загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
детей нет
Была 02.09.2024 14:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

23.06.24 20:17 Здравствуйте. А я так поняла по смайликам (видео не смотрела), что 1.красивая 2.веселая. И анекдот вспомнила Вот: Царь зверей собрал всех на поляне и говорит: - Все красивые налево, а умные направо.... »»»

20.06.24 20:37 Надо поискать в интернете вам =) Или делать самостоятельно! Я знаю хороший рецепт мороженки, он постный и не сладкий, а по консистенции, как мягкое мороженое и по вкусу напоминает очень. Нужен всего один ингредиент, которым можно и ограничится.... »»»

20.06.24 20:30 Или вот что я ещё придумала, если буду готовить в ближайшее время, то сделаю МК и тут на сайте сделаю такую заметку с рецептом. Если, конечно, вы к тому моменту не научитесь уже в интернете и не опередите меня!... »»»

20.06.24 20:26 ой, большое спасибо за интерес, но абсолютно точно, по совокупности причин, лучше будет в интернете посмотреть вам!!! Там много МК! Я гляну в интернете сейчас и если быстро найду примерно как я готовила, то пришлю ссылку - такое встречное предложение =)... »»»

20.06.24 20:03 В средней азии так едят дыню - с лепёшками. »»»

20.06.24 20:01 Здравствуйте! Это, наверное кому как =) Вообще они подслащиваются. Но да, может в сравнении и меньше сахара. Но у меня и так в десертах всегда его меньше, поэтому для меня сладкие. Я,кстати, готовлю периодически пасту-крем из фасоли сладкий (как раз азиатский рецепт.... »»»

20.06.24 19:47 Здравствуйте! Тоже люблю макарошки! =) Причём я не знаю как я их готовлю, но их едят все, кто не ест макароны вообще =) Вроде ничего такого не делаю, всегда как-то по-разному... »»»

20.06.24 19:43 У нас один товарищ съел прям обычное, стаканчик с вишней, но сказал, что в магазине таких не видел =) один вообще воздержался от дегустации. Остальные взяли шарики разных вкусов в рожке (по 3 шарика)... »»»

20.06.24 19:38 У нас в Петербурге были? на день города? Здорово! А я была во Пскове, но не на день города =) Понравилось =) На счёт фестиваля: ну мы с друзьями специально обошли всё! =) т.к. много ведь не съешь, значит всего не попробуешь, значит надо выбрать что-то одно - мы посовещались и с эмм.... »»»

20.06.24 19:28 Здравствуйте! ой, а я и кинзу люблю (причём и как семена и как зелень) и любисток! Любисток уже вырос у нас и уже заморозила "напрозапас" =) »»»

20.06.24 19:01 Вспомнила, что в азиатских странах есть мороженое со вкусом рыбы... У нас в Петербурге недавно был фестиваль мороженного, у одного производителя было такое представлено. Ещё было со вкусом нефти и всякие другие.... »»»

20.06.24 18:58 Здравствуйте. Из того, что быстро вспомнилось, что не все считают совместимым и типичным: ветчина с виноградом, курица с морковью и мёдом, ананасы с чесноком, овощи с корицей, ананасы с креветками, огурцы с мёдом, картофель с мятой.... »»»

17.06.24 19:23 Вы думаете? =) В данном случае важно и мягкое и тёплое! Путать не нужно, конечно. Но учесть нужно всё! =) »»»

17.06.24 19:11 Здравствуйте! Интересная тема! Определяла... но не очень понятно =) Надо полнее и глубже заниматься этим. Я была на встрече со стилистом где учили определять, ну и тесты, конечно проходила. Плюс такие знания пересекается с моими интересами (например: мода с сфере интересов присутствует, так же я рисую)... »»»

17.06.24 14:41 Здравствуйте! Пожалуйста =) Буду рада, если пригодится информация. Новые и дополнительные насадки есть на сайте производителя и в маркетплэйсах. У многих ирригаторов насадки от одного, кстати, подходят к другим, но не все и не всегда.... »»»

16.06.24 14:34 Здравствуйте! Все комментарии не читала. Поэтому поделюсь про свой не читая =) Хотела ирригатор себе и тоже спрашивала совета на форумах и у друзей, и, конечно читала в интернете. И свой ирригатор в итоге я получила в подарок, но активно участвовала в его выборе!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр