загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
А ! Вчера меня угощали баклажанной икрой с помидорами , луком и сахаром …
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Из извращений blush_rt_40.gif :
Речной сиг холодного копчения с игристым, можно даже с медовухой. Но не с пивом! Оно забьёт этот нежный вкус rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из извращений : Речной сиг холодного копчения с игристым, можно даже с медовухой. Но не с пивом! Оно забьёт этот нежный вкус
Северную рыбу вообще с пивом нельзя))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы глазастые) была на этом фестивале, но ничего похожего не видела, обычные производители стояли)
У нас один товарищ съел прям обычное, стаканчик с вишней, но сказал, что в магазине таких не видел =) один вообще воздержался от дегустации. Остальные взяли шарики разных вкусов в рожке (по 3 шарика). Причём у меня с лучшей подругой вкусы совпали =) Там был арбуз, банан-шоколад, а третье не помню, тирамису что-ли... А вы какие продегустировали? Понравился вам праздник?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
Вторая страница и не слова про веселиться.
Лишь бы пожрать sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Салатик нашла фантастика! Креветки, мандарины, кинза, помидоры всё в сливочном соусе . Блииина, как же это вкусно
В лавке братьев караваевых такой есть
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
В детстве ела пирожки с картофельным пюре со смородиной вареньем
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, что в азиатских странах есть мороженое со вкусом рыбы... У нас в Петербурге недавно был фестиваль мороженного, у одного производителя было такое представлено. Ещё было со вкусом нефти и всякие другие. Я такое не пробовала: приобрели вполне традиционных вкусов =)
В Японии все сладости не сладкие
Мороженое , пирожки и тд и тп с рисовой муки и фасоли
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В лавке братьев караваевых такой есть
Даааа kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Воооот, макароны - наше всё
Здравствуйте! Тоже люблю макарошки! =) Причём я не знаю как я их готовлю, но их едят все, кто не ест макароны вообще =) Вроде ничего такого не делаю, всегда как-то по-разному...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2024 19:47
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой, забыла, я ем мандариновые и апельсиновые шкурки)
Из апельсиновых шнурок варенье варила. Вкуусно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Петербурге были? на день города? Здорово! А я была во Пскове, но не на день города =) Понравилось =) На счёт фестиваля: ну мы с друзьями специально обошли всё! =) т.к. много ведь не съешь, значит всего не попробуешь, значит надо выбрать что-то одно - мы посовещались и с эмм... "девизом: огласите сначала весь список" - отправились по рядам =) А не, вспомнила, мы одну сторону решили не идти, т.к. уже надоело и мы поняли, что повторяется всё и к тому же мы её прошли с другой сторо
Да, как раз на День города и были)
мы там увязались за мужчиной, чтобы спросить, где он такое аппетитное мороженое покупал и найти такое же 😅
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.06.2024 20:06
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
люблю наесться чеснока с хлебом,
О да! Ням-ням wub_rt_44.gif
Ём такое с детства 😄
Вообще чеснок обожаю! На днях съела головку молодого чеснока с бородинским и помидорами…пока книгу читала 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
О да! Ням-ням Ём такое с детства 😄 Вообще чеснок обожаю! На днях съела головку молодого чеснока с бородинским и помидорами…пока книгу читала 😂
Ты вернулась?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Японии все сладости не сладкие Мороженое , пирожки и тд и тп с рисовой муки и фасоли
Здравствуйте! Это, наверное кому как =) Вообще они подслащиваются. Но да, может в сравнении и меньше сахара. Но у меня и так в десертах всегда его меньше, поэтому для меня сладкие. Я,кстати, готовлю периодически пасту-крем из фасоли сладкий (как раз азиатский рецепт. когда надо для работы, если у кого-то аллергия на молочный белок) и делала пироженки те что круглые из моти и фасоли =)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Арбуз со свежим горячим хлебом))) Или абрикосы поджаренные слегка на солнце с хлебом и свежезаваренным чаем с мятой))
В средней азии так едят дыню - с лепёшками.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты вернулась?))
Не)
Бородинский в русском магазине продается 😄😄
Очень вкусный! Производства Германии 😂
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
люблю наесться чеснока с хлебом, а потом сразу начать целоваться шутка))
Причем, я лет до 9 ела исключительно белый хлеб кирпич, натирая его корочку чесноком, потом дедушка научил меня тереть корочку бородинского или столичного круглого☺️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Причем, я лет до 9 ела исключительно белый хлеб кирпич, натирая его корочку чесноком, потом дедушка научил меня тереть корочку бородинского или столичного круглого☺️
дааа, с черным прям ммм)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
А где про повеселится? Только про пожрать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр