загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если меня попросят завещание на кого-то написать или мильён занять - я конечно напрягусь. Но это бывает не очень часто )
Да какой мульён... всего то пять золотых, мы люди честные rolleyes_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем логику уловила. У Вашего мужа была возможность помочь? И он не помог? Как связано с лицемерием? То, что ему не нравятся люди, которые отборно ругаются матом, но он им это в лицо не сказал, это нормально, я думаю. Он на их территории был. А поступок людей, приютивших семью действительно - поступок! Однако... и он их не характеризует в полной мере. Может они жили за еду там, и у хозяина был свой интерес... Выгоднее жильё предоставить, при этом себя не обделяя, и иметь работника, кот
Я писала что мой муж лицемер ?😳история не ою этом а о том ,что мы не знаем людей . может кажется ,что они быдло и матюжники , а они взяли и помогли
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем логику уловила. У Вашего мужа была возможность помочь? И он не помог? Как связано с лицемерием? То, что ему не нравятся люди, которые отборно ругаются матом, но он им это в лицо не сказал, это нормально, я думаю. Он на их территории был. А поступок людей, приютивших семью действительно - поступок! Однако... и он их не характеризует в полной мере. Может они жили за еду там, и у хозяина был свой интерес... Выгоднее жильё предоставить, при этом себя не обделяя, и иметь работника, кот
Я склонна видеть в людях хорошее , чем плохое. Думаю ,что вряд ли выгода жить с многодетной семьёй
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писала что мой муж лицемер ?😳история не ою этом а о том ,что мы не знаем людей . может кажется ,что они быдло и матюжники , а они взяли и помогли
Возможно, неправильно я поняла. В контексте Ваших комментариев у меня такая картинка получилась)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я склонна видеть в людях хорошее , чем плохое. Думаю ,что вряд ли выгода жить с многодетной семьёй
Я и не оспариваю) Размышляю) Что верхушка может быть одна, а кое-что скрыто бывает.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне очень приятно что вам хорошо) 🤗 Я действительно так чувствую)
spruceup_rt_74.gif ❤️
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Лицемерие это ложь, при чём прямо глядя в глаза))
Я такого точно не терплю, и вижу лицемеров насквозь.
Лицемеры хорошие актёры.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я склонна видеть в людях хорошее , чем плохое. Думаю ,что вряд ли выгода жить с многодетной семьёй
Попробуйте во мне увидеть хорошее
Придерживаясь собственной озвученной теории))
При условии, что мы абсолютно не знакомы))

Или Вы (без оглядки) только в мужчинах видите
А женщинам и навалять на ровном месте без оснований считаете возможным?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробуйте во мне увидеть хорошее Придерживаясь собственной озвученной теории)) При условии, что мы абсолютно не знакомы)) Или Вы (без оглядки) только в мужчинах видите А женщинам и навалять на ровном месте без оснований считаете возможным?
Хорошо лежишь на стуле. Хорошие черты лица. Вообще внешне хороша.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наташа, хорошая тема))
Поняли, что понятия лицемерия у всех отличаются.
Мне ближе комментарий Ольги НК. Объективный.
Поэтому могу себя отнести к лицу лицемеров)
Не злостных, и не подлых)
О лицемерии окружающих в отношении меня не задумывалась. Те люди, с которыми близко общаюсь, тоже не способны на подлости) А если воздерживаются озвучивать некие оценки в отношении моей персоны, меня это не будоражит)
Ну прямо таких матёрых лицемеров я наверное не встречала... или тоже "вижу в людях только хорошее"))
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Юра, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Если не спрашивают то понятно и не зачем что-то говорить.
Я говорю о ЛИЦЕМЕРИИ когда ты или отвечаешь или говоришь не то что ДУМАЕШЬ. И если ДУМАЕШЬ и не отвечаешь и не говоришь ЭТО НИ ЕСТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если не спрашивают то понятно и не зачем что-то говорить. Я говорю о ЛИЦЕМЕРИИ когда ты или отвечаешь или говоришь не то что ДУМАЕШЬ. И если ДУМАЕШЬ и не отвечаешь и не говоришь ЭТО НИ ЕСТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?
Ну это просто ложь мне кажется,если говоришь не то что думаешь.Мне кажется лицемерие имеет злой умысел.Просто промолчать чтобы не обидеть человека,не считаю лицемерием. Это забота
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробуйте во мне увидеть хорошее Придерживаясь собственной озвученной теории)) При условии, что мы абсолютно не знакомы)) Или Вы (без оглядки) только в мужчинах видите А женщинам и навалять на ровном месте без оснований считаете возможным?
А кто сказал , что я в Вас не вижу хорошего?
Вы хотите со мной вступить в спор ?повторюсь , я не коуч , не психотренер и тд и тп.
Верите-нет? Мне сейчас лень на это время тратить.🤷🏼‍♀️ и раскладывать по полкам Ваш псевдопсихологический занос ))
Совет : больше свежего воздуха и прогулок )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наташа, хорошая тема)) Поняли, что понятия лицемерия у всех отличаются. Мне ближе комментарий Ольги НК. Объективный. Поэтому могу себя отнести к лицу лицемеров) Не злостных, и не подлых) О лицемерии окружающих в отношении меня не задумывалась. Те люди, с которыми близко общаюсь, тоже не способны на подлости) А если воздерживаются озвучивать некие оценки в отношении моей персоны, меня это не будоражит) Ну прямо таких матёрых лицемеров я наверное не встречала... или тоже "вижу в л
Это нормально видеть в людях прежде всего хорошее . Ненормально всех подозревать , проверять , выводить на негативные эмоции.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это просто ложь мне кажется,если говоришь не то что думаешь.Мне кажется лицемерие имеет злой умысел.Просто промолчать чтобы не обидеть человека,не считаю лицемерием. Это забота
Согласна.👍
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально видеть в людях прежде всего хорошее . Ненормально всех подозревать , проверять , выводить на негативные эмоции.
Согласен 🤗На самом деле всегда хорошо отношусь к людям. Даже иногда пытаюсь оправдать. Потому что всегда есть причины,того или иного поведения)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто сказал , что я в Вас не вижу хорошего? Вы хотите со мной вступить в спор ?повторюсь , я не коуч , не психотренер и тд и тп. Верите-нет? Мне сейчас лень на это время тратить.🤷🏼‍♀️ и раскладывать по полкам Ваш псевдопсихологический занос )) Совет : больше свежего воздуха и прогулок )
Ай да молодца))
Я с Вами - вообще ничего не хочу))
Уж тем более вступить в глупый и непонятный мне спор
Ваши громкие сообщения Настя не несут для меня никакой информации
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 19:02
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наташа, хорошая тема)) Поняли, что понятия лицемерия у всех отличаются. Мне ближе комментарий Ольги НК. Объективный. Поэтому могу себя отнести к лицу лицемеров) Не злостных, и не подлых) О лицемерии окружающих в отношении меня не задумывалась. Те люди, с которыми близко общаюсь, тоже не способны на подлости) А если воздерживаются озвучивать некие оценки в отношении моей персоны, меня это не будоражит) Ну прямо таких матёрых лицемеров я наверное не встречала... или тоже "вижу в л
Свет)
Я свою точку зрения выскажу))
По ходу темы кст прослеживается))

Градус лицемерия (в той или иной степени оно в каждом присутствует) прямо пропорционален внутреннему «убранству» личности))
Именно этот поток через эти диффузоры и уходит в народ))
Каждый думает в меру собственной испорченности))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Лицемерие это ложь, при чём прямо глядя в глаза)) Я такого точно не терплю, и вижу лицемеров насквозь. Лицемеры хорошие актёры.
Баффи)
Я тоже так думала) что вижу)
Но Алексей был прав в высказывании выше - профи работают чисто)
Хрен прос…..шь) просто имей это ввиду))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 19:03
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Баффи) Я тоже так думала) что вижу) Но Алексей был прав в высказывании выше - профи работают чисто) Хрен прос…..шь) просто имей это ввиду))
От лицемеров холодом веет))) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр