загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры! Доброе утро! Маленькая житейская проблемка, необходима ваша подсказка. Как мне удалить у себя просматривающих мою анкету, миллионстопидесятстраниц, с перепиской, вроде бы, разобрался....простите, кого обидел, может не туда нажал и отправил в игнор, там выбирал чего-то. А вот с просмотрами?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2019 09:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры! Доброе утро! Маленькая житейская проблемка, необходима ваша подсказка. Как мне удалить у себя просматривающих мою анкету, миллионстопидесятстраниц, с перепиской, вроде бы, разобрался....простите, кого обидел, может не туда нажал и отправил в игнор, там выбирал чего-то. А вот с просмотрами?
А чем они мешают? Чего их удалять?
Я вчера тоже заходила смотрела. Ты хочешь меня удалить? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.11.2019 09:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зачем городить такие огороды?

Ну, написали б просто: тема о моей фантастической востребованности angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем городить такие огороды? Ну, написали б просто: тема о моей фантастической востребованности
king_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Че, это все не реально?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни, синьоры и синьорины, мадам и месье, амигос и компаньерас а так же товарищи и товарищи, братья и сестры! Доброе утро! Маленькая житейская проблемка, необходима ваша подсказка. Как мне удалить у себя просматривающих мою анкету, миллионстопидесятстраниц, с перепиской, вроде бы, разобрался....простите, кого обидел, может не туда нажал и отправил в игнор, там выбирал чего-то. А вот с просмотрами?
Мне не мешают, пусть живут biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Че, это все не реально?
Другим же не видно кто вас смотрел, так что не страшно biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне не мешают, пусть живут
Чем дальше, тем все больше будет...Зачем тел. засорять?
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Ничем не могу помочь. Мне вообще многое непонятно... Сижу с мобильной версии; почему не приходят уведомления о комментариях к твоей записи🤔 для того, чтобы их увидеть, нужно заходить в пост🙄 . Ну или в чужом посте напишешь коммент, а потом, чтобы увидеть парирующего или пытающегося построить диалог, нужно опять заходить в тот пост, просматривая всю ветку комментов. Для меня это крайне неудобно. Я сюда то и зарегилась по рекомендации одного знакомого, что здесь есть форум, для общения больше, потому как с поиском партнёра в Оренбурге крайне сложно; а тут...беда прям для меня 😏
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Другим же не видно кто вас смотрел, так что не страшно
Да не в этом дело, Руслан. Мне вообще все равно, видно другим не видно...кто, кому, куда, когда, пусть да же видно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем дальше, тем все больше будет...Зачем тел. засорять?
Т.е. Вы считаете, что это еще и на телефоне храница? lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чем дальше, тем все больше будет...Зачем тел. засорять?
Разве в телефоне хранятся? huh_rt_40.png это ж не вацап.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2019 09:30
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ничем не могу помочь. Мне вообще многое непонятно... Сижу с мобильной версии; почему не приходят уведомления о комментариях к твоей записи🤔 для того, чтобы их увидеть, нужно заходить в пост🙄 . Ну или в чужом посте напишешь коммент, а потом, чтобы увидеть парирующего или пытающегося построить диалог, нужно опять заходить в тот пост, просматривая всю ветку комментов. Для меня это крайне неудобно. Я сюда то и зарегилась по рекомендации одного знакомого, что здесь есть форум, для общ
А мне наоборот, Наташа, всю почту забило уведомлениями, задолбало...нашел отключалку, но потом опять пошли...хочу все удалить и поотключать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А мне наоборот, Наташа, всю почту забило уведомлениями, задолбало...нашел отключалку, но потом опять пошли...хочу все удалить и поотключать.
Так это. Онкету удалите. Чтоб навереяка angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем городить такие огороды? Ну, написали б просто: тема о моей фантастической востребованности
Тема...о моей будущей фантастической востребованности.... sarcastic_rt_50.gif надо ж как то внимание привлечь?!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы считаете, что это еще и на телефоне храница?
Угу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пока на ценные сувениры не разобрали lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Разве в телефоне хранятся? это ж не вацап.
А фиг его знает? Я механический чел.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Угу
Учитывая это, Вас подкалывать, все равно, что ребенка обижать. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И весь форум от зависти бьётся в припадке dash1_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это. Онкету удалите. Чтоб навереяка
И чего будет? Все сотрется? А потом опять захожу....понял. Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр