загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Не знаю. Спасибо тебе на добром слове. Не нравлюсь хорошим женщинам. Проверено.
Неправильная подача себя ) вот и все )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Паш, твои дети всегда с тобой. Ты даже отношениями новыми не хочешь увлекаться в том числе и для их спокойствия.
facepalmm_rt_40.png Ещё одна ))
Дети выросли, они уже не дети.Женщину бы хотел, но у меня как и Владимира. Те же проблемы) иногда хожу на спорт и не знаю как познакомиться)
Просто вот смешно, про оценки. Я вот вас знать не знаю. И оценок дать не могу. Но знаю на 100% что встречаетесь и с-сом занимаетесь. Короче не монашка вы. Да и вообще все женщины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно. Зачем «новая» мать детям? Семья нормальная. Гулящий «экспериментальный» отец - самое оно!
Интересно. Так тогда каждую маму одиночку можно назвать гулящей мамой)
Так как один роман, то другой)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваня разные игры предпочитает 50 оттенков желтого!
Ира, ты Ване уже все косички повыдергала
Остановись))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправильная подача себя ) вот и все )
Насть
Может быть все же по теме))?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 13:59
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ира, ты Ване уже все косички повыдергала Остановись))
ты тоже заметила, что там шота личное smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты тоже заметила, что там шота личное
Нет ничего личного. Дальше без меня….
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты тоже заметила, что там шота личное
Да. Сначала девушка отказывает, потом ворчит, потом ставлю в блок, и вот. А сама в отношениях и почти замужем.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет ничего личного. Дальше без меня….
ну вот))) как это без вас...вы еще удалитесь нам назло biggrin_rt_40.png сейчас всё выясним
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправильная подача себя ) вот и все )
Как раз правильная. Отсекает всяких недостойных sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да. Сначала девушка отказывает, потом ворчит, потом ставлю в блок, и вот. А сама в отношениях и почти замужем.
Вано, вот не знаю...три года прошло, а ты все такой же, хорошо это или плохо? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано, вот не знаю...три года прошло, а ты все такой же, хорошо это или плохо?
Какой?
Постоянство значит. Стабильность blink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Какой? Постоянство значит. Стабильность
на том же месте и о том же wink_rt_40.png ну пусть будет стабильность..или все-таки вакуум? biggrin_rt_40.png
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Юра, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Если тема Лицемерие . А как без него?
Попробуйте хоть один день говорить везде и всем правду и то что вы думаете. Я думаю что и работу можно потерять и половина знакомых отсеется.
Как говорят что "НЕ ВСЕГДА НУЖНА ПРАВДА".
Маленький пример.
Человек попал в больницу и врачи давали мало шансов. У него была собака. Собака была единственным его другом. Собака заболела ЧУМКОЙ и умерла. Люди долго думали сказать правду или солгать, но люди были ВЕРУЮЩИМИ , а врать это ГРЕХ. Они приехали в больницу и больной первым делом спросил:
-Как там моя собака?
И один из посетителей ответил гениально:
-Теперь твоя собака в полном порядке и в хороших руках и ждёт тебя.
Старик через месяц умер.
ВОТ ПРИМЕР НЕПРАВДЫ И ПРАВДЫ.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
на том же месте и о том же ну пусть будет стабильность..или все-таки вакуум?
Женщины - маленькие лопающиеся пузырьки в просторах холода и безразличия мира, как в космосе неосязаемые пылинки. Хочется любви. Может новой жизни на остаток лет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С некоторых пор опасаюсь слащавых "милых" людей, среди них больше всего лицемеров - манипуляторов. Прямые порой кажутся грубыми...
Тоже считаю что хорошие люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются) ,а все слащавые, - давно черта переплюнули.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже считаю что хорошие люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются) ,а все слащавые, - давно черта переплюнули.
Правильно. И как объяснить форумчанкам, что когда веду сразу в парк, то я хороший? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Ты бы пошла со мной в парк?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Правильно. И как объяснить форумчанкам, что когда веду сразу в парк, то я хороший? Ты бы пошла со мной в парк?
Безусловно!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А просто КАК ее создают)?
Ну смотрите . Каждого что-то треггерит ))
Мне , допустим, реально все равно, если кто-то там со мной лицемерный. Я про это не думаю от слова совсем. Ну вижу тут людей: не мои , но это же не значит ,что они не имеют место и право быть.
Вы , допустим , Наталья, такая. У Вас свои понятия о лицемерии. У меня свои. Допустим, для меня даже создать такую тему лицемерия -это и есть лицемерие 🤣🤣🤣🤣
Но я понимаю , что Вы другая и может быть по-другому видите жизнь и у Вас могут быть другие мотивы на создание такой темы.
В интернете очень трудно понять кто есть кто. Я вот лично Павлу писала о том, что ныть про то ,что бабы не дают написала только из лучших побуждений 🤣🤣 но кто ж поверит ?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Правильно. И как объяснить форумчанкам, что когда веду сразу в парк, то я хороший? Ты бы пошла со мной в парк?
Старые мы. Знаешь что не нравится в женщинах? Когда они пишут... Типа главное человек, возраст не важен особо и т. Д бла бла.
Вот сейчас представь.. Сборная России по футболу, да не важно , по гандболу)
Короче 10 молодых высоких мужчин придут на форум.. Ну к примеру 30-35 лет.
Наши женщины потекут же)
И это нормально. Но бесит то, о чем я написал выше.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр