загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да, интересно, если модератор высказывает свое мнение как участник, у него в любом случае иммунитет( не банят и комменты не трут)?
А там было тоже оскорбление группы лиц. Молодые мужчины и несерьёзные. И обязательно пьют и бьют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Добряк, Россия, Москва писал:
невозможно сдержать эмоции ,это когда вы общаетесь (по тлф) например, и посылаете на х..й собеседника. а когда надо сначала напечатать, отослать, то это уже осознанный поступок
печатают и отправляют (часто с ошибками) так же быстро.. разница неуловима.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не всё читал как всегда. из прочитанного не увидел ничего криминального. мнения у людей всегда были разные и они имеют на это право.
А как же этичность и уместность? Форум семейный, а заехала пропаганда разврата.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебя банили, пусть и другие посидят?)) Где логика?
Логика в том, что правила должны быть едины для всех. Выше писал про блатную Белку.
То есть за одно и то же нарушение должны одинаково наказывать. А не так чтобы одного в бан на три дня, а у другого просто потерли что он написал. Что непонятно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что делать, если модератор в теме, солидарен как участник форума и поддерживает как модератор?
за противоположные взгляды однозначно нельзя лишать человека права голоса.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свободу Юрию Деточкину comando_rt_82.gif
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 05.10.2023 07:03
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Гораздо проще не участвовать в тех темах, диалогах, которые вызывают негативные эмоции и отвращение. Вроде взрослые люди. Никакая здесь правда или неправда ничего вам не даст и никак на вашу жизнь не повлияет. Смысла здесь что-то отстаивать нет.
Забаненым плюс - пару дней не потратят на пустую болтовню и сохранят время для более приятных и полезных моментов☺️
p/s Любую токсичную тему можно просто игнорировать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что ты меня в краску вгоняешь?)
Тссс на ушко. Лёгкий румянец, Леди к лицу, так как добавляет девичью лёгкость образу.
Кроме того никто не увидит. Так что боятся не стоит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Их забанили за дело, в этом разница.
Они эмоционально отстаивали интересы сайта.
Лишь в этом их вина.
Что важнее форма или содержание?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же этичность и уместность? Форум семейный, а заехала пропаганда разврата.
Ань.. ссылку на пост кинь.. где этсамое..
я не увидел.
тыж сама знаешь, что некоторые в анекдоте отыщут личные оскорбления. достаточно иметь предвзятое отношение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Самое интересное, Ксю за это слово забанили. А Вас не будут. Но ведь все всё поняли. В теме правда. У меня смелости не хватило называть всё своими именами.
Она просто ваша подружка) вот вы и попу рвете за неё. Когда других банили за не за что, где вы были с петициями?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Они эмоционально отстаивали интересы сайта. Лишь в этом их вина. Что важнее форма или содержание?
Они нарушили правила, пусть сидят.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 18:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Молодец, царь.
Царь с большой буквы пишется sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Свободу Юрию Деточкину
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не согласна, меня забанили на 7 (Карл!) Дней за корректное высказывание модератор, которого низложили. Сутки-трое - ни о чем.
Здесь больше вопрос стоит о не повторении ошибок. Думаю девочки и там посидят,не умрут. Но вопрос о справедливости.
У меня бы не было вопросов,если в бан отправляли сразу тех,кто затеял провокацию и кто в ней спорил и принимал участие. Уверена, больше стали уважать мы друг друга. Возможно девочки немного переборщили,но вчера тема была мерзкая и автор самоутверждался ещё больше, тк его поддерживает модератор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она просто ваша подружка) вот вы и попу рвете за неё. Когда других банили за не за что, где вы были с петициями?))
Я не живу на форуме. За всех впрягаться не буду. Сейчас - есть желание и возможность.
Вчера в теме участвовала и была также возмущена.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кроме того никто не увидит. Так что боятся не стоит.
а если я сама себя уже боюсь после твоего витиеватого объяснения? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тема из-за которой девочки были забанены изначально была провокационной и велась ТС в хамской манере.
Девочки просто не выдержали обсуждения откровенной педофилии, пожилого мужчины и их можно понять, у них дочки-девочки. Да и любая мать на "дыбы" читая такое вздернется.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здесь больше вопрос стоит о не повторении ошибок. Думаю девочки и там посидят,не умрут. Но вопрос о справедливости. У меня бы не было вопросов,если в бан отправляли сразу тех,кто затеял провокацию и кто в ней спорил и принимал участие. Уверена, больше стали уважать мы друг друга. Возможно девочки немного переборщили,но вчера тема была мерзкая и автор самоутверждался ещё больше, тк его поддерживает модератор.
Именно
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр