загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смотрите . Каждого что-то треггерит )) Мне , допустим, реально все равно, если кто-то там со мной лицемерный. Я про это не думаю от слова совсем. Ну вижу тут людей: не мои , но это же не значит ,что они не имеют место и право быть. Вы , допустим , Наталья, такая. У Вас свои понятия о лицемерии. У меня свои. Допустим, для меня даже создать такую тему лицемерия -это и есть лицемерие 🤣🤣🤣🤣 Но я понимаю , что Вы другая и может быть по-другому видите жизнь и у Ва
Про создание темы - согласен. Типа отстройка, сразу подразумевает что ей такой порок неведом, не может сама лицемерить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смотрите . Каждого что-то треггерит )) Мне , допустим, реально все равно, если кто-то там со мной лицемерный. Я про это не думаю от слова совсем. Ну вижу тут людей: не мои , но это же не значит ,что они не имеют место и право быть. Вы , допустим , Наталья, такая. У Вас свои понятия о лицемерии. У меня свои. Допустим, для меня даже создать такую тему лицемерия -это и есть лицемерие 🤣🤣🤣🤣 Но я понимаю , что Вы другая и может быть по-другому видите жизнь и у Ва
Под фразой «в общем контексте»
Я имела ввиду не это

Триггерит) Насть)
Есть люди которым просто нравится разговаривать на разные темы)))
И они делают это с удовольствием))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Старые мы. Знаешь что не нравится в женщинах? Когда они пишут... Типа главное человек, возраст не важен особо и т. Д бла бла. Вот сейчас представь.. Сборная России по футболу, да не важно , по гандболу) Короче 10 молодых высоких мужчин придут на форум.. Ну к примеру 30-35 лет. Наши женщины потекут же) И это нормально. Но бесит то, о чем я написал выше.
Они тебе не обязаны говорить правду.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Про создание темы - согласен. Типа отстройка, сразу подразумевает что ей такой порок неведом, не может сама лицемерить.
Вань
Это твои личные мысли
А не мой текст по теме

Ну что вечное Му Бу должно быть написано ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лицемерие это в лицо говорить одно , а за глаза другое.
А вот это как раз женская форумская чёрта.Примерно знаем, что вы, женщины, пишите о мужчинах в своих женских темах.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Под фразой «в общем контексте» Я имела ввиду не это Триггерит) Насть) Есть люди которым просто нравится разговаривать на разные темы))) И они делают это с удовольствием))
Ну мне, допустим, эта тема не совсем понятна 🤔
Ибо все не идеальные и я не могу сказать за себя даже, что я такая распрекрасная и никогда не лицемерила girl-angel_rt_62.gif
Но я настоящая в большей своей мере ))
Кому нравится - велком мы дружим ))
Кому не нравится - просто уважать границы друг друга.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот это как раз женская форумская чёрта.Примерно знаем, что вы, женщины, пишите о мужчинах в своих женских темах.
Не сказала бы , что это черта присуще мне
Я так в лицо прямо и говорю :
Ты козел!
🤣🤣🤣
Поэтому вот уже третий раз развод 🤣🤣🤣🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мне, допустим, эта тема не совсем понятна 🤔 Ибо все не идеальные и я не могу сказать за себя даже, что я такая распрекрасная и никогда не лицемерила Но я настоящая в большей своей мере )) Кому нравится - велком мы дружим )) Кому не нравится - просто уважать границы друг друга.
Если тема не понятна:
Зачем в ней участвовать?
Это не означает, что такое явление отсутствует в мире
И не означает, что это невозможно обсуждать
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 14:26
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже считаю что хорошие люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются) ,а все слащавые, - давно черта переплюнули.
У меня муж был такой весь правильный ,я аж себя чувствовала неправильной 🤣 всегда даже шутила подругам : наконец-то мне повезло. Муж хороший , а я плохая 🤣
Мы как-то снимали дом в Крыму. Хозяева мат на мате , матом погоняют.
Муж : вот они быдло и вообще ужасные люди.
А эти " ужасные" люди взяли потом , после отъезда нашего в СПБ, семью из Мариуполя мама, папа и 6 детей к себе жить жить. Почти на год совершенно бесплатно.
Вот это поступок. Который перекрывает все эти распрекрасные раверансы и чудные разговоры о добре и зле , о речи без мата )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если тема не понятна: Зачем в ней участвовать? Это не означает, что такое явление отсутствует в мире И не означает, что это невозможно обсуждать
Все пишут ! Мне тоже надо)))я в очередь встала раз всем надо ) дождалась и написала.
Но сама тема реально воспринимается большинством людей так:
Ооооох, какие все вокруг лицемеры , как мне трудно быть такой правильной.
Так устроены люди большинство. Это не плохо и не хорошо. Это данность.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже считаю что хорошие люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются) ,а все слащавые, - давно черта переплюнули.
А прям кто мало улыбается - плохие? Может у них зубы золотые и они стесняются. Или просто не улыбчивые, не из-за сволочизма, а по природе biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все пишут ! Мне тоже надо)))я в очередь встала раз всем надо ) дождалась и написала. Но сама тема реально воспринимается большинством людей так: Ооооох, какие все вокруг лицемеры , как мне трудно быть такой правильной. Так устроены люди большинство. Это не плохо и не хорошо. Это данность.
И долго Вы ТАК можете
Насть))?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И долго Вы ТАК можете Насть))?
Вы и сами ТАК устроены. Человек несовершенен. Если бы он был совершенный , он был бы святой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы и сами ТАК устроены. Человек несовершенен. Если бы он был совершенный , он был бы святой.
Вообще уже не улавливаю о чем Вы
К теме то как относится?

И откуда Вам знать что я могу?
Нравится долбить людей?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 14:38
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано, вот не знаю...три года прошло, а ты все такой же, хорошо это или плохо?
Кстати. Ты тоже не пошла со мной на свидание, даже по дружески. Для меня это было жутчайшей травмой.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если тема Лицемерие . А как без него? Попробуйте хоть один день говорить везде и всем правду и то что вы думаете. Я думаю что и работу можно потерять и половина знакомых отсеется. Как говорят что "НЕ ВСЕГДА НУЖНА ПРАВДА". Маленький пример. Человек попал в больницу и врачи давали мало шансов. У него была собака. Собака была единственным его другом. Собака заболела ЧУМКОЙ и умерла. Люди долго думали сказать правду или солгать, но люди были ВЕРУЮЩИМИ , а врать это ГРЕХ. Они приехали
А зачем говорить правду о которой не спрашивают?Думать можно что угодно. А говорить только правду. Это не сложно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сказала бы , что это черта присуще мне Я так в лицо прямо и говорю : Ты козел! 🤣🤣🤣 Поэтому вот уже третий раз развод 🤣🤣🤣🤣
Три раза не сохранили семью?!
Понятно. Так и запишем. Любит с-с, использовать только для интеллектуального общения и плотских утех))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще уже не улавливаю о чем Вы К теме то как относится? И откуда Вам знать что я могу? Нравится долбить людей?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Наталья, мы тут не на психотренинге и не на очередном коуч-встрече ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Не нравлюсь хорошим женщинам. Проверено.
Тут многие не нравятся тем, кто им нравится. И я тоже. Но не все об этом пишут постоянно. Какой смысл? Сама не изменюсь в угоду кому-то и требования других не изменю. Если все время твердить об этом, жизнь так и пройдет в состоянии хронической несчастливости.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут многие не нравятся тем, кто им нравится. И я тоже. Но не все об этом пишут постоянно. Какой смысл? Сама не изменюсь в угоду кому-то и требования других не изменю. Если все время твердить об этом, жизнь так и пройдет в состоянии хронической несчастливости.
А тебе кто нравится?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр