загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
детей нет
Был 19.10.2024 19:54
Его комментарии на форуме

Комментарии Юры на форуме ГдеПапа

08.10.24 18:22 Если не спрашивают то понятно и не зачем что-то говорить. Я говорю о ЛИЦЕМЕРИИ когда ты или отвечаешь или говоришь не то что ДУМАЕШЬ. И если ДУМАЕШЬ и не отвечаешь и не говоришь ЭТО НИ ЕСТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?... »»»

08.10.24 14:07 Если тема Лицемерие . А как без него? Попробуйте хоть один день говорить везде и всем правду и то что вы думаете. Я думаю что и работу можно потерять и половина знакомых отсеется. Как говорят что "НЕ ВСЕГДА НУЖНА ПРАВДА".... »»»

29.09.24 15:11 Маленькую девочку пяти лет ,из семьи верующих в БОГА людей, спросили: -Что такое СМИРЕНИЕ? Девочка ответила: - Это когда я не считаю себя лучше других. Для христианина ГОРДЫНЯ это страшный ГРЕХ. Поэтому если человек считает себя христианином, верующим в БОГА и унижает другого то должен понимать что совершает страшный грех по отношению К СЕБЕ в первую очередь.... »»»

25.09.24 16:48 Отношения надо начинать с правды. Ни какой саморекламы. Лучше сразу говорить как есть. Если ты метёшь улицы не надо рассказывать что ты начальник ЖКХ. ВСЁ РАВНО ПРАВДА ВЫЛЬЕТСЯ НА РУЖУ ЧУТЬ ПОГОДЯ. Встретились попили кофейку, рассказали о себе, поговорили на другие темы и если друг друга всё устраивает можно начинать отношения.... »»»

25.09.24 09:14 Нужна машина, нужна палатка, нужны другие причиндалы. ВОБЩЕМ ОСТАВИМ ЭТУ ЗАТЕЮ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН! В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ОТДОХНЁМ! 🤣😂🤣. »»»

25.09.24 07:46 Я думаю если у детей всё хорошо и в отношениях всё хорошо, то и на работу ходить в радость. Заняться саморазвитием. Соответственно, если на работу ходить в радость и время появляется свободное, можно организовывать совместные поездки по интересным местам или просто почаще быть на природе и я не думаю что двоим нужны какие-то большие деньги.... »»»

24.09.24 17:36 Камыши это хорошо. Рабочий день закончился и пора на хату. Всем удачи, доброго вечера. »»»

24.09.24 16:34 Тоже вариант. Тогда и палаточку надо. Утром только солнце начинает подниматься, его ещё не видно только первые лучики, на костре чайник закипает. Чай на костре совсем другой вкус и запах. »»»

24.09.24 12:30 На работе с утра до вечера. Есть такая погода, кода прямо РЫБАЛКОЙ ПАХНЕТ. Один выходной, пока на рыбалку время нет, поэтому просто мечтаю. »»»

27.09.24 04:37 К стати, очень многие люди думают именно так. Я тоже ещё по молодости говорил что сидит какой-то сейчас молодой учёный и смотрит на капельку жидкости под микроскопом, добавляет какие-то вещества, записывает каждый день результаты и в один прекрасный день ему что-то не понравится и он эти стёклышки просто помоет в раковине и всё.... »»»

23.09.24 13:47 Просто прикольно. Мы все такие умные, говорим о чувствах отношениях. Копошимся с утра до вечера, что-то приобретаем, каждый СВОЁ. Ещё вопрос: - Что говорит человек когда хочет познакомится и понравиться?... »»»

23.09.24 05:43 Ростов- на Дону. Утром одеваемся потеплее, вечером раздеваемся. Утром осень, вечером лето. »»»

29.09.24 17:01 После сорока? Почему только когда к зеркалу подходишь понимаешь что тебе уже за сорок? Не видя себя чувствуешь себя вроде намного моложе. Для меня 90-ые были вроде недавно, а получается почти 30-ть лет прошло.... »»»

29.09.24 07:19 Мужчин надо иногда жалеть, но чуть-чуть. Если нас не жалеть ( словами) вообще то лично мне покажется что моей женщине я совершенно безразличен и тогда сложится впечатление что я именно нужен для чего-то и всё.... »»»

28.09.24 10:48 В своё врёмя спешили и теперь одни. Поэтому лично я спешить не собираюсь. Я понимаю что я не красавец и не миллионер. Закинул удочку на сайт может и встречу свою половинку, а нет ну тогда значит не судьба.... »»»

28.09.24 05:02 ВЕРЮ В БОГА! ВЕРИМ значит НАДЕЕМСЯ. Верю что в своё время каждый получит то во что верит. ВЕРЬТЕ, НАДЕЙТЕСЬ, ЛЮБИТЕ! ВСЕМ УДАЧИ! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр