загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, у беременных отдельные причуды 😀
У меня это осталось ph34r_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Макароны с гарниром)
С хлебом biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, у беременных отдельные причуды 😀
Я видимо ненормальной беременной была,никаких причуд не было mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
люблю селедочку с молочком или чаем)

люблю креветки в молочном супе))))

люблю раздевать жареную курицу и съедать ее шкурку, а потом уже приступать к мясу)

люблю наесться чеснока с хлебом, а потом сразу начать целоваться biggrin_rt_40.png шутка))

ой, забыла, я ем мандариновые и апельсиновые шкурки)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 19:24
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
Китайское блюдо-мясо зажаренное до хруста в сахарной глазури.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Макароны с гарниром)
Воооот, макароны - наше всё biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не переношу, уж тогда лучше любисток, вот с ним огонь салат будет, да и мужикам полезно, главное его не переборщить, а то ....
Здравствуйте! ой, а я и кинзу люблю (причём и как семена и как зелень) и любисток! Любисток уже вырос у нас и уже заморозила "напрозапас" =)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людииии, помилосердствуйте, я это всё не осилю готовить girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как же вкусно все, хоть беги да готовь))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
люблю селедочку с молочком или чаем) люблю креветки в молочном супе)))) люблю раздевать жареную курицу и съедать ее шкурку, а потом уже приступать к мясу) люблю наесться чеснока с хлебом, а потом сразу начать целоваться шутка)) ой, забыла, я ем мандариновые и апельсиновые шкурки)
Все кроме селедки с чаем или молоком)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же вкусно все, хоть беги да готовь))
Вот представляешь, делаю сейчас Наполеон, захожу на форум, а тут такое swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же вкусно все, хоть беги да готовь))
Терпиииии))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хлеб с шоколадом)
С черным вкуснее
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Арбуз со свежим горячим хлебом)))
Или абрикосы поджаренные слегка на солнце с хлебом и свежезаваренным чаем с мятой))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня сегодня кабачки с курицей



dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.06.2024 19:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы глазастые) была на этом фестивале, но ничего похожего не видела, обычные производители стояли)
У нас в Петербурге были? на день города? Здорово! А я была во Пскове, но не на день города =) Понравилось =) На счёт фестиваля: ну мы с друзьями специально обошли всё! =) т.к. много ведь не съешь, значит всего не попробуешь, значит надо выбрать что-то одно - мы посовещались и с эмм... "девизом: огласите сначала весь список" - отправились по рядам =) А не, вспомнила, мы одну сторону решили не идти, т.к. уже надоело и мы поняли, что повторяется всё и к тому же мы её прошли с другой стороны пока на вход шли. Вот так это и произошло =) К тому же, я знала, что там будут необычные сорта. Я даже сфоткала названия =) Во-первых, чтоб мы не запутались и не забыли где и что видели, а во-вторых, чтоб напотом запомнить (было где подсмотреть хихи) необычные сочетания для вдохновения кулинарного =) Если найду фотку - добавлю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Во, вспомнил. Редиска, печеная на углях
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Я ем яблоки и бананы с майонезом.И торт пивом запиваю вместо чая... Мне так вкусно, ням-ням! girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть в последнее время и модна тема про диеты и похудание, тем более в свете того, что нас вечно пугают не понятно чем. Однако вкусно поесть любят все. И у всех есть свои предпочтения. И предпочтения эти могут показаться странными на первый взгляд, но на поверку очень вкусными. Так в юности меня поразили шпроты с майонезом, потом мясо с брусникой. Ну а последнее, что не вписывалось, то это тушеная баранина с мятой. А у вас, что есть в загашнике из несовместимого вроде но вкусного?
Сегодня только с удовольствием стрескала кабачковые вафли с паштетом, вишневым вареньем, халапеньо, каперсами и кажется , какие-то орехи еще были
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр