загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это судьба)Вы должны были обратить на меня внимание
В ноябре будет ровно год , как я одна )
Пока у меня не было никаких отношений ))
Я долго всегда отхожу. Но уже смотрю мне уже иногда начинает кто-то нравится) это так радует 😁😁😁😁
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Онлииииииии юююююююю))))
Only you) give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
На ошибках мы учимся. Я тоже наивной была когда то. А жизнь ключом побила, гаечным, по голове и стала мудрее. Чуть чуть.
Меня это уже не парит, как раньше. Лучше я буду наивной, чем закроюсь от людей. Подозрительность никого не делает счастливее.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня это уже не парит, как раньше. Лучше я буду наивной, чем закроюсь от людей. Подозрительность никого не делает счастливее.
Мы живём в смутное время. Сомневаться нужно в каждом)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ноябре будет ровно год , как я одна ) Пока у меня не было никаких отношений )) Я долго всегда отхожу. Но уже смотрю мне уже иногда начинает кто-то нравится) это так радует 😁😁😁😁
Да,это прекрасно 🤗Всё всегда налаживается)Вы излучаете невероятную энергетику. Вы образец женственности. А от вашей улыбки можно сойти с ума blush_rt_40.gif Я бы сражён вами с того самого момента, когда только увидел Вас здесь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Зачем рейтинги? Лицемерие - это не дискретное понятие какое то. Представь как настройка звука, громче / тише. Все люди играют в игры, играют роли на сайте, на работе. Если ты подтекстом заявляешь что никогда никого другого из себя не пытаешься представить - это уже лицемерие в какой то мере. Тема заявлена так, что ты не лицемерка, а остальные лицемерят, и как типа с этим злом)) справиться. Поэтому тема - тоже лицемерие.
Вообще тему запилила не себя показать)
А на других посмотреть))
Понаблюдать)

Понаблюдала))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще тему запилила не себя показать) А на других посмотреть)) Понаблюдать) Понаблюдала))
Какие выводы?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы живём в смутное время. Сомневаться нужно в каждом)
Ну, если меня попросят завещание на кого-то написать или мильён занять - я конечно напрягусь.
Но это бывает не очень часто )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,это прекрасно 🤗Всё всегда налаживается)Вы излучаете невероятную энергетику. Вы образец женственности. А от вашей улыбки можно сойти с ума Я бы сражён вами с того самого момента, когда только увидел Вас здесь.
Ой 🙈🙈🙈так приятно )))☺️ спасибо )
Сижу улыбаюсь во всю 😊😊😊😊правда ))) улыбка во весь рот )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да была, была тема) анонимная сначала.
Да была. Но и там я говорил, тоже что и всегда. Это недавно тема была.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 

Купидон предлагает мне ещё одно жОниха🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2024 15:34
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если меня попросят завещание на кого-то написать или мильён занять - я конечно напрягусь. Но это бывает не очень часто )
Я обычно так и спрашивала первым делом у кавалеров.
Какая у тебя группа крови?" Почки две?" Без песка и камней?" Готов ли ты угнать тачку вместе со мной и прокатится?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Какие выводы?
Маловато информации по теме для меня
И собеседников контекстных маловато
Интересным участникам поаплодировала про себя

Жизнь люблю по-прежнему))
Люди разные))

Время во время сложного морально мероприятия для меня убила в общем то не бесцельно))

Все норм))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы живём в смутное время. Сомневаться нужно в каждом)
Ну так жить в напряжение сложно. У меня есть подруги я не в сомневаюсь в них. Люблю их. С кем-то дружу уже 25 лет с кем-то 10, с кем-то 20.
Да и как-то смотришь вокруг людей больше хороших , чем плохих.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так жить в напряжение сложно. У меня есть подруги я не в сомневаюсь в них. Люблю их. С кем-то дружу уже 25 лет с кем-то 10, с кем-то 20. Да и как-то смотришь вокруг людей больше хороших , чем плохих.
Да конечно, Асоль. Ты безусловно права. Так то у меня тоже есть подруги и не одна. А ещё много друзей, по всей России, где все меня ждут. Но, если я каждому буду отвечать по телефону одно и тоже о своем ритме жизни, мне не хватит времени жить для себя. Я предпочитаю жить в удовольствие. И если мне одиноко, или я нуждаюсь в помощи- достаточно одного звонка. А так чаще мы ненавязываемся друг другу, понимая что у всех если личная жизнь,семья и личн пространство, которое нужно ценить.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
Я думаю, надо исходить из того, что у всех свои интересы. Невозможно требовать от всех прямолинейности - все же разные. Наверное вас тоже кто-то может счесть неискренней в какой-то ситуации - и по-своему будет прав, так же, как по-своему будете правы вы.
Для лицемерия, неискренности бывают определенные причины. Меня по жизни лицемерие не удивляет - часто сталкивалась, если только в мелочах и очевидная, а вот искренность - удивляет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой 🙈🙈🙈так приятно )))☺️ спасибо ) Сижу улыбаюсь во всю 😊😊😊😊правда ))) улыбка во весь рот )))
Мне очень приятно что вам хорошо) 🤗 Я действительно так чувствую)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж был такой весь правильный ,я аж себя чувствовала неправильной 🤣 всегда даже шутила подругам : наконец-то мне повезло. Муж хороший , а я плохая 🤣 Мы как-то снимали дом в Крыму. Хозяева мат на мате , матом погоняют. Муж : вот они быдло и вообще ужасные люди. А эти " ужасные" люди взяли потом , после отъезда нашего в СПБ, семью из Мариуполя мама, папа и 6 детей к себе жить жить. Почти на год совершенно бесплатно. Вот это поступок. Который перекрывает все эти
Не совсем логику уловила. У Вашего мужа была возможность помочь? И он не помог?
Как связано с лицемерием?
То, что ему не нравятся люди, которые отборно ругаются матом, но он им это в лицо не сказал, это нормально, я думаю. Он на их территории был.
А поступок людей, приютивших семью действительно - поступок! Однако... и он их не характеризует в полной мере. Может они жили за еду там, и у хозяина был свой интерес... Выгоднее жильё предоставить, при этом себя не обделяя, и иметь работника, которому наличными платить не надо.
Поэтому... всё очень относительно!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
Социальное одобряемое (ожидаемое) поведение, как способ добиваться своих целей
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
«Изобретение лжи» 2009, хороший фильм на тему.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр