загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все могут, а ты чем хуже?) скинь в анкете возраст на десяточку)
А зачем мне это надо? Скидывают пускай те кто в поисках, а я уже встретил свою любовь и она приняла мою старость такой какая она есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, ни я ни вы с Александром лично не знакомы. А все что здесь на форуме - делить на 10 надо. Все мы тут не те, кем кажемся
Это про мужчин справедливо А про женщин умножать girl-angel_rt_62.gif
Вы тут писали об ухажёров, у меня пальцев не хватит)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мне это надо? Скидывают пускай те кто в поисках, а я уже встретил свою любовь и она приняла мою старость такой какая она есть)
трудно даже представить как она это приняла
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Самое смешное , что те кто открытый и не лицемерные , кажутся лицемерами и что "ну не может такого быть ", кто лицемерный " О! Вот так человек расчудесный какой "🤣🤣🤣
Я лично сужу людей только по их поступкам и плодам, как говорится.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое смешное , что те кто открытый и не лицемерные , кажутся лицемерами и что "ну не может такого быть ", кто лицемерный " О! Вот так человек расчудесный какой "🤣🤣🤣 Я лично сужу людей только по их поступкам и плодам, как говорится.
Есть такое. Все в основной массе такие важные и возвышенные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично сужу людей только по их поступкам и плодам, как говорится.
Вот прям сейчас лицемерите)
Например всяко разно меря обсирали тут) нытик и т. Д.) хотя лично меня не знаете. Мне пофиг, просто не надо себя выделять. Типа я такая, не такая как стадо местное)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть хорошая пословица.
"Слово серебро. Молчание золото. "
Только её не правильно понимают. Вернее не не правильно, а наполовину.
Ну типа молчать-это лишнего не сказать или помолчи за умного сойдёшь.
На самом деле у неё более глубокий смысл.
Люди доверяются больше словам, хотя эти слова часто чтобы скрыть истинные цели и мотивы.
А человека больше выдают жесты, мимика, выражение глаз.
Поэтому, например, глухонемые хорошие психологи, они хорошо видят и чувствуют истинное нутро человека.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мне это надо? Скидывают пускай те кто в поисках, а я уже встретил свою любовь и она приняла мою старость такой какая она есть)
А мы с чего начали эту тему?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
Весь мир - театр, а люди актёры... Как-то так
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он вас всех что ль заблокировал?)
Да, оставил в своих темах только тех, кто пишет ему приятности и жалеет.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, оставил в своих темах только тех, кто пишет ему приятности и жалеет.
По тебе - в очередной раз наводишь муть про тему о детях. Я отец и сам разберусь. Поэтому заблокировал опять.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, оставил в своих темах только тех, кто пишет ему приятности и жалеет.
Ирина, с кем дети тот и прав.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, оставил в своих темах только тех, кто пишет ему приятности и жалеет.
Так вас!) не будете такому парню отказывать!😛
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, рассказываете Мои мысли отличаются от большинства тут присутствующих, я их озвучиваю, не боясь порицания, т.е. цели понравиться у меня нет. За это меня и инфантилом зовут, и ребенком и не привлекаю никого а ,ведь, я всего-лишь озвучиваю свои мысли без "фильтров"
Не помню Ваших высказываний (видимо не зацепили), но смелость свои мысли достойно уважения. Даже если с этими мыслями буду не согласна.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут вообще никому не нравлюсь. Значит ли это, что я не лицемерю? Вот тоже интересно получается: Нравишься = лицемеришь = плохо Не лицемеришь = не нравишься. Значит нужен баланс? Т.е. лицемерить, но немного? Забавно
Кость
Я случалось тоже думала об этом
Не в контексте личных взаимоотношений (тут корежить себя никак не выйдет)
А в контексте профессиональных (варианты: заткнуть рот, кивать как все даже если не согласна)
Потерпела фиаско.

Наличие собственного мнения не = хороший/нравлюсь
А = просто наличие собственного мнения
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
По тебе - в очередной раз наводишь муть про тему о детях. Я отец и сам разберусь. Поэтому заблокировал опять.
меньше сливай информации о себе тётям незнакомым smile1_rt_40.png и всё будет гуд
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вас!) не будете такому парню отказывать!😛
Ты абсолютно прав. И еще говорят всякие нелепости.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот прям сейчас лицемерите) Например всяко разно меря обсирали тут) нытик и т. Д.) хотя лично меня не знаете. Мне пофиг, просто не надо себя выделять. Типа я такая, не такая как стадо местное)
И вообще не понимаю
Зачем пишут о других (людях)
Какой он/она

Поправить подрихтовать (если уж так хочется) попробовать человека можно только в личном доверительном общении и личным примером
Считаю
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
меньше сливай информации о себе тётям незнакомым и всё будет гуд
Такую бы информацию
Вообще при себе держать не помешало бы
Лучше
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
Лицемерят все. Слово неприятное, но иногда и вежливость - это лицемерие.
Само лицемерие не такой страшный порок, главное - какова его цель.
Добрые иногда лицемерят для контакта или что бы не обидеть, или что бы сделать приятное.
А другие - с целью получить доверие и манипулировать потом, какую-то информацию получить или просто нагадить по причине своей мерзкой натуры.

С некоторых пор опасаюсь слащавых "милых" людей, среди них больше всего лицемеров - манипуляторов.
Прямые порой кажутся грубыми и сначала даже местами подбешивают, но, в итоге, именно они становятся хорошими искренними друзьями.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр