загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ирина, с кем дети тот и прав.
Паш, твои дети всегда с тобой. Ты даже отношениями новыми не хочешь увлекаться в том числе и для их спокойствия. Есть стабильный доход и понимание бюджета.

Нормальный здоровый подход как и у многих из нас на этом сайте.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такую бы информацию Вообще при себе держать не помешало бы Лучше
ну доверчивый Вано мужчина, шо тут поделаешь...просто некоторые мадамы считают, что имеют право оценки громко давать тому, что происходит в жизни других, особенно детей...как там про чужой глаз и про свой? напомните плиз
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот прям сейчас лицемерите) Например всяко разно меря обсирали тут) нытик и т. Д.) хотя лично меня не знаете. Мне пофиг, просто не надо себя выделять. Типа я такая, не такая как стадо местное)
Нет, это не лицемерие. Лицемерие это в лицо говорить одно , а за глаза другое. Говорить о добре , зле , о том каким надо быть порядочным а на поступках быть гадом
И я Вам снова повторю : Вы симпатичный внешне мужчина и нытьем : мне бабы не дают ( а Вы именно так и пишите ) Вы сами у себя, так скажем баллы крадете. Я уверена , что Вы хороший мужчина , Паша. Но не умеете верно себя преподносить
При ваших данных можно найти вполне себе хорошую женщину . Просто как Вы думаете что будет думать мужчина о женщине , которая будет писать : мне мужики не дают. Толстого мне не надо, с детьми тоже не надо.
Вот и женщины тоже самое думают о мужчине, который так пишет.Не обижайтесь , что я Вам так написала. Наоборот, может это поможет найти своего человека.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну доверчивый Вано мужчина, шо тут поделаешь...просто некоторые мадамы считают, что имеют право оценки громко давать тому, что происходит в жизни других, особенно детей...как там про чужой глаз и про свой? напомните плиз
я В Вано не лезу
мне не до Ванов))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
я В Вано не лезу мне не до Ванов))
да вижу я, до чего вам) каждая ваша тема проходит под лозунгом - Я нитакая smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2024 13:37
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого! Уже срач!?
Джордж, не провоцируйте
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да вижу я, до чего вам) каждая ваша тема проходим под лозунгом - Я нитакая
Это Вы так читаете))
Что я с этим смогу поделать то))

У вас тут давно сложилось
Стереотипное однородное мнение
Мир шире))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, не провоцируйте
Ну скучно же! unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого! Уже срач!?
Да, быстро в этот раз… пойду поработаю.
А Ваня к концу дня удалится с сайта. Все старо в этом мире, циклично…. Старость…
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И вообще не понимаю Зачем пишут о других (людях) Какой он/она Поправить подрихтовать (если уж так хочется) попробовать человека можно только в личном доверительном общении и личным примером Считаю
Дык, Вы и сами не раз тут направо и налево ц/у раздавали 🤣
И вообще тему лицемерия просто так не создают. Я вообще лично про это не думаю. Ну кто-то слицемерничал. Их дело. Я сама тоже неидеальный человек. Со своими бы разобраться + и -)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, быстро в этот раз… пойду поработаю. А Ваня к концу дня удалится с сайта. Все старо в этом мире, циклично…. Старость…
Чтобы кружки не отобрали? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
меньше сливай информации о себе тётям незнакомым и всё будет гуд
Кстати, вы тоже тётя)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот у меня батарею прорвало.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️хорошо, что я домой решила зайти , а не в бассейн пойти. Бегаю тут с тазами. И жду аварийку.
Вот где настоящие проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣щас придут лицемерные аварийщики )))) перекроют стоят .
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, Вы и сами не раз тут направо и налево ц/у раздавали 🤣 И вообще тему лицемерия просто так не создают. Я вообще лично про это не думаю. Ну кто-то слицемерничал. Их дело. Я сама тоже неидеальный человек. Со своими бы разобраться + и -)))
Не)
Я помолчу)

Послушаю очередной вагон небылиц от разных лиц)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это Вы так читаете)) Что я с этим смогу поделать то)) У вас тут давно сложилось Стереотипное однородное мнение Мир шире))
это не мнение) тем более никаких стереотипов, только анализ того, что вы здесь вещаете...вы так-то тоже немало слили о себе и, зачастую, ваши "случаи из жизни" очень расходятся с тем, что вы пишете в темах в своих комментариях с претензией на мораль wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, быстро в этот раз… пойду поработаю. А Ваня к концу дня удалится с сайта. Все старо в этом мире, циклично…. Старость…
Найду партнершу для с-суальных экспериментов - удалюсь. Я только по этому случаю удаляюсь.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, вы тоже тётя)
Кстати, да biggrin_rt_40.png ну надо же, какой вы внимательный...заметили
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это не лицемерие. Лицемерие это в лицо говорить одно , а за глаза другое. Говорить о добре , зле , о том каким надо быть порядочным а на поступках быть гадом И я Вам снова повторю : Вы симпатичный внешне мужчина и нытьем : мне бабы не дают ( а Вы именно так и пишите ) Вы сами у себя, так скажем баллы крадете. Я уверена , что Вы хороший мужчина , Паша. Но не умеете верно себя преподносить При ваших данных можно найти вполне себе хорошую женщину . Просто как Вы думаете что будет думать муж
Опять лицемерие,только наоборот) Откуда вы знаете плохой или хороший.
Дело то не во мне. Я лишь указал, на ваш комментарий, про " Сужу по поступкам")
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это не мнение) тем более никаких стереотипов, только анализ того, что вы здесь вещаете...вы так-то тоже немало слили о себе и, зачастую, ваши "случаи из жизни" очень расходятся с тем, что вы пишете в темах в своих комментариях с претензией на мораль
Цинизм и лицемерие. Ага beach_rt_68.gif
Плохая женщина.
Обожаю прям sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр