. Особое спасибо за автоматическое обновление ответов в темах give-rose_rt_60.gif
Хром везде, на компе Винда 10, на ноуте Винда 7, а на тел - Андрюша.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.02.2017 10:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Человек может быть показан в оффлайне и бодро строчить лички.
да есть такое
как будто переписываешься с тем кто не активен
я думала это что-то типа не видно когда активен или что, специальная функция, чтоб те кому он не пишет не видели что он он-лайн lol_rt_40.png

есть такое что если не подхожу к открытому форуму какое-то продолжительное время нужно снова вводить пароль, выбрасывает
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Последнее время у меня были проблемы с чатом-отправляю сообщения а меня куда то выбиваети чат по долгу неоновлялся и меня в списках было не видно.хотя с форумом было все нормально.я захожу через хром с телефона Флу.с выходных проблема в чате исчезла.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Galisha, 🌠 писала:
С телефона второй день периодически при обновлении страницы вместо поста Х на всю рамку сообщения и быстро исчезает.
Не понял, что за Х?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , неудобно из за плохого интернета , набранные сообщения пропадают, приходится по новой набирать
Проблему знаю, постараюсь в ближайшее время исправить
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Влад, . писал:
Единственная проблема в работе сайта, которая меня немного напрягает - некорректное отображение "Сейчас на сайте".
ок, разберусь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял, что за Х?
Скриншот на телефоне не получается сделать, исчезает за пару секунд. Страница или рамка поста выглядит как белое поле, перечёркнутое крест-накрест.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не пользуйтесь Яндекс браузером - удалите к чертям это зло вместе с сервисами от майл.ру
Опера и хром с такими же точно глюками отображают.
Сервисы от майла никогда не использовал.
В Опере сайт сыплется вдобавок, вылазят куски "не переваренного" кода.
Какое ещё "зло" удалить?
Огласите полный список.
Может имеется в виду "источник зла", потому что на других посещаемых мною сайтах все браузеры работают вполне корректно?
)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опера и хром с такими же точно глюками отображают. Сервисы от майла никогда не использовал. В Опере сайт сыплется вдобавок, вылазят куски "не переваренного" кода. Какое ещё "зло" удалить? Огласите полный список. Может имеется в виду "источник зла", потому что на других посещаемых мною сайтах все браузеры работают вполне корректно? )))
я пользуюсь хромом и мозиллой - никаких проблем. Яндекс и майлру - известные источники спама, поэтому их как правило лучше не иметь на компе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мне сообщили о странной проблеме: иногда сайт отображается некорректно, вылезают куски кода, дизайн разваливается. Причем происходит это всегда по-разному, и на разных страницах. Проблема у человека в разных браузерах, выглядит это примерно так: Также иногда при клике на какую-либо ссылку на сайте его перебрасывает на другой сайт.. ------------ Проблема, сообщенная другим пользователем. Он заходит на сайт с MAC-а, и сайт у него периодически зависает. Через нескол
У меня другого рода проблема.
Когда создаешь тему и не сразу отвечаешь, то очень сложно дать всем ответ, так как при ответе первому, сразу перемещаешься вниз и сложно разобраться, кто отвечал следующим, особенно когда много ответов, приходится снова подниматься и разбираться, кто следующий писал комментарий.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Galisha, 🌠 писала:
Скриншот на телефоне не получается сделать, исчезает за пару секунд. Страница или рамка поста выглядит как белое поле, перечёркнутое крест-накрест. Такой примерно
И у меня подобная ерундовина, скрин делать не успеваю. Вылезает крест в начале поста и тут же исчезает.
Такой
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр