загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Буду складывать сюда описание багов, которые я вижу в мобильной версии сайта. Может, со временем поправятся smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ошибка №1. Задвоение количества новых сообщений в уведомлении на главной панели.
Сценарий: Допустим, у меня есть 1 новое уведомление о сообщении. Захожу, читаю, у нового сообщения убирается отметка о прочтении. Возвращаюсь на основное меню, уведомление остается. Захожу повторно, читаю, возращаюсь обратно - уведомление пропадает.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ок. понял.
Кстати, в мобильной версии стоит все сделать крупнее? Меню, надписи, ссылки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати, в мобильной версии стоит все сделать крупнее? Меню, надписи, ссылки?
Если хотите лично мое мнение услышать, то я все вижу без очков, хотя у меня зрение почти -3. Поэтому лично я не вижу необходимости wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Москва:

видно да, но вот на экране смартфона удобно пальцем кликать и попадать в нужную ссылку?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
видно да, но вот на экране смартфона удобно пальцем кликать и попадать в нужную ссылку?
Ща потестим smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А скажите, то что я не могу место жительства правильно указать, это считается багом? Я указываю санкт-петербург, нажимаю сохранить, а у меня опять москва почему то.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите, то что я не могу место жительства правильно указать, это считается багом? Я указываю санкт-петербург, нажимаю сохранить, а у меня опять москва почему то.
это в мобильной версии?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да в мобильной. Вписываю так, или выбираю м.ж. Всё равно москва остается.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2013 14:49
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

хорошо, проверю.
Изменил Вам город на Петербург.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
хорошо, проверю. Изменил Вам город на Петербург.
Спасибо. А то народ только в заблуждение ввожу).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, я вот начала тыкать. Но мне кажется, что многое зависит от размеров экрана самого смартфона и ОС. На моем маленьком смартфоне существует такая проблема: в вертикальном положении неудобно читать страницы форума, т.к. обрезается правая часть. При этом становится не доступна кнопка "Цитировать". Приходится переводить в горизонтальное положение устройство. Ничего не обрезается, и все гуд, кроме одного момента. У меня Андроид. Поэтому когда я начинаю вводить в горизонтальном положении текст, само поле ввода текста наполовину перекрывается и я плохо вижу, что я вообще печатаю smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 14:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неудобства в тыкании по ссылкам не встретила.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ок. понял. Кстати, в мобильной версии стоит все сделать крупнее? Меню, надписи, ссылки?
А фото можно как нибудь увеличивать? Я не могу рассмотреть лицо своего собеседника. У меня остается только один вариант, это попросить его скинуть мне фото на почту. Но как то не удобно))
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леонид, я вот начала тыкать. Но мне кажется, что многое зависит от размеров экрана самого смартфона и ОС. На моем маленьком смартфоне существует такая проблема: в вертикальном положении неудобно читать страницы форума, т.к. обрезается правая часть. При этом становится не доступна кнопка "Цитировать". Приходится переводить в горизонтальное положение устройство. Ничего не обрезается, и все гуд, кроме одного момента. У меня Андроид. Поэтому когда я начинаю вводить в горизонтальном положен
Тоже самое на планшете и в обычной версии сайта.Android 4.1.2 в горизонтальном положении(это про печатать)
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.05.2013 15:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фото можно как нибудь увеличивать? Я не могу рассмотреть лицо своего собеседника. У меня остается только один вариант, это попросить его скинуть мне фото на почту. Но как то не удобно))
У меня фото вообще только наполовину видны smile_rt_40.png)) Поэтому я общаюсь наполовину вслепую smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня фото вообще только наполовину видны )) Поэтому я общаюсь наполовину вслепую )))
Ну тогда понятно. А то я думала что это от телефона как то зависеть может, хотела уже выкидывать свой идти)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
спасибо за сообщения, буду проверять и исправлять
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ок. понял. Кстати, в мобильной версии стоит все сделать крупнее? Меню, надписи, ссылки?
Я поражаюсь умельцам , которые делают что то в тернете ,в смысле для улучшения сайта .
Свой чат тоже есть , но на основе готовой матрицы , что то менять и улучшать , пока для меня это через чур .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если хотите лично мое мнение услышать, то я все вижу без очков, хотя у меня зрение почти -3. Поэтому лично я не вижу необходимости
У меня ваще достаточно положить два пальца и развинуть ....
До нужноо размераwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня ваще достаточно положить два пальца и развинуть .... До нужноо размера
Такие вещи смотрятся при 100% масштабе smile_rt_40.png Все остальное - лирические отступления smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр