загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Это, наверное кому как =) Вообще они подслащиваются. Но да, может в сравнении и меньше сахара. Но у меня и так в десертах всегда его меньше, поэтому для меня сладкие. Я,кстати, готовлю периодически пасту-крем из фасоли сладкий (как раз азиатский рецепт. когда надо для работы, если у кого-то аллергия на молочный белок) и делала пироженки те что круглые из моти и фасоли =)
О! А научите , пожалуйста, как моти готовить ?
Здравствуйте!
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 20:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ириски с хлебными палочками
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириски с хлебными палочками
Ну это из детства.)))
Вареная сгущенка с хлебом)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Из апельсиновых шнурок варенье варила. Вкуусно.
Апельсины, в лоскуты haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Тоже люблю макарошки! =) Причём я не знаю как я их готовлю, но их едят все, кто не ест макароны вообще =) Вроде ничего такого не делаю, всегда как-то по-разному...
Вечер добрый!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! А научите , пожалуйста, как моти готовить ? Здравствуйте!
ой, большое спасибо за интерес, но абсолютно точно, по совокупности причин, лучше будет в интернете посмотреть вам!!! Там много МК! Я гляну в интернете сейчас и если быстро найду примерно как я готовила, то пришлю ссылку - такое встречное предложение =)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Это, наверное кому как =) Вообще они подслащиваются. Но да, может в сравнении и меньше сахара. Но у меня и так в десертах всегда его меньше, поэтому для меня сладкие. Я,кстати, готовлю периодически пасту-крем из фасоли сладкий (как раз азиатский рецепт. когда надо для работы, если у кого-то аллергия на молочный белок) и делала пироженки те что круглые из моти и фасоли =)
Моя мечта купить мороженное с маленьким содержанием сахара. Вот чтобы все там оставили, а сахара немного))
Где вот такое купить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, большое спасибо за интерес, но абсолютно точно, по совокупности причин, лучше будет в интернете посмотреть вам!!! Там много МК! Я гляну в интернете сейчас и если быстро найду примерно как я готовила, то пришлю ссылку - такое встречное предложение =)
Или вот что я ещё придумала, если буду готовить в ближайшее время, то сделаю МК и тут на сайте сделаю такую заметку с рецептом. Если, конечно, вы к тому моменту не научитесь уже в интернете и не опередите меня! =) Или можно тогда будет совместный МК сделать! =) А там и ещё специалисты подтянутся может. Но я не планировала вообще делать, мне не очень нравятся такие, мне больше нравится паровой бисквит азиатский! И, кстати, его не обязательно готовить самостоятельно! Есть в магазинах. А в фикс-прайсе даже по примлемой цене! И состав хороший. И они тоже не сильно сладкие!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
Жареная картошка со взбитыми сливками.
Один раз сослепу перепутала с соусом, был такой сметанно-сырный, и щедро полила сливками ( баночки похожие были).
Вкус соленого и сладкого понравился.
Но теперь я такое не емsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя мечта купить мороженное с маленьким содержанием сахара. Вот чтобы все там оставили, а сахара немного)) Где вот такое купить?
Надо поискать в интернете вам =) Или делать самостоятельно! Я знаю хороший рецепт мороженки, он постный и не сладкий, а по консистенции, как мягкое мороженое и по вкусу напоминает очень. Нужен всего один ингредиент, которым можно и ограничится. И блендер хороший. И морозилка! =) Это по-сути типа сорбета получается. Наверное многие этот рецепт знают... В общем надо взять бананы, очистить из и обязательно нарезать, можно кружочками, можно мельче. Убрать в морозилку. Перед подачей блендером измельчить в однородную пасту. Всё =) Обязательно сначала нарезать- потом заморозить-потом измельчить! Тогда будет правильная консистенция! Можно добавить финики для сладости (в процессе измельчения). И любые любимые добавки. Хорошо горький шоколад, орешки. Я люблю кленовый сироп.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А где про повеселится? Только про пожрать.
А это потом... biggrin_rt_40.gif после селедки с молоком веселье будет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жареная картошка со взбитыми сливками. Один раз сослепу перепутала с соусом, был такой сметанно-сырный, и щедро полила сливками ( баночки похожие были). Вкус соленого и сладкого понравился. Но теперь я такое не ем
Я вареную картошку со сметаной ем
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вареную картошку со сметаной ем
А еще есть рецепт . Картофель нарезаешь слайсами , где то 0.6 укладываешь слоями в глубокую сковороду , присолив заливаешь молоком , немного масла сливочного и а духовку..
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.06.2024 20:44
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Люблю сладкий и кофе с кольцами кальмаров.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не переношу, уж тогда лучше любисток, вот с ним огонь салат будет, да и мужикам полезно, главное его не переборщить, а то ....
Кстати, с любистком есть хороший салат, когда-то однокурсники арабы угощали, в нем зелень любистка резали произаольно, добавляли очищенную от пленок мякоть лимона, чеснок, морскую соль и оливковое масло. Со свежеобжаренной печенью просто огонь.
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
Закусывать хреном из тюбика)... Вот жешь темы))...
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
На масленицу как-то попробовала сладкие блинчики с корейской морковкой. С тех пор это моё любимое сочетание))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так в юности меня поразили шпроты с майонезом
С маянезиком даже сено пойдёт на ура.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Из апельсиновых шнурок варенье варила. Вкуусно.
Из апельсиновых кожурок вкусные цукаты получаются)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Печень трески с солёным арахисом и мариноваными огурчиками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр